Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Приписочка вышла». Новосибирец узнал от «Госуслуг», что перенес ковид, которым не болел
«Приписочка вышла». Новосибирец узнал от «Госуслуг», что перенес ковид, которым не болел

10 янв 2024 в 17:30

А чё, есть такие кто не болел???))))) Или они думают ,что не болели)

Гость
10 янв 2024 в 17:31

Подавайте в суд на эти врачей. Уголовная статья на лицо.

Гость
10 янв 2024 в 17:32

Думаю, что каждый, если посетит свою медицинскую страничку, узнает мноооого чего - "это же Клондайк! Эльдорадо!"(с)

10 янв 2024 в 17:35

Хорошо хоть кредиты не повесили на него и алименты за несуществующих детей. А потом выяснится, там на госуслугах, девушка новенькая ошиблась, недавно работает, всех сократили, она не успевает информацию выяснить, простите её, у неё итак трое детей, мужа нет, нельзя её увольнять , а ошибки исправим потом

Гость
10 янв 2024 в 17:35

Теща хотела записаться на плановый мед.осмотр. А,вы уже записаны,на завтра,в 8.30, приходите! Мысли читают-влёт!А,вы пишете, медицина плохая....

10 янв 2024 в 17:36

"Симаз" заодно с больницами. Они обналичивают наши деньги.

10 янв 2024 в 17:38

Такое не может быть единичным случаем. Нужна массовая проверка подобных приписок силовиками!!!! И вот такое цифровое будущее одобряет и поощряет дед.....ладно модную болезнь, они могли бы приписать например хронический алкоголизм или эпилепсию и прощай например тогда права....Народ вы понимаете что происходит то!!!?

Гость
10 янв 2024 в 17:40

Ну и че, это практика 16 поликлиника 100 лет в обед))) заявления были и в прокуратуру и обэп, казнакрадство не наказуемо в Новосибе

Гость
10 янв 2024 в 17:41

Да если бы все узнали реальные объемы этих приписок! И, к сожалению, обращение в страховую мало что дает.

Гость
10 янв 2024 в 17:42

Они приписывают уже десятилетиями и управы на них нет. Страна непуганных и беззакония.

10 янв 2024 в 17:43

Как он там что-то мог посмотреть? Куда ни ткни, всё не читается. Но даты странные. У меня даже 7 января визит был. Хотя я дальше 5ки не хожу.

Гость
10 янв 2024 в 17:45

ковид не спид, а приписочки у нас любят

10 янв 2024 в 17:51

Давно уже об этом речь идет. Изо всех утюгов. Недавно по ТВ было - о приписках, так и сказали. Потому что план, деньги, доп. финансирование. Одной даже онкологию приписали и оплату 5 сеансов химии. В стоматологии карты на руки не выдают. Подозреваю, это потому, что там тоже масса чего приписано.

Гость
10 янв 2024 в 17:55

В медицинскую прокуратуру нужно жаловаться. А вообще, дело обычное. Кто-то из глав.врача хочет вырасти.

Гость
10 янв 2024 в 17:58

Не он один такой.

Гость
10 янв 2024 в 17:59

обэп лучше всяких блогеров знает, кому в тюрьме сидеть, кому на воле. Так всегда было, с начала нулевых уж точно.

10 янв 2024 в 18:04

Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача: - Сынок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?

Гость
10 янв 2024 в 18:09

Да болел. У него на лице написано что он болен. Одутловатость, мешки под глазами. Налицо проблемы с почками, да и печень не в лучшем состоянии. Злоупотребляет молодой человек. 💩

10 янв 2024 в 18:13

Я тоже в прошлом году решила проверить, на какое время записана к узкому специалисту, зашла в приложение Регнсо, а там стоят приёмы у терапевта. Якобы я активно ходила к терапевту, проходила диспансеризацию. И ПК даже успела получить за это деньги. Пошла к главврачу, говорит, ну что вы так расстраиваетесь. Врач допустил ошибку. Молодой ещё (нерусский). По факту он меня видел один раз всего, а приёмов было 5.
Зашла к нему, думала, может он хоть попробует объяснить, на что отправил меня к заведующей и всё. Такая у нас сейчас медицина.
Единственное, чего я тогда добилась, это перевода к другому врачу. А с этим, якобы, была проведена беседа.
Страховой нужно проверять ПК перед переводом средств, действительно ли они выполняют эти услуги.

