Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Новосибирск надвигается магнитная буря — когда ее ждать
На Новосибирск надвигается магнитная буря — когда ее ждать

4 дек 2023 в 00:55

Что подорожает в этот раз?

3 дек 2023 в 21:47

Шо опять?

3 дек 2023 в 22:30

сёдня бухали до 22 - 00 на неокоме)) ну шашлычина, всё такое))) буря была! но обычная)

Эшмамат
3 дек 2023 в 21:42

Забавно что многие не понимают как устроен человеческий организм.. и как на него влияют магнитные поля.

После охоты крепкой по барабану

3 дек 2023 в 22:09

для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочногозасыпанногобионорднойжижейснедостроенныммостом это нормально

Гость
4 дек 2023 в 08:12

Опять на Новосибирск!! Нет чтобы хотя бы не Омск, Томск или Барнаул. Прямо бури - снайперы...

1959
4 дек 2023 в 08:41

лет 30 назад магнитные бури были раз в месяц а сейчас каждый день и что их объявлять можно сразу месячник

Гость
4 дек 2023 в 10:45

Только на Новосибирск магнитная буря надвигается? В Бердске магнитной бури не будет. Там можно переждать.

Гость
4 дек 2023 в 14:28

Шо, опять?

Гость
3 дек 2023 в 21:37

Бурю запретить и отменить, магниты приляпать на холодильник. Вот и всё.

Гость
3 дек 2023 в 21:47

Солнце очень небольшая звезда по меркам космоса. Она не когда не причиняла вред некому на планете. Люди уничтожают себя без вмешательства факторов природы.

Гость
3 дек 2023 в 21:34

А зачем ее ждать???

Гость
3 дек 2023 в 21:55

Магнитное сияние надо не пропустить 😍😍😍😍😍😍😍😍🤪🤪🤪🙄🙄🔥🔥🔥🔥🐱🐱🐱👍👍👍👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
3 дек 2023 в 22:28

Магнитная буря это выброс в космос протуберанцев это как пламя у костра 🔥 солнце выбрасывает на 50 - 500 тысяч километров и это сопровождает выброс магнитного поля. Но у земли своё магнитное поле. Два магнита сталкиваются в космосе.

Гость
3 дек 2023 в 22:30

Сегодня был в магните, всё спокойно

Гость
3 дек 2023 в 22:40

Если нет страшилок про ковид и коклюш, то обязательно про магнитную бурю вставят новость. Что так часто бури стали? Лишь бы людей из депрессии не выводить и поэтому одна плохая новость сменяется другой плохой новостью, чем хуже, тем лучше? Это смысл работы СМИ сейчас?

Гость
3 дек 2023 в 22:46

Димон Тушите Свет уже надаинулся

Гость
3 дек 2023 в 23:01

Опять голова болеть будет😟

Гость
3 дек 2023 в 23:50

Если вновь тучи надвинутся грозные,
Выйдут Тимуры — ребята и взрослые…
Каждый готов до победы идти.
Гайдар шагает впереди!

Гость
3 дек 2023 в 23:59

Битва Теслы и Эдисона

Гость
4 дек 2023 в 08:15

У магнитной бури бури есть глаз? Глаз Бури - звучит как название грузинского блюда)))))