Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сколько раз в неделю должна мыть туалет хорошая хозяйка? На этот вопрос отвечает иммунолог
Сколько раз в неделю должна мыть туалет хорошая хозяйка? На этот вопрос отвечает иммунолог

24 дек 2023 в 15:06

По мере загрязнения. Возможно и пару раз в день. А не ждать, когда там подойдет срок в неделю...

24 дек 2023 в 19:10

Застрелиться. Если слушать про сидящие в унитазной засаде бактерии и смен полотенец каждые три дня. Дезинфекция (!!!) душевой кабины ващще умиляет. Воду со стенок снять - и нормально.
Впрочем, если кто-то мечтает о жизни в операционной - удачи. У меня знакомая есть (живет одна), так "Белизну" растворяет и из пульверизатора ею туалет обрызгивает пару раз в неделю. Дезинфекция!

24 дек 2023 в 17:14

тебе любая баба заяснит что она тебе не посудомойка, не мультиварка не прачка, не домохозяйка и не инкубатор для деторождения, и вообще она тебе ничего никогда никому не должна.

она де богиня. не для того мама доченька растила.

в итоге свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
24 дек 2023 в 16:07

"должна мыть туалет хорошая хозяйка"...

офигеть...

а "хороший хозяин" туалет вообще не моет??
ждёт пока жОна вымоет??
а если не в браке??
Так в грязный и ходит 💩💩💩

Или ждёт пока мамо приедет и помоет??..

24 дек 2023 в 16:25

а как правильно трусы надевать ? жёлтым спередиаэ, а коричневым сзади..

25 дек 2023 в 04:54

Женщины ленивые стали. Не хотят выполнять свою гендерую роль. Ударились в блуд и феминизм. Мужчины плохо их воспитывают, а зря. Женщин мужчины должны воспитывать. Вот есть собака. Её воспитывают, дрессируют. Так и женщин надо.

Главное зеву трехслойную брать. 338 рублей за 8 рулонов.

24 дек 2023 в 15:03

почему в неделю? мыть надо несколько раз в день!

Гость
24 дек 2023 в 15:22

А когда расскажут, как пользоваться туалетной бумагой?

Гость
24 дек 2023 в 15:36

А хозяин не должен мыть?

Гость
24 дек 2023 в 15:36

Берете банное полотенце, на одном краю вышиваете «ноги», на другом «лицо», посередине - «интим». И стирать втрое меньше.

24 дек 2023 в 15:06

А сам иммунолог сколько раз моет туалет? Думается, что вообще не моет - давно воняет от него.

Гость
24 дек 2023 в 17:06

Почему хозяйка? А хозяин не у дел, что ли?

Гость
24 дек 2023 в 15:37

а что сказал Маратик Айгуль с последней серии ??

Тетя
24 дек 2023 в 18:36

Я сразу хожу в ведро с моющим средством, чтобы не чистить ничего

Гость
24 дек 2023 в 15:37

«Ходить вообще невозможно»: жители Новосибирска показали, как выглядит остановка у вокзала
Тротуар засыпан снегом

Гость
24 дек 2023 в 19:14

писать больше нечего 😠😠😠😠

Гость
25 дек 2023 в 10:05

Мария я мою ванную а туалет особенно каждый день

Гость
24 дек 2023 в 20:08

воот смс- Проснулась, гоова пить. Твоя Галя.
И шо? Я не против пить, а где Надюха?
Это уже безобразия
нарушения- Приезжайте

Гость
24 дек 2023 в 20:26

Значит, не получился разговор..

гость
24 дек 2023 в 20:42

У меня сортир на улице, моя его вообще не моет.

Гость
25 дек 2023 в 02:37

Потому и аллергии у молодёжи на всё и вся. Нет иммунитета на микробов. С нулевых новоявленные мамочки вылизывали квартиры от всех микробов и выросли детки боящиеся всех микробов. Стерильность враг иммунитета.

Гость
25 дек 2023 в 03:02

Хозяйкадолжна мыть хозяйство своему хозяину

Гость
25 дек 2023 в 03:01

Туалет всегда должен быть в черкашах иначе он не туалет

Гость
25 дек 2023 в 03:06

Моя каждый день голая моет туалет

Гость
25 дек 2023 в 03:08

У нас в основном у всех уличные сартиры,их не отмыть там даже дверные ручки зачеркашены

Гость
25 дек 2023 в 04:28

унитазы давно без ободка, бактериям некуда прятаться

Гость
25 дек 2023 в 08:49

здорово, что хозяина это не касается.

Гость
26 дек 2023 в 07:16

Хорош совок был раз туалет лицо хозяйки)))))

Геннадий
24 дек 2023 в 23:25

тётки забыли для чего их придумал господь. а он их придумал, чтоб они оказывали услуги безвозмездно мужчинам.