Гость
10 янв 2024 в 18:13

Опять корону разгоняют или деньги отмывают?

Гость
10 янв 2024 в 18:25

Это все не безобидные приписки. Это кража средств бюджетных причем. Все страховые надо перетрясти. А попробуй, если действительно тебе необходимы обследования, получи по омс кроме сдачи крови и мочи. Да, для начала к терапевту не попадешь. Сроду талонов нет. И зачем им вообще пациентов принимать? Когда можно все на компьютере оформить

Гость
10 янв 2024 в 18:31

Тема приписок активно обсуждалась лет 10 назад на форуме академ.орг. Когда мне пришлось посещать пол-ку - ивалидность, онко, опрация и пр - мне такого лишнего за компанию понаписали, что пошла я к зам.гл.врача выяснять, как это вышло. Мне открытым текстом сказали, что без приписок никто работать за эту зп не будет. Так что..

10 янв 2024 в 18:31

вчера накатал жалобу в СимазМед:
не жаль, если врач получит больше денег -
странно видеть "назначенное лечение",
связанное реальным с раком щитовидной железы...
а ты подыхаешь дома,
сдаёшь анализы за деньги
и идёшь в платную клинику...

Гость
10 янв 2024 в 18:35

Скоро нерусские ,будут занимать места депутатов ,когда их станет более 50% видимо произойдёт смена ,ЧЕГО ? не понятно пока ,депутаты и прочие сами готовят себе такое .

Гость
10 янв 2024 в 18:37

Система здравоохранения требует выполнения плана. Ну и соответственно приписок . От этого зависит выплата стимулирующих надбавок к зарплате врачам. Коррумпированная система требует выполнения плана по травмам. Если на участке мало травмированных больных у врачей снимают стимулирующие надбавки. А во всех странах борются за снижение травматизма.

Гость
10 янв 2024 в 18:41

"Умные" власти ввели одноканальное финансирование в медицине. При этом большинство тарифов не покрывают реальных расходов. Из этого ущербного финансирования страховые рвут, как могут, ибо им это идет в зарплату. Везде руководство жмет и давит сотрудников, чтобы гнали количество. Планы не имеют ничего общего с реальностью. Вспомните недавнюю статью про молодую женщину-терапевта, она ведь не на зарплату жаловалась. Не оправдываю приписчиков. Но работать так реально невозможно.

Они в тебя чип встроили, и уже давно знают что ты делаешь, чем болешь. 😂😂😂

10 янв 2024 в 18:52

Так и будет в РФ бардак, произвол и беззаконие , если никого за преступления не наказывать! Грозить пальцем и переназначать руководителя на другое не менее хлебное место это не является наказанием.

10 янв 2024 в 19:26

Знаю этого блогера.

Гость
10 янв 2024 в 19:34

Такие « приписочки» по медицине почти у каждого. Электронные медицинские карты снижают вероятность распространения информации о состоянии здоровья жителей страны. Теперь при желании можно узнать диагнозы любого. В Рассказы о защищённости данных никто не верит.

Гость
10 янв 2024 в 19:39

Может нужно сделать, чтобы пациент после какое то подтверждение делал. Причем, врач не мог бы этого сделать со своим доступом к программе.

Гость
10 янв 2024 в 19:41

Уважаемый автор, вы же молодой, направьте свою энергию в нужное русло, займитесь чем-то полезным для себя и для других. Переведитесь уже в хорошую поликлинику, к хорошему врачу, их полно. Помогите чем-то бойцам на СВО, своим пожилым родственникам, либо соседям, животным или птицам в холодное зимнее время. Вам зачтется. А кого надо и без вас накажут, если понадобится.
Такая сейчас сложная ситуация во всем мире... А вы надоели уже с писаниной этой, то про голые вечеринки, то про врачей. Автор, вы не в том направлении двигаетесь. С себя начните менять мир, пока вы молодой и ещё не поздно.

