Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Скажи ей, что единственного сына больше нет». Медик — о том, как на ее глазах умирал 23-летний пациент
«Скажи ей, что единственного сына больше нет». Медик — о том, как на ее глазах умирал <nobr class="_">23-летний</nobr> пациент

17 нояб 2023 в 14:06

Оно и к лучшему, что не запустили сердце. Мозг без кислорода живет не более 5-10 минут, потом необратимые изменения. Мог бы остаться на всю жизнь овощем.

Гость
17 нояб 2023 в 14:56

Принял наркоту и улетел в рай. Чудеса, да и только.

Гость
17 нояб 2023 в 14:57

В смысле покинули квартиру? Полицию не дождались что ли? Или не вызывали? А это точно медик скорой?))) Бред какой, хотели написать рассказ с моралью, а получилось школьное сочинение.

Гость
17 нояб 2023 в 15:03

У знакомой брат тоже первый раз попробовал и умер. Только не захлебнулся рвотой, а от отека мозга реактивного - дома скорую вызвали и в больнице дня два ничего не могли сделать, у него была реакция на какую-то современную синтетику, ничем не смогли спасти.

17 нояб 2023 в 15:39

После вступления читать не стала, у меня вообще ни в каком возрасте мыслей не было подобное попробовать.

17 нояб 2023 в 16:01

"Стрелялки и пулялки" виноваты, ясно, понятно.

Гость
17 нояб 2023 в 16:01

именно такие "разговоры о важном" должны преподавать в школе

17 нояб 2023 в 17:02

Имея широкий родительский карман.....

Гость
17 нояб 2023 в 17:08

Жаль парня,даль мать. Но вот всегда когда я читаю,что единственный ребенок,у меня возникает вопрос. А кто не давал ещё рожать? И сейчас кто ограничеваеться одним ребенком,вы подумайте, правильно ли вы поступате. Не наркотики,так автомобильная авария могут быть. Минимум нужно троих детей рожать и воспитывать. Если что у меня четвертый родился недавно.

17 нояб 2023 в 17:14

Отличники в 23 года закончили первый курс? Себя искали?

Гость
18 нояб 2023 в 11:55

Великовозрастные лоботрясы и бездельники. Ничем хорошим жизнь не закончили бы и ничего хорошего не сделали бы.