Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму
Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

14 дек 2023 в 11:15

Если беременность нежелательная, а тебя заставляют рожать, то и детей будут чаще оставлять в роддомах или сдавать в детдома. Но это не есть хорошо. Ну и количество криминальных абортов вырастет значительно, а это тоже не есть хорошо, это всевозможные страшные последствия...

Гость
14 дек 2023 в 11:18

вы там совсем голову потеряли? вы понимает что вы делаете? Это должна женщина решать что ей делать и где! сами давно государственные клиники то посещали? а?

14 дек 2023 в 12:23

В нашей стране те, кто должен принимать таблетки, принимают законы.

Гость
14 дек 2023 в 12:30

Демография-демография...сколько можно, пусть помогут детям, которыу УЖЕ есть,а то лечим смс-ками, секций кот наплакал, в сады не попадешь и т.д.и т.п. Поддержите,тех кто уже рожден для начала

Очередная кринжовая инициатива, антинародная и бессовестная.

Вот какие члены общества вырастут из детей, которые всю жизнь чувствовали себе нежеланными, а от матери в лучшем случае холодность и отстраненность, когда той удавалось скрыть ненависть и досаду. Психопаты, социопаты, просто очередные маргиналы?

Гость
14 дек 2023 в 13:20

Ну что ж, у женщин есть выход - не спать с мужиками. Благо заменить их очень легко.

14 дек 2023 в 14:41

Ок. ИИ на что-то возбудился. Попробуем так: Приносящие вред и даром едящие!!!

14 дек 2023 в 17:42

Что такое "вышел на страну"? Русский язык оставьте в покое!

Гость
14 дек 2023 в 19:49

Моё поведение не одобрительные. В. В. Путин сейчас выступает на конференции и тоже говорит о том, что нет никаких запретов. Женщина сама решает рожать ей или нет!

14 дек 2023 в 20:31

"В Госдуму 13 декабря внесен законопроект, запрещающий частным клиникам делать аборты"- ничего, ничего, законопроект в самый раз, местные самки с самцами меньше блудить будут, больше о здоровье и потомстве думать...

Гость
15 дек 2023 в 07:50

Полнейшее неуважение к женщине в России.Институт брака и семьи развалили.Рожать нежеланных детей заставляют.Работать надо на уровне мужчин и приносить в дом деньги.При этом карьеру будут делать мужчины.Мужчины же законы и пишут, хотя не помню, чтобы они рожали.Работодателям женщины с детьми на работе не нужны, большинству мужчин дети не нужны.Закон об обязательном браке при наличии детей и приемлемом содержании детей будет принят?Или все опять ложится на плечи женщин?

Гость
17 дек 2023 в 06:09

Как всегда мы думаем только о демографии!! А о том что у каждого ребенка должен быть свой отдельный дом! Ему необходимо медицинское обслуживание, ему необходимо образование, его надо накормить, одеть!!! И самое главное всем нужен мир!!! Условия должны быть!!! Даже птичка не снесет яичка в не устроенном гнезде и без пары. К бабкам начнут обращаться, печально конечно, хоть бы контрацепцию доступную сделали, чтобы не доводить до последствий! Эта палка о двух концах, он не хочет семью нет денег содержать, а она по физиологии не может себя с ребенком содержать, что вы от бедных женщин хотите, от младенцы беспомощны до 10 лет минимум, нужен контроль, глаз да глаз за ними? Женщины не могут работать, вечные больничные!!! Мое мнение, не создали условий молчите о демографии, это вам не баловство. Настоящих мужчин у нас очень мало которые могут на себя взять такую ответственность, а женщина она с беременностью становится сама как ребенок, ее надо содержать кормить и одевать.