Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Министр здравоохранения России Михаил Мурашко прибыл в Новосибирск — что известно о его визите
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко прибыл в Новосибирск — что известно о его визите

У меня о нём только отрицательное. Хотя в отличии от Голиковой он врач. Но это не спасает ситуацию.

9 дек 2023 в 23:32

Что-то зачистили эти гостьи из Москвы Медведев, теперь этот, не спроста они поедут сюда.

9 дек 2023 в 23:07

Мост приехал принимать или метро Спортивная, инфа сотка ! (C)

9 дек 2023 в 22:58

А количество койко-мест ещё сократят?

9 дек 2023 в 23:33

Может Дюшу и Толика с собой в златоглавую заберет! 😂👍

9 дек 2023 в 23:26

Понаехали тут...

10 дек 2023 в 02:09

Расскажите ему про поликлинику №16 у которой семь зданий! И новую не построили до сих пор.

9 дек 2023 в 23:45

все очень просто надо его заразить гриппом и пусть идет в любую больницу и ждет две недели когда его примет терапевт

9 дек 2023 в 22:42

Иди ты ... А без него никак?

9 дек 2023 в 22:53

Программу досуга, в студию! 😂

10 дек 2023 в 10:18

Ляяяя, чо твориться, на открытие поликлиники министр приехал... Ждем открытия коровника и птицефабрики с горячим визитом министра труда и с/х. А на открытие сортира в центральном парке - президент пожалует ,не иначе...

10 дек 2023 в 14:47

Не надо было разрешать открывать столько платных мед. центров. Повысили бы зарплаты, глядишь и персонал нашелся бы

9 дек 2023 в 22:52

А где они врачей возьмут для этой поликлиники?

10 дек 2023 в 00:11

Мурашка, когда у нас в аптеках появляться нормальные лекарства!?!

10 дек 2023 в 00:07

Зайди в любую поликлинику, ты должен будешь повеситься, в этой же поликлинике, чтоб тебе, МУРАШКО, чоб ты издох, принял ТЕРАПЕВТ!😉

Гость
9 дек 2023 в 23:18

это ведь он призывал сразу рожать, а не делать карьеру

Гость
9 дек 2023 в 23:37

У него на лице написано, что он монстр, а не министр.

Гость
9 дек 2023 в 23:25

Фиг-ли за гос.счет не покататься, не попиариться- заботничек....

Гость
9 дек 2023 в 23:03

Почему другие поликлиники № 16 строятся десятилетиями? Перед каждыми выборами обещают и ничего не строят?

10 дек 2023 в 00:17

Вашу маму, журналисты, Мурашку на всеобщее обозначение, чоб он запомнил нашу Сибирь....

Гость
9 дек 2023 в 22:45

теперь все районя за 100км туда сгонят

Гость
10 дек 2023 в 12:38

Я правильно понимаю, что в эту поликлинику люди со всего района должны ездить? И с Барышевой, станционного, Плотниково. Раздольного? А там слабо больницы восстановить, ведь в том же раздольном была больница! Как больным по пробкам через весь город добираться на окраину нск?!

9 дек 2023 в 22:48

Ему про Акакия рассказали, он заинтересовался.

Гость
9 дек 2023 в 22:47

поди замутить
очередную миллиардную концессию
приехал.
они ,как буратины,
нашли поле чудес
и слетаются друг за другом
за золотой пылью

Гость
10 дек 2023 в 00:47

Глядя на эту морд.. - лицо: ничего не хочется спрашивать. Одно - для всех: зачем нужны поликлиники, какой у них функционал (за бюджетные немалые деньги им отчисляемые). Польза - "зеро"!

Гость
10 дек 2023 в 12:34

Министру РФ делать не хрен, как только больнички в деревнях открывать? А когда закрывали их десятками, чо не катались? 10 закрыли, одну открыли. Оптимизаторы хреновы

Гость
9 дек 2023 в 22:52

Кто-то же должен ленточку разрезать. Если не разрезать - придут пациенты в поликлинику, глядь - а там ленточка, подумают, что снег с крыши сбрасывать будут, развернуться и уйдут. Врачи без нагрузки останутся. Вот он и приехал, чтобы их нагрузить...

