Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бастрыкин решил разобраться в работе скорой помощи, которая не приехала к больному ребенку в Новосибирске
Бастрыкин решил разобраться в работе скорой помощи, которая не приехала к больному ребенку в Новосибирске

18 дек 2023 в 16:56

Почему Быстрыкин разбирается с каждым частным случаем и не может разобраться с Голиковой и Мурашко ? Что бы частные случаи больше не повторялись каждый день в разных уголках страны....

18 дек 2023 в 16:15

Бастрыкину наверное только месяц перечисляют, что у него на контроле. Какое уж тут выполнение!

18 дек 2023 в 16:54

В городе где нет дорог , скорых и врачей , водителям платят копейки и все дворы забиты под завязку машинами и заблокированы шлагбаумами ....с чего скорой то приезжать быстро , где стройка моста парализовала четверть города точно ...

18 дек 2023 в 16:05

"– Я, местный житель, как и все местные жители…
– Мы, местные жители, как и жители других мест…
– Я, вагоновожатый, как и все вожатые ва­гонов…
– Мы, бурильщики…
– Мы, носильщики…
– Мы все, как и все остальные…
– Решительно и всемерно…
– Целиком и полностью…
– ОДОБРЯМ!!!
Одобрям. С большой буквы. Потому что это – не глагол. Это больше чем действие. Это – название эпохи. У людей был Ренес­санс. У нас был Одобрям-с." (Михаил Мишин, 1988 год)

Мощный пендель от внутреннего органа, всем этим местным князькам от медицины - напросился давным-давно.

18 дек 2023 в 16:37

Врачи тоже люди.

18 дек 2023 в 16:16

Бастрыкин от нашего города уже Икает наверное )) !

18 дек 2023 в 16:16

Я надеюсь ребенок выживет, а ваши разборки на всех уровнях неинтересны.

Гость
18 дек 2023 в 16:56

Пора менять руководство хальзов.

Гость
18 дек 2023 в 16:16

Раз дело приняло такой оборот, то выяснят причину. Но в экстренных ситуациях можно ехать прям в приёмный покой детской больницы, там помощь точно окажут

Гость
18 дек 2023 в 16:31

о, возбудился. на нечищенные дороги и аварии в колеях почему-то не возбуждается.

Гость
18 дек 2023 в 16:18

К нам скорая всегда приезжает очень быстро. Возможно, было много срочных вызовов. В первую очередь, выезды на инфаркты, инсульты, тк там счёт на секунды идет

Гость
18 дек 2023 в 16:42

Наверное, Бастрыкин скоро в президенты пойдет?!
Везде «разруливает» «то там, то сям»!»

Гость
18 дек 2023 в 16:51

Ребенок годовалый и скорая не едет? Почему???

Гость
18 дек 2023 в 16:07

Я бы не накидывалась на врачей, как и на родителей. Виноват может быть кто угодно и может быть так, что не виноват никто.

Гость
18 дек 2023 в 16:13

Мама почему сама ребенка не отвезла? На такси бы села и приехала

Гость
18 дек 2023 в 16:32

/Бездетный Бич/ Водителя крайним зделают. Ещё статью прикрутят уголовную.

Гость
18 дек 2023 в 20:22

Бабу ему надо.

Гость
18 дек 2023 в 16:09

Бастрыкину проставит глава СУ СК
Может, проставится, а, Натерракт?

Гость
18 дек 2023 в 16:14

Девочку жалко, маму тоже. Но врачи не боги, к сожалению.

Гость
18 дек 2023 в 16:36

хзз

Гость
18 дек 2023 в 17:02

Мы на прошлой неделе ждали скорую больше 4-х часов у сына температура была под 40 он хоть и взрослый уже но с бронхосппзмом когда дышать не можешь тоже так себе долго так ждать врачей

Гость
18 дек 2023 в 18:07

Кажется Бастрыкин готовит нск для себя

Гость
18 дек 2023 в 19:06

Травникоков с Хальзовым за 6 лет почти уничтожили уничтожили медицину в НСО. Осталось совсем немного.

Гость
18 дек 2023 в 20:28

нуууу, это же не очень скорая помощь.

Гость
18 дек 2023 в 22:34

Так в чем была причина такой высокой температуры?

Гость
18 дек 2023 в 22:35

И опять на врачей все шишки... Далеко не все родители сейчас ведут себя адекватно.

Гость
18 дек 2023 в 22:35

Здоровья девочке! Будем надеяться на лучшее!

Гость
18 дек 2023 в 22:57

Может оператор виноват вообще, он же отправляет скорую

Гость
18 дек 2023 в 22:57

Нужно выяснить все обстоятельства произошедшего. Хватит гнать на врачей не разобравшись

Гость
18 дек 2023 в 22:57

Раз поручил, значит будут разбираться, а что делать.

Гость
18 дек 2023 в 23:48

Девочке - здоровья ! Врачей не трогать - итак дефицит !

Гость
18 дек 2023 в 16:06

Не дело, что ребенок в реанимации, но и просто так обвинять во всем скорую не стоит. Дайте следствию разобраться.

Гость
18 дек 2023 в 16:07

Если были нарушения, то врачи скорой помощи ответят, хотя может и в диспетчере дело. Тут надо полностью разбирать ситуацию

Гость
18 дек 2023 в 16:05

Тут конечно надо разбираться, поднимать вызовы, как вообще все это происходило.

Гость
18 дек 2023 в 22:34

Родители почему в больницу не поехали? Уж в наше время это не проблема

Гость