Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Пусть дома умирает»: сибирячка победила страшную болезнь — такая же была у Фриске
«Пусть дома умирает»: сибирячка победила страшную болезнь — такая же была у Фриске

9 янв 2024 в 09:29

Главное здоровье. Берегите его!!!

9 янв 2024 в 08:41

Екатерина возвращает в свое детство....
Кого она возвращает? Почему редактор не увольняет нерадивых сотрудников? Ну нельзя же так.

9 янв 2024 в 09:30

насмешили:
"успешное лечение —
это всегда результат «союзничества врача и пациента»...
это про всех врачей, или мой эндокринолог,
что выучила только щитовидную железу -
не в эти ворота?

9 янв 2024 в 19:28

Удачи ей!!! Молодец!!!

Жаль, что Фриске не знала о новосибирских лекарях.

9 янв 2024 в 14:33

Здоровья всем!

Гость
9 янв 2024 в 09:19

поликлиники все сейчас так работают в режиме - умирайте дома !
а без записи ведь не пройдёшь .

Гость
9 янв 2024 в 10:50

Я тоже проходила лечение в Мешалкина. Лечащий врач Тихомиров В.Г. и Самойлова Е.А. - врачи с большой буквы. Несмотря на очень (это мягко сказано) большую загруженность, каждый сотрудник радиокорпуса с уважением относится к пациентам. Пользуясь возможностью (оставляла отзыв в книге пожеланий) хочу сказать огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, за то, что находясь на лечении у вас от такой страшной болезни, не теряешь надежду, а только укрепляешь её и веришь в излечение.
p.s. в Мешалкина лечатся и по ОМС.
С уважением и любовью Ф.М.

Гость
9 янв 2024 в 10:02

Наверное, деньги есть у женщины. Не каждый сейчас путешествует в Турцию и по России. Да и лечение в Мешалкина денег не малых стОит.
Рядовому россиянину это не по средствам.
Хотя у Фриске денег было навалом. За рубежом лечилась, но не судьба!

Гость
9 янв 2024 в 10:46

"Просто, наверное, надо очень сильно в себя верить. Только это может помочь."
Не думаю, что моя золовка в 40 лет мало в себя верила, ничего не помогло, умерла от рака, у нее дочь 8 лет одна осталась...

дно в марте 2024
9 янв 2024 в 09:32

повезло, вон тинёк тоже лечился, ценой лечения отжали бизнес в пользу дружка

Гость
9 янв 2024 в 11:03

Тетки обычно не несут ответственность, особенно в халатах

Гость
9 янв 2024 в 21:13

Все пациенты верят что выживут. Так что от настроя это не зависит увы. Тут много факторов. В том числе вывезет печень твоя или нет облучение

Гость
9 янв 2024 в 20:34

я тоже раковый,который победил,на время ремиссии,как и все.

Гость
9 янв 2024 в 18:28

Хорошая статья! Дай бог здоровья женщине!

Гость
9 янв 2024 в 19:30

У Екатерины, видимо, сильный Ангел - хранитель, долгих ей лет жизни. А как там Заворотнюк, интересно, что то совсем замолчали о ней.

Гость
10 янв 2024 в 11:38

У мужа спутниковый телефон... олигарх... за деньги все вылечат

Гость
9 янв 2024 в 12:07

Ну ладно у взрослых, главное не упасть духом, быть воином и бороться, бороться и бороться, а невинные детки, они ведь даже не понимают что болеют, а... Есть хоть какая-то статистика сколько деток болеют онкологией?

Гость
9 янв 2024 в 12:13

Да уж

Гость
9 янв 2024 в 22:30

Повезло. Началась вторая жизнь.

Гость
11 янв 2024 в 06:54

А что там про пациентов Баринов, Шишков, Ьашкова?

Гость
11 янв 2024 в 07:05

12 лет назад меня так прооперировали, что я остался инвалидом без работы, учебы навсегда.
Я лечащему говорю, что Вы наделали, как я жить буду, Вы крест поставили на моей жизни, а она «скажи спасибо, что жив остался»
Я говорю, Вы же знаете, что была халатность, Вам все равно?
Но она промолчала. Это и понятно, леч.врач подружка зав и рук отделения. Ей помогли продвинутся по работе и выдали замуж за начальника. Каждый думает о своей выгоде.

Гость
11 янв 2024 в 11:48

Да про клинику Мешалкина копнуть поглубже и по-вылазят историй не очень приятные для клиники.

Гость
11 янв 2024 в 12:33

PR клиники Мешалкина детектед.

Гость
12 янв 2024 в 12:46

Заказная статья клиники Мешалкина.

Гость
12 янв 2024 в 13:29

Муж позвонил по спутниковому телефону, ну понятно.
Если бы Екатерина по квоте попала, то результат был бы иной.
А на платной основе, это другой уровень.

Гость
12 янв 2024 в 13:35

Про пациентку Елену Башкову прочитайте, очень интересно.

Гость
28 янв 2024 в 13:48

Вчера, 27 января исполнилось 6 лет со смерти моего брата от этого страшного диагноза. Про эту болезнь знаю не по наслышке. Полтора года страданий.и операция и облучение- и ничего не помогло. Очень удивлена, что живёт обычной жизнью.Такого быть не может. У знакомых прожил пять лет, но это были страшные годы мучений.

Гость
9 янв 2024 в 11:55

Wi-Fi убивает.
Тихо и неотвратимо.
Выбросите роутер у себя и лучше ещё и у соседей.
Переходите на проводное соединение.
И не разговаривайте по сотовому телефону часами.

Гость
10 янв 2024 в 04:38

О чем вы Люди?
30% диагнозов ошибочны по статистике.
Или просто бабку хотели развести на бабки .