Гость
9 дек 2023 в 23:01

смешно. я писала, просила бэьи-боксы, так мой запрос передали в нсо-здравохранение, а те сказали, что у нас женщина должна в роддоме отказаться и вообще проблем с этим в нсо нет. позорники.

Гость
9 дек 2023 в 23:44

Приехал дать указание сибирячкам, чтобы все шли рожать сразу после школы. Один приезжал агитировать сибиряков "кое-куда", а этот вот, чтобы рожали, только не понятно от кого, если все мужчины "кое-куда" уедут.

10 дек 2023 в 01:37

Не к добру.

10 дек 2023 в 23:18

Зачем инспектировать то чего в Новосибирске нет????

Гость
10 дек 2023 в 06:36

Пусть в Бердск заедет посмотреть на наши стационары обшарпанные с тараканами…В инфекционном отделении мужчины с женщинами в одной палате лежат.

Вот Симоньян приехала бы - была бы новость...

10 дек 2023 в 12:16

Поздравляю Краснообск с новой поликлиникой. ❤️👍Всем здоровья, друзья.❤️👍

Администрации Краснообска нужно подумать об общественных, бесплатных туалетах для граждан, к сожалению, их в Краснообске нет.😎

Гость
9 дек 2023 в 22:46

Прилетел чтобы заценит новую поликлинику в Краснообске?

красотуля
10 дек 2023 в 00:37

приехал рождаемость подымать

Гость
10 дек 2023 в 01:05

Министр на выходной в такой мороз прилетел в населенный пункт 10 тысяч человек посмотреть поликлинику? Да ну!
Причина визита думаю в другом.
Вот и Травников в рейтинге губернаторов сразу "рухнул" на 11 позиций. Не иначе как в клуб Кувшинникова собрался - бывшего губернатора Вологодской области, который ушел с должности по собственному желанию.

Гость
10 дек 2023 в 02:11

Самая острая проблема в медицине региона - кадры. Как собираются решать эту проблему? Приглашать специалистов из других стран? Что со скорой в городе?

Гость
10 дек 2023 в 09:15

У господина скайп не работает?
Или здесь его руки понадобились, а не анфас?

Гость
10 дек 2023 в 12:28

Работников для поликлиники где возьмёте, если в Краснообске нет вообще служебного жилья? А ехать сюда час из за тупых пробок, с общественным транспортом ахтунг

Гость
10 дек 2023 в 12:32

Новосибирская область вымирает. Вот результат "работы/" Травникова и его министров. Развалил все что только можно, куда только прокурор области смотрит?!

Гость
10 дек 2023 в 12:29

Травникова, этого понаехавшего, надо в обычную больницу определить. Вместе с семьёй, но он сюда в Сибирь их так и не перевез?

холодильник в котором лежит
9 дек 2023 в 22:57

вот радость то, что был что не был никто и не заметит , бесполезный субъект

Гость
10 дек 2023 в 08:10

Катаются чиновники по стране в роли..... свадебных генералов. Кто нить посчитал - сколько денег потрачено на эти поездки???

Гость
9 дек 2023 в 22:55

Мы все здоровы. Величие и скрепы. Время требует.

Гость
9 дек 2023 в 23:09

я ничо не понила

Гость
10 дек 2023 в 00:24

"...объект открывается с опережением сроков."
а в деревне новосибирск все сроки нарушаются и минимум на год откладывается ввод объектов в эксплуатацию

Гость
10 дек 2023 в 12:25

Травников свои проваленные по концессии поликлиники, которые втридорога пытаются строить его кореша с ВИС, не хочет показать? А министр вообще темой владеет, что в регионах творится? Избирете вы Путина, показушники позорные, ну ну

Гость
10 дек 2023 в 12:30

Фапв-контейнерц понастроили в деревнях, но даже фельдшеров нет.. Так и стоят закрытые

Гость
9 дек 2023 в 23:42

Зачем врать про больницу в Краснообске. Её там нет, все знают. А вот яйца дороже 100 гривен в каждом магазине.