Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Аня Добби: как живет девушка, которая стремительно стареет, — она мечтает о мальтипу и миллионе на YouTube
Аня Добби: как живет девушка, которая стремительно стареет, — она мечтает о мальтипу и миллионе на YouTube

24 нояб 2023 в 10:02

Если бы детям с младых ногтей родители объясняли, что есть детишки разные. Что это Божий промысел. И любить нужно всех! Дружить, не тыкать пальцем, помогать. То не было всей этой мерзости! Особенные люди приходят на землю, чтобы научить нас любить. Хорошо, что у девочки такой замечательный отец! Обычно сбегают на раз-два.

24 нояб 2023 в 11:28

И эти - заложники ситуации - остались без надежды

24 нояб 2023 в 10:00

Здоровья Анечке! Прекрасная и добрая девушка!

24 нояб 2023 в 09:42

Прекрасная история Аня и ее семья большие молодцы! Такие истории вдохновляют, спасибо, журналистам, прокатилась слеза радости за семью, большое уважение родителям Ани.

Гость
24 нояб 2023 в 11:15

Товарищи комментаторы, побойтесь Бога, вы чего несёте, откуда такая жестокость, я недавно столкнулась с аутизмом ребенка у родственников, это жесть, сколько слёз они пролили, ее мать орала и на стены лезла когда врачи озвучили что у ребенка признаки аутизма, уже почти год не могут смириться с этим, слезы продолжают литься, надеются что это ошибка, что это просто задержка развития, надеются что вылечат, пока не пришло принятие

Гость
24 нояб 2023 в 11:17

счастья тебе, Анечка!

Гость
24 нояб 2023 в 09:47

Ания и папа- добро и свет! Будьте здоровы и счастливы!

Гость
24 нояб 2023 в 10:40

Тяжёлый крест , не каждому дано пройти по жизни с ним !

24 нояб 2023 в 12:34

Откуда же вы комментаторы такие НСГ беретесь! Нормально по ночам спится? Откуда столько цинизма!

Гость
24 нояб 2023 в 13:01

Абсолютно с Вами согласна!!!! В мире очень много генетических заболеваний. Тестируют только на 6 заболеваний. Надо просто оставаться человеком!!!

24 нояб 2023 в 11:30

да очень интерестно)))

Гость
24 нояб 2023 в 11:18

пусть жизнь Анечки будет долгой и счастливой!

Гость
24 нояб 2023 в 09:59

Может найдется богатый человек и сможет подарить собачку? А может всем миром скинемся?

24 нояб 2023 в 10:03

«Для меня это не испытание, не наказание, а счастье..»
Да ладно? Как можно в такое поверить?
Американцы очень любят инвалидов и «особенных» потому, что это источник дохода. Поэтому еще с советских времен усыновляли больных русских детей пачками. Если в семье инвалид, остальным можно не работать, поэтому они его любят и берегут как зеницу ока!!
У нас не так все развито, но такие единичные случаи, конечно, привлекают внимание, все эти шоу, тиктоки. Зачем это выпячивать публично? Чтобы показать, что есть таких 400 или сколько там в мире «ошибок природы»?

Что тут можно сказать? Видео неприятно смотреть, остановила на середине. Еще и с макияжем..
Но главное - не размножаться, конечно!!

Гость
24 нояб 2023 в 10:57

Девочку и родителей жаль. И все эти "друзья" - ненастоящие.

Гость
24 нояб 2023 в 18:54

Коменты - жуть..
История - жуть.
Одно радует , Душа ее по УДО - из нашего мира валит .))

24 нояб 2023 в 22:46

Как летит время.
Вроде недавно совсем видала Аню из статьи в Православной гимназии, когда там учились и мои дети. Она ходила в 1й класс или во 2й.
А сейчас ей уже 14. Шок.
Очень было ее жаль.
Но молодец, что не падает духом, как и родители.
А то посмотришь, руки-ноги на месте, генетических заболеваний нет, а всё им жизнь 💩, всё плохо, то в депрессию впадут, то еще какой дурью начнут мучаться.

Гость
24 нояб 2023 в 09:34

Добби свободен.

Гость
24 нояб 2023 в 10:37

Не догоняю: а какой смысл продлевать такую жизнь? Без будущего. Хотя, самому ребенку это и неплохо, может, попаразитировал и слился. А родителям какой смысл?

Гость
24 нояб 2023 в 18:56

Девчушка по УДО от нас уходит !
Видать , не очень грешила , в прошлой жизни ..

Гость
24 нояб 2023 в 11:08

Ну да. Собираются, чтобы красится. Очень нужное занятие

Гость
24 нояб 2023 в 12:46

Вся страна? Я не знаю кто это, и мне это не интересно

Гость
24 нояб 2023 в 12:59

Куда катится этот мир, все что угодно умудряются монетизировать.

Гость
24 нояб 2023 в 19:25

Женщины все такие без мейкапа, расходимся

Гость
24 нояб 2023 в 19:28

такая светлая девочка, солнышко 🤗

Гость
12 дек 2023 в 11:27

Не смогла досмотреть, реклама достала

Гость
18 февр 2024 в 21:09

Какой уникальный ребёнок ! Это же Маленькая Нэйтири из Аватара. Она абсолютно нормальная просто это какой-то инопланетянин, они просто таким образом пытаются показать себя какие они, вернее какие мы! Просто люди не готовы увидеть их. Но тем не менее они пытаются Нам показать как они выглядят. Возможно они прилетели , и обозначили себя , чтобы люди стали добрее! Это просто оболочка. Мы тоже живём в оболочке , в вакууме. Неизвестно куда мы переселяемся после того, как покидаем наш вакуум. Она абсолютно инопланетянин! Так что родителям повезло, их выбрали, для этой миссии. Прекрасный ребёнок, добрый! В неё быстрее влюбляешься , чем в красоту, которую придумали люди на Земле.

Гость
24 мар 2024 в 18:55

Аня как у тебя дела меня зовут София мне шесть лет

Гость
24 мар 2024 в 19:15

Привет Аня сам занимаешься меня зовут София мне шесть лет шесть у меня не дома собака шпиц зовут арни

Гость
23 апр 2024 в 23:33

Это смертельно?

Гость
24 нояб 2023 в 12:09

Бабий век короткий.