Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации А мама говорила! Разбираемся с неврологом, лором и трихологом, что будет, если зимой не носить шапку
А мама говорила! Разбираемся с неврологом, лором и трихологом, что будет, если зимой не носить шапку

15 дек 2023 в 17:13

Будет то же самое , что если съесть за раз десяток яиц

16 дек 2023 в 00:04

Одним из самых страшных последствий менингита является синдром Хакима-Адамса. Такое можно пожелать лишь Тузику.

15 дек 2023 в 17:17

Главное шоб ... стоял и деньги были)))

15 дек 2023 в 17:10

Скальп слезет, вместе с ушами, да и всё....Будут ходить по району фиги воробьям показывать....😎

15 дек 2023 в 20:24

Что будет, что будет... Гулять не выпустят, вот что будет!

15 дек 2023 в 21:39

Если человек ходит без шапки зимой то ему уже нечего беречь

Гость
15 дек 2023 в 17:21

замедляются процессы обмена веществ в оргазме))))

Neo
15 дек 2023 в 17:12

Девушка мммммм

Гость
15 дек 2023 в 18:56

Какая красавица на фото!!! Никакие мисс и рядом не стояли!!!

Гость
15 дек 2023 в 17:13

лысину с морозом и хождением без шапки не надо связывать Лысина-это генетическая предрасположенность

Гость
15 дек 2023 в 17:07

Десять кг сажи грязи и копоти за год на ваши некрытые головы, на небо смотрите хоть иногда

Гость
15 дек 2023 в 17:19

Вид у деффки на фотке не здоровый!?

Гость
15 дек 2023 в 20:33

Если с детского возраста «закаляли», то таких проблем нет, организм будет реагировать не так резко , только сначала в детстве «переболеет», много раз. А потом выработает адекватный ответ

Гость
15 дек 2023 в 22:02

А что будет с юнцами , которые щеголяют зимой с голыми лодыжками, догадываетесь?

Гость
15 дек 2023 в 22:02

Ну, если кому-то прикольно ходить по морозу без шапки и с красным носом, пущай ходит, может в дедморозы готовится. Всё одно, ничего не отморозит. Ибо отмораживать нечего.

Гость
15 дек 2023 в 22:38

короче мама не права. ходите без шапки. болейте и наслаждайтесь свободой. вроде как в Сибири живем. и чтобы обязательно ноги было видно из под брюк. такие красно синие.

Гость
16 дек 2023 в 04:42

Непонятно, где красота! Вместо волос мочалка нечесаная, нос и глаза воспалены как у кокаинщицы! Мужчины любят порочных дамочек.

Гость
15 дек 2023 в 17:31

Давно известно, что от холода волосы растут лучше и гуще. А от перегрева волосы выпадают. Посмотрите на военных, к 40 годам почти все лысые.

Гость
15 дек 2023 в 17:29

Мой знакомый эндокринолог рассказала, что ходит без шапки и неё подшёрсток вырос!