Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

Забавное повествование писателя-фантаста...

18 нояб 2023 в 19:31

А в Московии и ряде других городов запретили столпотворения, ссылаясь на коронабесные ограничения кто-то хотел собраться. А пляски и концерты которые организовывает единая Россия значит можно?

18 нояб 2023 в 17:16

Где вопрос - болел 2 раза?

18 нояб 2023 в 17:08

Мне кажется, что если бы раньше, до "пандемии" при явных признаках гриппа делали тест на ковид, он был бы положительным. 😎

18 нояб 2023 в 19:01

1.мозг расплавился ещё давно до!
2.теперь любую простуду или ангину опять записывают в ковидлу?
3.вот это отношение к окружающим, но это может быть результат 1 пункта

Гость
18 нояб 2023 в 21:20

Враньё - про необходимость получения каких- то неведомых лекарств! от ковида у главной медсестры в поликлинике после положительного экспресс- теста на дому. Враньё.
А вот сходить на Узи и инфицировать ковидом врача УЗИ, всех последующих его пациентов, а также посетить похороны и разнести ковид там среди присутствующих, а они чтоб далее понесли инфекцию в свои семьи - это уже свинство.

18 нояб 2023 в 21:29

Молодые выкарабкиваются, а вот пожилые не очень

Гость
18 нояб 2023 в 20:34

Безответственность полная. Болела и ехала в автобусе, в такси, зачем то пошла на Узи, хотела пойти на похороны, пришла на работу … Да и в фитнес зале могла быть уже заболевшей… шарф не при чем. Скольких людей могла заразить…

Гость
18 нояб 2023 в 17:14

В августе переболели семьёй чем - то, температура 37 несколько дней, самочувствие хорошее. Но жуткий кашель, как у туберкулёзника, от которого задыхались буквально, спать не могли. В жизни так не кашляла. Вот только недавно прошёл, через 3 месяца, и то иногда возвращается. Ковид, не Ковид, мазки не сдавали.

19 нояб 2023 в 14:38

болел в 20м году 2 месяца!! врагу не пожелаю!! прошел все круги ада от температуры 40,5 , поликлиники, аптеки, до ковидного госпиталя!! съел тонну таблеток, 130 уколов, из них 60 в живот, 15 капельниц!!!!

18 нояб 2023 в 18:45

разгоряченная, после тренировки, без шарфа.. конечно же ковид других вариантов нет. вот из за таких умственно альтернативно одаренных у них и появилось провернуть эту афёру.

Гость
18 нояб 2023 в 20:32

« Написала в чат поликлиники и врач пришел и сделал тест» ….Это Челябинск.

19 нояб 2023 в 00:05

Проверенное медицинское средство от ковида - эхинацея композитум. Больной через неделю уже на работе. Проверил на себе и на своих родственниках. Очень недорого и эффективно. Перед использованием обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!

18 нояб 2023 в 19:20

Вам, неучам, фик чё докажешь!!!
Когда вам говорили "Ковид есть", вы вопили "Ковида нет".
Теперь все наоборот!!
Вы определитесь уже, убогие)))

18 нояб 2023 в 19:16

Я в НГС обращался по этому поводу еще в начале эпидемии. Они поглумились и промолчали. Особенно о том что у Роспотребнадзора тупо нет вакцин!
Вектор после публикаций СМИ, и НГСа в частности прекратил выпуск вакцины!

18 нояб 2023 в 23:25

неделю болею- не так, чтобы очень, лишь полтора дня не работал в начале той недели. Сейчас кашель и нос забит, если прохладно. А вот нюх совсем пропал... Сейчас мои домашние потихоньку подтягиваются до моего уровня... два года назад болели ковидом (наверное), за неделю выскочили со свечками Виферон. С того раза пачка осталась, но не помогло.

Гость
18 нояб 2023 в 19:42

Шарф это конечно хорошо,но он не спасет если рядом окажется несознательный болеющий без маски

Гость
18 нояб 2023 в 17:37

стремное сочинение!

19 нояб 2023 в 07:09

Не надо нагнетать и продвигать людей к прививкам - это манипуляция сознанием. попова новацию придумала: по её коварной версии вирус ковида остаётся в организме и после лечения. Всё это инструменты манипуляции. Но, теперь надо профилакторно лечиться, постоянно и не таблетками из аптек.

Сосед
18 нояб 2023 в 17:47

Зараза в городе есть. Трое в семье в лежку, сил не было, дикий кашель. Не похоже ни на одну инфекцию. Люди! Носите маски , если вы заболели. Не таскайте заразу. Я учитель в школе, уже задолбался болеть.

18 нояб 2023 в 18:31

А кто говорит что его нет?

Гость
18 нояб 2023 в 17:03

Говорят, вакцины на подходе

18 нояб 2023 в 20:29

Болеть плохо, но если плавится мозг , то он ЕСТЬ. А это хорошо !

Гость
18 нояб 2023 в 18:32

слабенький рассказ, на троечку

Гость
18 нояб 2023 в 17:31

Сначала негров начинают называть афророссиянами, а теперь и грипп переименовали. Тьфу на вас!

