Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Такие деньги угрохали — и всё отваливается!» Что происходит в больнице, на которую пожаловались Путину
«Такие деньги угрохали — и всё отваливается!» Что происходит в больнице, на которую пожаловались Путину

15 дек 2023 в 20:03

А ко мне вчера врач приходила и выписал рецепты на антибиотик ,я пошёл в аптеку и купил пачку всего то за 53 рубля.пока шёл домой меня переполняла радость и гордость на нашего президента, ну думаю,наконец ,то стали что то своё делать и выпускать. Не зря он сутками не спит и всё о народе думает.
Прихожу домой и рассказываю жене ,у которой пенсия 12тысяч,про антибиотик и цену.
Жена открыла интернет и сразу радость моя пошла на убыль ,а вместо гордости захотелось сказать вчерашнему демагогу-опять врёте и воруете.
Антибиотик оказался дешёвой китайской подделкой ,сделанной из дешёвого китайского сырья и эффект от него ноль.
Называется антибиотик--ГЛЕБО(GLEBO),ещё раз 53 рубля упаковка.
Пошел в аптеку и купил оригинал Франция за 700 рублей!
Как же надоело это враньё, эти несменяемые лица и полное отсутствие даже надежды что то изменить.
Живём ,пока есть нефть и газ,лес и алмаз,а потом пассажиры с галеры слиняют в детишкам за кордон ,а мы останемся вот с такими больницами и лекарствами!!!!!

15 дек 2023 в 20:32

Правда жизни без прикрас...всегда поражает ,как у глврача хватает совести так обирать пациентов. А персонал больниц должен работать за бессценок. Только в мире ином деньги эти уже никому не нужны 🤦

15 дек 2023 в 23:09

медицину бесплатную закошмарили чиновники совсем врача рядового изгоем сделали всю работу что делал технический персонал чтобы им не платить все бесплатно врачу впарили с обязанности,причем бесплатно, отчеты выписка больничных рецептов составление направлений на вмп мсэ тмк, бесполезные отчеты всех мыслимых и немыслимых выдумок, а времени и тем более оплаты для этого вам никто не выделял, все входит в вашу бездонную ставочку, молодые врачи с ужасом сбегают из поликлиник как с каторги работать невозможно и эти вечно зависающие душманские компьютеры, разрушат вам любую нервную систему и глаза

Деньги не угрохали, их освоили. Почувствуй разницу.

Гость
15 дек 2023 в 19:21

На 10,5 тысячи взрослых здесь работают три терапевта и фельдшер, на 3500 детей — три врача-педиатра.
---
Т.е. фактически на 10 тысяч человек работает один терапевт (один в отпуске, один на больничном). И аналогично на 2.5 тысяч детей...

15 дек 2023 в 19:54

Какой министр колоритный. Эти чиновники все на одно лицо. И тело.

15 дек 2023 в 20:25

а рекламы то в ролик напихали... дешевки...

Гость
15 дек 2023 в 21:22

Какой ужас и позор происходит в стране.
Живём с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
15 дек 2023 в 21:11

Больница...
Тут с яйцами цирк нарисовался: известная интернет площадка раскрыла владельцев нескольких холдингов продающих мясо и яйца кур, все депутатские семьи, от известной стране партии. А вот господин Володин (они там все Володины, впрочем) с трибуны ГД прямо обвинил в росте цен кого, догадайтесь, правильно, - КПРФ! Профильный комитет возглавляет коммунист, он и виноват.
Логика...
Так и тут: "сторож" виноват, сквозняки, понимаешь ли...

15 дек 2023 в 20:45

Подлатать.....

Гость
15 дек 2023 в 19:39

и что??? вова сидит и тупо молчит.ТАКОЕ по всей стране!!!! В Москве все хорошо. вова в такую больницу,конечно не попадёт лечиться.А НАДО БЫ!!!

На 10,5 тысячи взрослых здесь работают три терапевта и фельдшер, на 3500 детей — три врача-педиатра - это не 90% укомплектованность, а примерно 60-70%.

