Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации 17-летний студент на мотоцикле врезался на скорости в коня. В каком состоянии парень попал в больницу?
17-летний студент на мотоцикле врезался на скорости в коня. В каком состоянии парень попал в больницу?

14 нояб 2023 в 11:18

Жаль коня очень

14 нояб 2023 в 11:09

В каком состоянии КОнь ? парень сам виноват , вот конь не причем .......

14 нояб 2023 в 11:11

Жаль коня. Туман ему, видите-ли, лететь помешал. Так мог бы и в человека врезаться

14 нояб 2023 в 11:09

Коня жалко.

14 нояб 2023 в 11:46

"Мальчик" мало волнует. А вот про коня ни слова в статье. Ему оказали помощь?

14 нояб 2023 в 11:36

А что с конем?

Гость
14 нояб 2023 в 11:17

В этой истории жаль только лошадь.

14 нояб 2023 в 11:24

КОНЬ не пострадал?

Гость
14 нояб 2023 в 11:20

меня лошадь интересует

14 нояб 2023 в 20:50

стьтья о чём?! ))) об слепом мотоциклисте?!)))

14 нояб 2023 в 12:48

жаль что не в стену. бедная лошадь

14 нояб 2023 в 12:50

- Извините, у вас ёжика нет?
- Нет
- Жаль, такой туман в голове пропадает...

Гость
14 нояб 2023 в 11:16

Лучше напишите, что с лошадью? На мясокомбинат сдали пострадавшее животное?

Гость
14 нояб 2023 в 11:23

что с конем!?!?!?!

14 нояб 2023 в 11:45

Что с конем?! Дай Бог, чтобы выжил! Очень жаль коня.

Гость
14 нояб 2023 в 11:31

Напишите , что с конём?

Гость
14 нояб 2023 в 11:34

На мотоциклиста пофиг, что с конем? Если конь жив - готова ему на лечение немного перевести

Гость
14 нояб 2023 в 11:42

Что с лошадью? Он потерпевший.

Гость
14 нояб 2023 в 11:11

Жалко лошадку , что , интересно , с ней ?

14 нояб 2023 в 11:08

Если б я в летел в коня,
Это был бы номер.
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер!

Гость
14 нояб 2023 в 11:47

Ну а с конем-то что? Тоже ведь живая душа...

Гостья
14 нояб 2023 в 11:10

Уже спрашивали, в каком состоянии конь?

Гость
14 нояб 2023 в 11:47

Судьба летчика не интересна, с конем что?!

14 нояб 2023 в 13:04

Попал под лошадь!!!

14 нояб 2023 в 21:06

Хорошо что не на комбайне катался. Мясоруб.

Гость
14 нояб 2023 в 11:17

прям Ильф Петров новости

Жаль коня, а мотоциклизда не жаль.

Гость
14 нояб 2023 в 12:05

Хоть бы номер счета коня опубликовали для доната на лечение и реабилитацию.

14 нояб 2023 в 13:05

Прям как Остап Бендер. Попал под лошадь...

Гость
14 нояб 2023 в 12:06

Жалко только коня, что из-за таких "хороших" водятлов погибают ни в чем неповинные животные.

Гость
14 нояб 2023 в 12:46

жуть какая... Мало ему места было в степи? Жаль только лошадь.

Гость
14 нояб 2023 в 11:28

То есть он управлял мотоциклом без прав? По-хорошему, в таких случаях надо лечить не за счет ФОМС, а за свой счет.

14 нояб 2023 в 14:37

задача- в поле, на огромном просторе надо найти лошадь и ему это удалось сделать, молодец.

14 нояб 2023 в 13:15

Вопчи - молодцы! Студент - ну... не видешь? Не едешь! Без чувства самосохранения.

Гость
14 нояб 2023 в 11:34

Судя по всему не далекий умом из степных необразованных.

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

Лучше расскажите, как здоровье у лошади? ;)

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

Почему во всей большой статье демонстративно ни слова о том, что стало с конём? К нему в данном случае куда больше сочувствия, чем к отправившемуся "на мотопрогулку" в место, для этого не предназначенное. Лошадь ни в чём не виновата.

Гость
14 нояб 2023 в 13:46

А про коня ни слова, в данном случае, он больше всего пострадал. Мне жаль коня, а мальчика нет. Маленький еще, чтоб за руль садиться. Из-за него животное пострадало

14 нояб 2023 в 21:05

Как в Новосибирске. Меняем степь на улицу. Коня на бетонный блок или камаз.

Гость
14 нояб 2023 в 12:14

Кобыла не выжила, травмы были очень серьёзные. Долго умирала, пока возились с "гонщиком", всем было плевать

14 нояб 2023 в 12:18

"Права у молодого человека есть, и он уже год был за рулем"

Не, серьёзно? Права на мотоцикл в 16 лет?

Гость
14 нояб 2023 в 12:46

Лошадь жалко, пьяного урята, отправившегося "на прогулку", не проспавшись - нет.

Гость
14 нояб 2023 в 12:58

Что с гонщиком мы поняли, и рады за него. Теперь хотелось бы понять, в каком состоянии ни в чем не виноватый конь

Гость
14 нояб 2023 в 13:50

Коня жаль. А это г... нисколько. И отберите у него права, коль он не знает, что скорость должна быть соответственно видимости. А то ещё и туман ему виноват.

Гость
14 нояб 2023 в 14:50

Пофиг на парня, конь живой?

Гость
14 нояб 2023 в 11:53

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...
Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем...

1959
14 нояб 2023 в 15:38

в следующий раз он отправится на прогулку на тракторе и тоже в туман

Гость
14 нояб 2023 в 11:20

Лучше бы в медведя врезался...

14 нояб 2023 в 11:30

Франция отправила Армении бронемашины Bastion, которые изначально предназначались для Украины.

Ouest France пишет, что Киев ̶н̶а̶ш̶ё̶л̶ ̶в̶ ̶с̶а̶л̶о̶н̶е̶ ̶о̶г̶р̶о̶м̶н̶о̶е̶ ̶к̶о̶л̶л̶и̶ч̶е̶с̶и̶в̶о̶ ̶к̶л̶о̶п̶о̶в̶ ̶посчитал их плохо защищенными от артиллерии и противотанковых ракет.

Гость
14 нояб 2023 в 13:51

А как, интересно, он права получил в 17 лет? У нас разве не с 18 за руль можно?