Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Три привычки, которые приводят к диабету и как от них избавиться. В группе риска любители сладкого далеко не первые
Три привычки, которые приводят к диабету и как от них избавиться. В группе риска любители сладкого далеко не первые

4 дек 2023 в 16:21

Такие статьи , как всегда - лучше не читать!)

4 дек 2023 в 16:33

Как всегда всё напутали. В артериальной крови содержание глюкозы выше, чем в капиллярной, соотвественно границы другие

4 дек 2023 в 16:29

Что ковид кончился, надо диабетом пугать....

Гость
4 дек 2023 в 15:24

"при соблюдении всех правил и при должном контроле можно иметь полноценную и долгую жизнь"
При соблюдении всех правил и контролей полноценной эту жизнь назвать уже сложно...

Гость
4 дек 2023 в 15:26

Как обычно, всё самое вкусное и приятное - самое вредное. Всё самое невкусное, неприятное и тяжелое - полезно. Какая жестокая ирония природы, ведь всё могло быть наоборот...

4 дек 2023 в 18:17

Всю жизнь вес 64 кг . А диабет на нервной почве появился в 55 лет .Так доктор сказал .

Гость
4 дек 2023 в 15:49

нгс, вы достали тупыми статьями. понятно, что проблема в быстрых углеводах! а кроме сладкого они есть почти в любой пище.
почему статья на 2/3 рассказывает не то, что актуально? а повторяет одно и тоже... ??

Гость
4 дек 2023 в 15:38

Почему-то вспомнилось знаменитая фраза от одной знаменитой женщины -Всё что я люблю либо безнравственно , либо от этого толстеют

Гость
4 дек 2023 в 15:39

"жить вредно" , от этого умирают.

Гость
4 дек 2023 в 15:30

В продукты кладут всё ,что по Госту было запрещено, отсюда ожирение и нарушение обмена веществ.

Гость
4 дек 2023 в 17:13

так ответа нет почему увеличилось количество больных? помолодели отличная отмазка. А где исследования? что поменялось?

Гость
4 дек 2023 в 17:14

сами врачи любят говорит ориентируюсь на исследования . причино-следственная связь роста заболеваемости не установлена, а она есть

Гость
4 дек 2023 в 17:52

Лечили от ОРВИ ... в итоге заразили СПИДом ... умер от рака! наша медицина...

Гость
5 дек 2023 в 00:25

Лучше всего реактивный белок снижает интервальное голодание. Но оно бесплатное и никто вам о нем не расскажет 😀😀😀

4 дек 2023 в 17:18

"Всё, что есть стОящего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!" (С)