Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Алин, ты не мороси»: у сибирячки нашли очень агрессивный рак — она борется с ним, не теряя бизнес, семью и мужество
«Алин, ты не мороси»: у сибирячки нашли очень агрессивный рак — она борется с ним, не теряя бизнес, семью и мужество

15 дек 2023 в 10:59

это - призыв к лечению за деньги?
а где призыв не платить ОМС?
не жирно получается для государства:
оплатил ОМС - лечишься за деньги,
выплачивал пенсионные - до пенсии не дожил,
ну, и далее - по списку....

15 дек 2023 в 11:02

Лукашенко предложил россиянам на следующую Пасху разукрашивать картофель.

15 дек 2023 в 11:06

Пожелаем молодой женщине успешно пройти полный курс лечения и жизни без рецидива. А волосы вырастут.

15 дек 2023 в 11:10

Дж˙о Б˙ай˙де˙н купил я˙й˙ц˙а по 120.0 и скоро п˙р˙о˙д˙а˙ст по 200.0.

Гость
15 дек 2023 в 11:37

Рак, шишка, лысая - что за лексикон?

Гость
15 дек 2023 в 11:37

Очень мало рекламы в видео, нужно штук 20 за две минуты видео, и рекламы минут на 40, так держать. Смотреть даже не стал видео.

15 дек 2023 в 11:47

С этим может столкнуться каждый. У моих родителей первая дочь умерла в возрасте 12 лет от ликимии. Такчто тема не шутка. Героине терпения и выздоровления, насколько это можно при таком диагнозе.😒

Гость
15 дек 2023 в 11:56

Судя по высказыванию, вы по жизни не более, чем посматриваете, в лучшем случае, подсматриваете. Но в том, что в жизни вам не удалось ни посмотреть, ни подсмотреть яичник, уверена на 100%.

15 дек 2023 в 11:57

Удачи и скорейшего выздоровления!!!!

Анастасия
15 дек 2023 в 12:04

Плохо, что это реклама клиники. У бедных людей, в так же у тех, кто не умеет просить деньги в интернете, нет шансов на диагностику и тем более лечение. Без денег рассчитывай только на тризну, которую оплатит муниципалитет.

Гость
15 дек 2023 в 12:21

Алина, держись! Все получится!

Гость
15 дек 2023 в 12:27

Алина, дай Бог вам здоровья! Пусть болезнь скорее отступит...

Гость
15 дек 2023 в 15:55

Алина, ты умница! Борись! У тебя всё получится!

Гость
15 дек 2023 в 16:45

Знаю женщину, которая была больна такой болезнью. Дважды лечилась в Израиле. Теперь полностью здорова

Гость
15 дек 2023 в 18:58

Алина, соседка, держитесь! Шлю лучи поддержки!

Гость
15 дек 2023 в 21:29

за много денег тебя будут не просто лечить, но еще удивляться и восторгаться твоими достоинствами, характером и жизнелюбием.
по омс тебя просто вылечат, без этих соплей.

Гость
16 дек 2023 в 04:06

Алина - умирать не время.Живи - ты молодая и красивая. друг ИИГ.

Гость
16 дек 2023 в 09:19

Одна моя знакомая, очень богатая женщена, заболела раком легхих. Так же обратилась в частную клирику. В итоги после операции и химотерапии умерла. Ее ошибка была в том что она обратилась в частную клирику, когда узнали ,что у нее много денег, ее просто залечили не нужными процедурами. Поэтому лучше оброщаться в гос. клинику,, а если есть деньги поехать в Израиль там хорошо научились лечить рак. У моего знакомого папа заболел раком желудка ,а так как он богатый буратина,там его вылечели. А наши частные клиники это " насосы" для выкачивания денег.

26 дек 2023 в 01:00

Как бы горько это не звучало,но рак -это, действительно,смертный приговор.