Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Академгородке проведут демонтаж в помещениях сгоревшей больницы — в июне там вспыхнул пожар
В Академгородке проведут демонтаж в помещениях сгоревшей больницы — в июне там вспыхнул пожар

Гость
6 нояб 2023 в 20:34

крыша горела,
а они стены и проемы разбирают.
чего ждали,
пока все само сгниет?
Чем занят Глава Админрайона?
строит планы сдать территорию
под высотки?
лапки позолотили?

Гость
6 нояб 2023 в 20:28

Вы там освистунели полгода забить на ЦКБ целого Академгородка???????

6 нояб 2023 в 20:44

О чем я и говорила, ещё неизвестно когда тот ремонт закончится

Гость
6 нояб 2023 в 20:26

А где лечатся академовцы?

6 нояб 2023 в 20:26

А что, с июня так и не провели демонтаж после пожарища ??? Пол-года почти прошло .... Мне кажется, что это нужно было провести намного раньше !!! 😞

Гость
6 нояб 2023 в 20:25

В смысле? С начала лета больница не ремонтируется? 😱

Гость
6 нояб 2023 в 20:57

Ммм, какая вкусненькая, жирная тема - перегородочки, перекрытия. Поди-ка, разберись, что там за сколько реально сделают. Это вам не крышу новую поставить, это прям конфеточка) за одну идею процентик стоит отстегнуть)

Гость
6 нояб 2023 в 20:30

Площадь 1800 кв м? И 9 млн? В смысле, по 5 тысяч рублей на кв метр ремонту?😧

Гость
6 нояб 2023 в 20:30

я потрясен !

Гость
6 нояб 2023 в 21:07

В ЦКБ бы кадры бы пополнить.

В академе скоро состоится весёлый коровяк

Гость
6 нояб 2023 в 20:44

Когда это случилось жена в соседнем корпусе лежала офигеть тольк щас приняли решение...

Гость
7 нояб 2023 в 12:37

Оперативно. И года не прошло, а они уже начинают как-то после пожара что-то восстанавливать. Глядишь, лет черед пятнадцать уже и пара первых кабинетов заработает, если до того времени еще что-нибудь не развалится.

Гость
6 нояб 2023 в 20:51

"Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона !
Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет.
Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить - но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет - это редко проходит без жертв."

Гость
6 нояб 2023 в 21:21

Там похоже больницы не будет... Будет новый ЖК....

Гость
6 нояб 2023 в 22:29

Китай окончательно исключил российских партнеров из проекта лайнера CR929, конкурирующего с самолетами производства Boeing и Airbus, пишет South China Morning Post.

В частности, китайский разработчик самолета – Commercial Aircraft Corporation of China (COMAC) – больше не указывает Россию среди участников проекта и продвигает самолет как исключительно китайскую разработку.

Гость
6 нояб 2023 в 22:38

Дай вам Бог!

Гость
7 нояб 2023 в 13:08

Нипанятна - там же ремонт делали. Теперь демонтаж и ремонт по-новой? Или здание вапще снесут?

Гость
6 нояб 2023 в 20:51

энджиэс как обычно, звонит.. полуправдой
а местечковые адепты слышат звон, но не знают где он