Гость
19 нояб 2023 в 14:02

Я смеюсь до слез: как в прошлом году людей загоняли на вакцинацию, как не допускали к работе без прививки... я как Вы понимаете этой жижей не кололся и вот почему:
1. Любая вакцина опробируется в районе несколько лет, но можно ускорить процесс увеличив контингент испытуемых, и как Вы понмаете я лабораторной обезьянкой крайне не хотел быть.И судя по тому что в этом году вакцинации повальной нет, то наводит на мысль, что либо фиаско по вакцинам, либо преследовался другой интерес или эксперимент они достигнуты и продолжения не требуется.
2. Вирус обладает высокой мутагенностью а значит вакцины не будут успевать за мутациями, вот поэтому, я тоже не кололся.
3. Лично по мне я лучше переболею, раз, два, три, но мой организм, как и все организмы на земле, либо выживет и приобретет иммунитет на все эти мутации и потом передаст его в генах по наследству, либо вакцинируясь и потом при каких то причинах захватив уже много раз мутировавший вирус, который разрушит барьер искусственного иммунитета, вызовет новую мутацию вируса, либо... Это не смертельный вирус бешенства, это вирус к которому организм будет вырабатывать собственный иммунитет борясь с ним. Вирус грипп когда то породил инфлюэнцу (испанку) но все прошло и это пройдет.
Это мое личное мнение. Каждый делает свой выбор сам. И да, я переболел им два раза.
С Уважением, врач-эпидемиолог.

Гость
18 нояб 2023 в 17:27

Готовят почву. Молодцы.
Не поторопились?

Гость
20 нояб 2023 в 08:44

Как всегда громкий заголовок с намеком... При этом содержание опровергает и заголовок и намек) Все как обычно.

Гость
18 нояб 2023 в 17:08

Мужички сейчас точно не ковида боятся, а кое чего другого.

Гость
18 нояб 2023 в 23:06

Точно ковид?
Ибо всем этим тестам веры нет.

Гость
18 нояб 2023 в 19:47

водка пару стопочек в такие моменты и нет других вариантов насколько мне известно😁

Гость
18 нояб 2023 в 22:39

Есть исследования ученых, что ковид может вызывать спид. Публикация была в крупном научном журнале. Насколько это так? Тогда это страшно.

Гость
18 нояб 2023 в 18:38

Кстати, а помните одно время было много тех кто не верил в существование ковида? Вымерли от ковида, как ранее от вич умерли те кто в него не верил....

не пугайте антиваксеров.

Гость
19 нояб 2023 в 02:39

что я сейчас прочитал? лечилась содой с солью, молоком с мёдом, горячий чай, пошла в поликлинику в домашних штанишки, нюхала ПОДУШКУ(??) - у вас там школьники сочинения пишут за еду что ли? НГС дно пробито, но вы не останавлипетесь, похоже

Гость
19 нояб 2023 в 10:03

С описанием на пару-тройку лет опоздали

Гость
19 нояб 2023 в 10:10

Короновирус очень удобен, когда надо "согласовать ' не очень популярные митинги. Ну те, которые не во славу. Ну вы поняли

Гость
19 нояб 2023 в 10:18

А почему не высказался шашлычник тузик? Он же отрицал ковид, а по этой статье, наоборот, должен бы в своём репертуаре про "стабилочку" вякнуть. Потому и не высказывается, - на двух берегах разом не усидишь.

Гость
19 нояб 2023 в 12:33

Ковида нету его уничтожил Путин, когда начались боевые действия.
И смешно и плакать хочется с такого....в каком цирке живём.

Гость
20 нояб 2023 в 17:43

Неделю назад переболелела с такими же симптомами, только не было такого сильного кашля. Те, кто рассказывает, что им болеть некогда и они ни во что не верят, ребята, поверьте, вас просто ещё не накрыло. Поэтому не гневите бога. Всем здоровья!

Гость
21 нояб 2023 в 09:31

...........Надо сходить в клинику к главной медсестре........Это вообще о чем?? Вообще то есть старшая медсестра,выдаюшая лекарства медперсоналу, а не человеку с улицы! Терапевт позвонил медсестре..........У него на приеме должна она быть и заниматься подобными вопросами.Но точно не звонить ГЛАВНОЙ МЕДСЕСТРЕ!!!Учите матчасть,чтобы не писать такую ересь! Да и статья по сленгу.как у чукчи: Что вижу,о том и пою.

Гость
21 нояб 2023 в 15:07

Симптомы психосоматического заболевания. Вам к психологу сходить надо, или к психотерапевту. А также всем тем вирусологам, которые не смогли найти своим способностям должного применения в условиях рыночной экономики. Это как с птичьим гриппом. Если лечить, то пройдёт за 7 дней, а если не лечить, то за неделю. Гинзбург-то ваш где?

Гость
18 нояб 2023 в 20:38

Ковид не только не куда не делся, он протекает тяжело также. Ковид неизведанная болезнь. Он страшен осложнениями. Причем не сразу, а через год - пять лет. Тромбы один из таких осложнений.

Гость
18 нояб 2023 в 21:01

В общественных местах лучше ходить в маске. Медицина в городе испытывает кадровый голод. Скорую ждать приходится часами. Лучше перебдеть…

Гость
18 нояб 2023 в 21:27

лена путина: российская ковидная прививка самая лучшая!!!!! вот так! и фсе нам завидуют.

19 нояб 2023 в 15:35

В тексте не упоминаются ни родственники, ни мужчина..
Одна только кошка.
Вот жизнь. 😎