Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Когда ни в коем случае нельзя есть творог и кефир тем, кто решил худеть. Эндокринолог — об особенностях полезных продуктов
Когда ни в коем случае нельзя есть творог и кефир тем, кто решил худеть. Эндокринолог — об особенностях полезных продуктов

11 дек 2023 в 16:01

имеется ввиду ТВОРОГ,
или то, что называют нынче творогом?
а всякие надзоры смотрят всё на радужных экстремистов:
конечно - это они называют пальмовое сливочным,
хранящиеся месяц кефир/сметану - натуральными,
а пельмени категории "Г" - съедобными...

11 дек 2023 в 15:10

Бюджетненько-индейка, рыбка, спаржа..говядина...Творог необходим пожилым людям. Вся кисломолочка...Если съедать полкило за раз, канеш, вредно. Каждый диетолог -диетолог после курсов двухнедельных.

11 дек 2023 в 19:29

тут если неделю почитать медицинские новости... поймёшь, что жрать вообще нельзя, дышать через раз. и все равно сдохнешь. и каждую неделю нужно обращаться к врачу, обязательно к платному. и ещё покупать квартиру с потрясающим видом, в самой захолустной ж... , недалеко от метро. если как раз не жрать, и рожать каждый год хватит на ипотеку.....

Гость
11 дек 2023 в 16:15

Оставили на ночь варёную картошку на столе.
Утром встаю - одна картофелина наполовину сожрана.
Представляю, как кошка, давясь и торопясь, жрёт в ночи картошку прямо с кожурой и думает: сволочи, всё курица да творог, а углеводы где, я вас спрашиваю?!

Гость
11 дек 2023 в 15:34

Это ж сколько надо съесть сыра, чтобы давление повысилось?! Хотя, если одновременно смотреть на его цену...

Гость
11 дек 2023 в 15:01

Скоро нам расскажут что яйца и курицу тоже вредно кушать!

11 дек 2023 в 17:22

А чо фотку не показале, чо у ней в холодоси есь? Мож там чото фкусное есь. Нитакое как у мене....😐

Гость
11 дек 2023 в 17:41

Где она взяла печень индейки?

11 дек 2023 в 17:59

Автора в топку))))

11 дек 2023 в 16:24

Кефир вреден. Приехали.
Вообще, он бывает 1%-ный. Если что.

11 дек 2023 в 15:49

Штаааа?! Уже и творог имеет высокий инсулиновый индекс?! Млиннн! А я в творог всегда сметану и сгущёнку кладу! И на ваш индекс тоже! Кладу.

11 дек 2023 в 15:54

Ceгoдня oпoздaл нa paбoтy пo пpичинe: cтoю 1130-й в oчepeди зa яйцaми, дaют пo 2 штyки в pyки пo пacпopтy, иcключитeльнo в мaгaзинe пo мecтy пpoпиcки.
Дeжypит OMOH, пpoвoкaтopoв cpaзy в aвтoзaк кидaют, cлышны выcтpeлы.

Гость
11 дек 2023 в 15:13

тут в любом случае нельзя есть магазинные творог и кефир ! одна сплошная "пальма" ....а брать домашнее деревенское не все могут.

Гость
11 дек 2023 в 17:07

Лучше омара на ужин и ананас да и женьшене приятно на вкус потом будет !

Гость
11 дек 2023 в 16:21

опять тетки учат, чего сами не знают

Гость
11 дек 2023 в 16:34

Спасибо. Но я вечером не ем. Не хочется.

Гость
11 дек 2023 в 16:48

Диетолог-эндокринолог как будто лет 50 назад родилась.

Гость
11 дек 2023 в 19:13

Я знаю от чего ожирение. Но не скажу. Я злой очень на всех , толстейте !

Гость
11 дек 2023 в 23:50

А что есть ? Мясо нельзя. Молочку нельзя. Колбасы нельзя. Мучное нельзя. Сладкое нельзя. Воду пить ?

Гость
12 дек 2023 в 02:32

Почитаешь новости и не знаешь что можно есть)) У одних врачей - творог вредный, у других сыр, у третьих чай вдруг завредничал)) Какой-то гон, простите) кто в лес, кто по дрова Диетологи, нутрициологи, гастроэнтпрологи и другие - ологи начитавшись интернетов вещают нам что есть стало вредно почти всë.. Интересно, они сами что едят?)

Гость
12 дек 2023 в 06:15

Хотелось бы узнать рост и вес этого эндокринолога. Рассказывать мы все можем.

Творожок есть любят барышни.

Гость
11 дек 2023 в 17:59

Творог. творог на ночь не едят так как казеин будет всю ночь перерабатываться, но кто хочет иметь мышцы (а не хиленькое тщедушное тельце) - может смело есть творог на ночь, только хороший и без сладкостей.
а то что он воду задерживает .и что? вода уйдет .

11 дек 2023 в 16:00

Люди дoбpі, пoдивітьcя, щo кaцaпи ідять! Cніг! Дo чoгo дoвів кpaінy Пyтін! A бyв би y ниx Явлінcький пpeзидeнтoм, якби caлo з гopілкoю вчили б мoвy тa cпівaли гімнo!