Гость
10 янв 2024 в 19:42

Да норм. Я также проходила диспансеризацию, причём на 6 месяце беременности. Живот при этом у меня был мягкий, по сообщению терапевта. Написала жалобу заведующей в ПК, толку 0.

Гость
10 янв 2024 в 19:52

Не удивлена. Мне ФНС на протяжении нескольких лет шлёт уведомления на налоги на физлиц с разными ФИО. Я их в глаза не видела. ФНС говорит что по данным УМВД эти люди прописаны на моей жилощади. И началось перепирательсто между двумя структурами... Виновных как всегда нет. Только я на измене, откуда ростут ноги? Склоняюсь что этоУМВД, паспортный стол ....В общем разборки на мне и за мойсчет....

Гость
10 янв 2024 в 19:57

Людей кому нужна помощьотцчили ходить по поликлиникам, кроме анализа мочи и крови ничего не получить. Все только платно. Терапевт нынче просто секретарь или мтатист, даже давление не измеряет. Вопрос,ща что им ЗП платят? Видимо вот за такие диспансеризации и приписки.....

Гость
10 янв 2024 в 20:03

Приписки только в Н-ске? Видимо в Москве их нет,раз тамвысокие технологии доступны по ОМС....любому жителю. Когда у нас прекратят этот бардак??

10 янв 2024 в 20:57

Доброго времени суток всем и здоровья.
Советую этому человеку лопатой с ломиком поработать, все проходит и поводу и писать жалобы. Удачи.

Гость
10 янв 2024 в 21:03

Палочная система

10 янв 2024 в 21:05

я тоже обнаружила через госуслуги,что 7 ноября прошла диспансеризацию в поликлинике 19 в Первомайском районе, хотя в этот день я была на работе,на сутках.
Позвонила в страховую и даже написала им на эл.почту,но в ответ тишина..

Гость
10 янв 2024 в 21:32

Вот так вот. Щелчок и вы болели чём-то тяжёлым... Щелчок и вы ничем не владеете

Гость
10 янв 2024 в 21:42

а я каждый год оказывается прохожу диспансеризацию, по крайней мере по документам, звонил в стаховую их эта информация особо не заинтересовала, видимо им это тоже выгодно

10 янв 2024 в 21:44

да там у половины такое, а как по вашему бабки они тырить будут выделенные государством? думаете просто так мед карты на руки не дают? надо требовать от правительства возврата обязательной выдачи на руки мед карты.

10 янв 2024 в 22:22

Ну вышла приписочка, в чём трагедия?

Гость
10 янв 2024 в 22:26

у Михаила на лице след от алкоголизма, может забыл, что болел

Гость
10 янв 2024 в 23:22

А бахилы были? Бахилы!!!

Гость
10 янв 2024 в 23:52

в стоматологии на Нарымской лет 15 назад приписки были...

11 янв 2024 в 00:10

Это же уголовное дело, служебный подлог

Гость
11 янв 2024 в 00:19

Мне поликлиника 16 тоже лишний прием приписала. Я им в ТГ пишу, они нагло не реагируют. Самое обидное, что в резкой болью в ноге ходи месяц, нет у них ни приемов для тебя, ни мест на лечение.
А приписать прием и себе в карман деньги незаконно положить - пожалуйста.

Гость
11 янв 2024 в 02:53

У всех такое , после внедрения госуслуг и электронных регистратур.Мне , якобы провели диспансеризацию и даже лечение назначили. Я написала жалобу в добродел со всеми скринами из эл. регистратуры. Отписались, что с врачом провели воспитательную беседу и все записи уберут.

Гость
11 янв 2024 в 08:13

Госуслуги один из самых безполезных сайтов в интернете.

11 янв 2024 в 08:29

Однако-с, Система-с!