Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Они питаются вашими эмоциями. Психолог назвал 5 типов людей — энергетических вампиров, с которыми лучше не общаться
Они питаются вашими эмоциями. Психолог назвал <nobr class="_">5 типов</nobr> людей — энергетических вампиров, с которыми лучше не общаться

31 дек 2023 в 15:09

Выпей чикушку и всё пройдёт))) Догонишь до 0.5 и ,возможно,сам вампиром станешь😁😁😁

31 дек 2023 в 15:33

Мне встречаюцца как в реале, так и в онлайн энерго-вампиры....ужасные люди, мелочные скандалисты....😐

31 дек 2023 в 15:14

Омолодить зону бикини и наплевать на всех.

31 дек 2023 в 15:47

на 5й срок в марте пойдёт.

31 дек 2023 в 18:42

- вот это средство вам от тревожности, это - от неуверенности, это - от чувства вины, это - от внутренних комплексов ...
- доктор, а кроме водки у вас лекарств нет?

Была у меня одна начальница - вот уж точно вампир! Ездили в командировки в мск, раз в квартал сдавать отчеты. Весь день на работе - согласования, совещания и т.п. С работы выходим - ну усталость есть. Пока до ведомственной гостинницы - несколько станций метро в толпе, в магазины зайти по дороге. Я после толпы устаю сильно, а она - будто на 20 лет помолодела!

Искренне жалеть можно только мелких детей, причем конкретно своих.Иначе здоровья точно не хватит. И общаться лучше с молодыми и здоровыми. Со стариками - опять же только со своими, с прочими - макисмум "добрый день"

Гость6
31 дек 2023 в 15:43

В нашей стране все вампиры почему то на руководящих постах находятся , и чем выше тем кровожаднее ...

31 дек 2023 в 16:32

Так баба и есть энергетический вампир. и не только. она еще и деньги отлично высасывает. время, силы, здоровье. все высосет досуха

Гость
31 дек 2023 в 15:44

Женщины от природы манипуляторы самые прирожденные, и морали у них нет, врут как дышат. Психологическое насилие умеют лучше всех устраивать мозги выносить специально чтоб продавить и навязать свою волю.

Гость
31 дек 2023 в 16:05

То есть отсутствие ощущения спокойствия и уравновешенности, и дискомфорт от того, что происходит вокруг, исключительно потому, что серотонина недостаточно? Ведь все вокруг зашибись, а не то, что кажется. Офигенное объяснение!

Гость
31 дек 2023 в 16:37

Про сломанные вещи повеселили. А если весь город в разрухе и каждый день через площадь Труда ездишь, то что делать? Есть рекомендации у психолога?

Гость
31 дек 2023 в 15:46

"люди, которые питаются вашей энергией."

А это точно доктор наук так сказал?

Статьи про энергетических вампиров, астрлоголов и нумерологов один автор тут постит?

Гость
31 дек 2023 в 16:52

Если зуб становится loose, его можно lose.

31 дек 2023 в 15:24

Слышал, что в послевоенном поколении очень многие мужчины страдают нарциссическим расстройством личности. Почему так?

Гость
31 дек 2023 в 15:36

есть и не мало🤕 низшие... даже жаль их

Гость
31 дек 2023 в 16:28

Я знаю вампира

да-да
31 дек 2023 в 16:33

Тест: если вам кажется, что вокруг вас постоянно крутятся энерговампиры, норовящие пожрать вашу энергию, то с вероятностью 97% вы тоже вампир. Люди, у которых всё нормально с уровнем собственной энергии, не увлекаются поиском и анализом вампиров вокруг.

Гость
31 дек 2023 в 16:52

Прям как НГС, как праздник какой, так все новости про негатив как на подбор.

Гость
31 дек 2023 в 18:49

среди продавцов таких много

Гость
31 дек 2023 в 23:10

Тетки все вампиры, пьют кровь из мужчин ежемесячно

Гость
9 мар 2024 в 22:10

Чекушкой не обошлось. Она высосала всё через нехочю я рад. А что делать дальше?

Гость
31 дек 2023 в 15:23

Чушь полная. Никаких энергетических вампиров нету.

Все гораздо проще - лучше вообще не испытывать эмоций. Ну, а что касательно "энергетических вампиров" то виноваты только те кто позволяет с собой это делать.

31 дек 2023 в 15:13

согласен. поэтому, на все ..... либерастов и зеленастов отвечаю очень взвешенно и аргументированно