Гость
15 дек 2023 в 23:05

Вся Сибирь мечтает о новом президенте который за традиционные ценности, который женат и семья важнее карьеры

Гость
15 дек 2023 в 21:26

Как же бедно мы живём

Гость
15 дек 2023 в 22:10

а путин прям иронизировал, что главврачу кажется, что врачей в стране не хватает. их нет. терапевты пашут на 3 участка, узких специалистов просто нет. платно дорого. потом на коммуналку не хватит. на знахарей и шаманов где-нибудь учат? а то вообще население без помощи останется скоро...

Гость
15 дек 2023 в 22:53

Путин на пенсии это мечта новосибирцев!

Гость
16 дек 2023 в 09:05

Путин ответил на вопрос о цене на яйца... Выросли доходы.Пукупать и кушать яиц стали больше поэтому и цены выросли. То есть что бы цены снизились жрать яиц надо меньше

Гость
15 дек 2023 в 23:16

России нужен молодой и сильный президент!

Гость
15 дек 2023 в 23:38

А пу..- сво.. это грех?

холодильник в котором лежит
15 дек 2023 в 19:35

а что при нём нормально делалось?

Гость
15 дек 2023 в 23:29

А почему нет денег построить метро в Новосибирске?

16 дек 2023 в 10:07

Не понятно, почему за подработку, вы хотите 100% доплату? Все посчитано, если за 8 часов, рабочего времени вы должны помыть 500кв2 полов, то как вы можете вымыть ещё 500, за это же время? Если получается, значит норма занижена, или вы плохо моете!

Гость
15 дек 2023 в 22:57

Конгресс США не согласовал помощь Украине на $61 миллиарда и ушёл на зимние каникулы
Денег нет, но вы держитесь, у нас каникулы, всего хорошего.

Гость
15 дек 2023 в 19:18

А шо там в закарпаття случилося?

Гость
15 дек 2023 в 22:56

Зачем нужна независимая Украина!? — Арестович на деньги республиканцев разваливает режим Зеленского. Конечно же не в интересах России.

Украину готовятся потопить ради победы республиканцев на фоне феноменального провала Байдена на Украине.

Просто представьте зраду украинцев, которые раньше с кастрюлями на головах слушали Арестовича

Гость
15 дек 2023 в 23:10

А это что, мантра такая: пожаловаться какому- то пу..ну, и всё станет хорошо? А мозги у Гудвина не легче попросить?

Гость
15 дек 2023 в 19:21

Чё происходит, чё происходит, если не поняли, то посмотрите фильм, Решала нулевые, мож чё дойдёт!?

Гость
15 дек 2023 в 19:25

при сопле такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:25

При романаве такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:25

При мазепе такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:24

При сталене такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:24

При рюреке такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:27

При Трыпольщине такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:26

При Ягайло такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 19:26

При Даниле Галицком такова не было!

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Опытный главный врач должен произвести качественный ремонт- это что?

Гость
15 дек 2023 в 22:55

Агрессором на Украине стало НАТО, а не Путин, заявил Джимми Дор в эфире своего шоу на YouTube.

По его словам, украинские националисты при поддержке США свергли легитимное правительство и начали обстрелы жителей восточной части страны. У президента России не оставалось другого выбора, как начать "спецоперацию", чтобы защитить этих людей.

Джимми Дор - американский стендап-комик, политический комментатор, подкастер и звезда YouTube. Он является ведущим Шоу Джимми Дора, комедийного политического ток-шоу на YouTube. Выступает с 1989 года, очень популярен в США.

Гость
16 дек 2023 в 05:44

Полный развал во всех сферах. Деньги, выделенные на ремонт, не большие, но большая часть их оседает в карманах глав. врачей и прочей верхушке.

Гость
16 дек 2023 в 08:37

снести

Гость
16 дек 2023 в 13:20

Министры здравоохранения все одинаковые- лоснятся от успеха своего в жизни и жира.

Гость
16 дек 2023 в 16:08

так деньги ушли сами знаете куда ! а в поликлинике "госпиаль ветеранов -3 " нет даже своего рентгена ! хромых посылают на край города с ожиданием в месяц !

Гость
15 дек 2023 в 20:28

Дал нам Бог президента! Молимся чтобы решили проблему! 🙏

16 дек 2023 в 00:17

В Украине такого нет и никогда не было! А в США тем более!

1959
15 дек 2023 в 20:24

в рефтинском громадная птицефабрика там яйца завались