Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Зубцы вошли в череп на 11 см: как медики спасали мужчину с вилами в голове — операция длилась 3,5 часа
Зубцы вошли в череп на <nobr class="_">11 см</nobr>: как медики спасали мужчину с вилами в голове — операция длилась <nobr class="_">3,5 часа</nobr>

17 нояб 2023 в 14:11

Медики молодцы

17 нояб 2023 в 12:32

Люди совсем озверели.. Это страшно.

Там в голове точно мозг есть?

17 нояб 2023 в 19:48

видимо мозги ещё дальше находяться) в зависимости от роста))

Гость
17 нояб 2023 в 12:16

Доктора, вы просто боги👍👍👍 Корр, спасибо за интересную и грамотную статью.

17 нояб 2023 в 13:33

Я писала ранее, что случай уникальный.
Естественно, необходимо написать научную работу на данную специфику.

Всех вышеперечисленных специалистов поздравляю с прекрасно проделанной операцией!
Я в восторге от данной ювелирной скрупулезной и такой тяжелой (из-за ответственности и характера повреждений) работы.
Спасибо, что вы есть! / мысленно всем пожала руки и крепко обняла/

17 нояб 2023 в 15:00

Мне больше интересны обстоятельства происшествия и какую вину понёс опонент, а врачам большой респект, молодцы !

Гость
17 нояб 2023 в 12:31

Рассажите про того, кто ему эти вилы вонзил, чтобы обходить таких стороной.
Что это за человек? Что привело его к таким действиям?

17 нояб 2023 в 13:39

На сеновал даму пригласил, а тут кузнец ..©

20 нояб 2023 в 15:46

Ужас! Просто нелюди какие-то, кто это сотворил! Недавно в каком-то сериале видела сюжет подобный. А тут в жизни, да еще в родном городе! Какие же у нас врачи! Просто великие люди! Всегда с уважением относилась этой профессии, к врачам и всему персоналу медицинскому(личный опыт) а тут вообще просто супер-профессионалы. Здоровья им и дай Бог всех благ земных и счастья! Великие люди! Больному-выздоровления!

Гuэst
17 нояб 2023 в 12:29

Интересно узнать что с противоположным пациентом, который эти вилы мужику всадил. Его уже закрыли вместе с теми кто ему справку о психическом здравии при прохождении медкомиссии на права выдал?

Гость
17 нояб 2023 в 13:15

Молодцы врачи! Настоящие специалисты! Спасибо им.

Гость
17 нояб 2023 в 15:25

Молодцы медики ! Спасибо им ! Больному выздоровления !

Гость
17 нояб 2023 в 12:35

это прекрасная статья! наполненная везением и профессионализмом!

Гость
17 нояб 2023 в 12:39

Врачей и спасателей к награде!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 13:24

Повезло мужику,что ему пришли на помощь ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООООЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ☝️. РЕСПЕКТ ВРАЧАМ !!! А мужику - мозгов, больше не общаться с человекообразными могущими совершить такие зверства.

Гость
17 нояб 2023 в 13:32

Респект докторам. Наши врачи самые лучшие в мире. Уникальный случай.

Гость
17 нояб 2023 в 13:42

Елизавета, спасибо вам за статью и имена врачей в конце!

Гость
17 нояб 2023 в 13:57

Врачам респект и уважуха

Гость
17 нояб 2023 в 15:59

Врачи волшебники! Золотые ручки и добрые души! Дай бог им счастья и здоровья! Пациенту восстановления -везуньчик)

Гость
17 нояб 2023 в 13:07

Это просто удивительно - как мало позитивных комментариев. Множество (если не большинство) людей совершенно не ценит то, что имеет. Мало того, что проведена фантастическая по сложности операция, так ведь это бесплатно для пациента!
Авторы, незаслуженно получившие кучу мерзостей за свою работу, не огорчайтесь. Во-первых, спасибо за нужную и обнадеживающую информацию. Во-вторых, продолжите работу, просветите народец, как бы выглядела и сколько стоила такая ситуация в США и Великобритании, скажем. А то некоторым скрепы тесноваты.

17 нояб 2023 в 12:13

везунчик

Гость
17 нояб 2023 в 12:41

статья не полная без показаний потерпевшего и комментариев полиции. В голове вилы, в груди ранения, переломы ребер - в каком состоянии пациент?

Гость
17 нояб 2023 в 16:47

Это просто фантастика, что АК написал одно слово - везунчик, а не что из-за бабы это случилось, что она виновата)))))))))))). А если серьезно - то врачи просто супер и здоровья мужику и без последствий самое главное

Гость
17 нояб 2023 в 18:09

Врачам уважение и благодарность! А мужчине повезло! Спасибо Ангелу хранителю...

17 нояб 2023 в 12:54

Общество защиты животных озаботилось судьбой собаки президента Молдавии.

Общество защиты диких животных озаботилось судьбой президентов Молдавии и Австрии.

Гость
17 нояб 2023 в 12:41

не раскрывают, кто это с ним сделал , из-за следственных мероприятий?

Гость
17 нояб 2023 в 12:13

мозг не задет - комментатор негесе жив ! спасибо врачам !

Гость
17 нояб 2023 в 12:14

в Зурумбии такое не приветствуется !

Гость
17 нояб 2023 в 12:22

попытка самоубийства наверное

Гость
17 нояб 2023 в 13:31

Иногда хорошо не иметь мозги !

Гость
17 нояб 2023 в 12:29

Фотку тети добыли, а толку? Все равно ничего не понятно, где там вилы, они и сам не знают, лишь бы обвалить свою нгс-инсту.

17 нояб 2023 в 13:02

Радует что хоть где-то остались Врачи, а не рвачи!

Гость
17 нояб 2023 в 13:19

Какие то странные по форме вилы

Гость
17 нояб 2023 в 12:18

/Депутат/ Раньше битами все пользовались...

Гость
17 нояб 2023 в 13:44

Представляете чтобы было, если бы в черепной коробке мозг был? Страшное дело! А тут отделался легким испугом, даже без насморка.

Гость
19 дек 2023 в 07:08

Чо с совершившим?