Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Все хотят туда, где чисто, а на скорой кровь, боль и рвота». Фельдшер — о странных пациентах и дефиците врачей
«Все хотят туда, где чисто, а на скорой кровь, боль и рвота». Фельдшер — о странных пациентах и дефиците врачей

3 нояб 2023 в 14:32

теперь все будут говорить, вызывая скорую, что больной без сознания?

Гость
3 нояб 2023 в 14:32

Если людям хорошо платить , люди придут работать на скорые.

Гость
3 нояб 2023 в 13:38

"Все хотят туда, где чисто, а на скорой кровь, боль и рвота"
Ну вполне логично. Было бы странно, если бы все хотели туда, где кровь, боль и рвота.

Гость
3 нояб 2023 в 14:53

Может стоит пересмотреть систему « скорых» в стране? Выезжать бесплатно только к детям, тяжелым случаям и пенсионерам ? А остальные люди могли бы приезжать сразу в санпропускники больниц. Если не могут приехать, тогда конечно скорая. А то сейчас в санпропускнике дежурит один врач всего..

Гость
3 нояб 2023 в 14:06

редкая хорошая статья на НГСе.
работа на скорой собачья то верно.
и неблагодарная.
а вот про очереди в поликлинике не соглашусь
попасть к врачу трудно

Гость
3 нояб 2023 в 14:01

Вызывала маме скорую помощь в связи с головокружением и падением от этого. Врач- мужчина быстро опросил, сразу капельницу и в больницу. Оказалось желудочное кровотечение тяжелой степени. Маму спасли:). Честь и хвала таким докторам

3 нояб 2023 в 14:43

Ну так надо было учиться на доктора, а не на фельдшера.

3 нояб 2023 в 13:30

Девушки должны работать в медицине а не торговать в офисе. Только люди спасающие жизни достойны уважения, а торгаши всегда только за своё брюхо радеют.

Гость
3 нояб 2023 в 13:03

Почему доктор веб показывает что в приложении НГС вирус?

Гость
3 нояб 2023 в 13:15

Русский мир держится не на деньгах ,а на духовных скреппах поэтому и платить необязательно холопам за работу

Гость
3 нояб 2023 в 15:42

И еще коллега забыл упомянуть про огромную проблему "пьяных" вызовов, а их много. И почти каждый пьяный мнит себя пупом мира, разговаривает через губу, качает права и даже временами лезет в драку.

Гость
3 нояб 2023 в 15:34

Сам отработал много лет на скорой. Тоже фельдшером. В статье от первого до последнего слова все правда. Все точно так и есть

Гость
3 нояб 2023 в 13:25

На скорой разные бывают, но мужчины врачи самые нормальные: не брезгливые, спокойные, всё чётко и по делу. Ездил мужчина взрослый с усами на скорой, так только от одного его прихода легче жить становилась, клонировать бы его, а то сейчас не производят уже таких.
Молоденькие девочки на скорой это отдельная песня, лучше бы их не брали на работу.

Гость
3 нояб 2023 в 16:39

Ещё пьяным во дворе и неадекватам под веществами добрые соседи вызывают скорую регулярно.

Гость
3 нояб 2023 в 14:27

Хорошая статья, правильная, только вот к моей пожилой маме с почечной коликой и сильными болями 3 часа доехать не могли, пришлось ехать на такси. Понимаю, что может быть загружены сильно пациентами, но тогда говорили бы сразу, чтобы столько времени не ждали, а добирались самостоятельно если есть возможность...

Гость
3 нояб 2023 в 13:19

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет (с)

Гость
3 нояб 2023 в 20:11

Видимо вы не вызывали скорую действительно по экстренному случаю — про бахилы в этот момент не думаешь. Мысли только о том, чтобы родному человеку скорей помогли! А помыть пол потом можно и при детям и животных. Знаю о чем говорю, тк вызывала родителям несколько раз с инфарктами. Была бесконечно рада, что приехали и осматривают. И да, к нам приезжали настоящие спецы, которые ни словом ни делом не показали брезгливости из-за того, что человека рвало. Все делали чётко и даже сумели довезти до больницы! Спасибо Вам, работники скорой!

Гость
3 нояб 2023 в 13:18

/Депутат/ Депутатствовать в чистоте Не Каждому Дано...

Гость
3 нояб 2023 в 16:10

ужас что пишет.
бахилы богатые не просят надевать? так они полы НЕ моют, им это слуги сделают.
да. в России богатая (духовно) интеллигенция всегда была материально бедной.
то что в маленькой квартирке просят бахилы обуть, так потому что по полу ползают дети и дом животные, а вы грязными сапогами по ка-ка пройти вполне могли.
дальше даже читать не буду.
это не врач, это кхе кхе

Гость
3 нояб 2023 в 15:08

Жена сломала ногу (бедро) в 3-х местах со смещением. Сначала сказали потерпите 3-е суток типа может ушиб, а затем 8 часов ехали так и не доехали... Пришлось коммерсов вызывать (ее носить надо было). Так спасибо ребятам. И на рентген и в больницу - везде. А травме сразу сказали, а что привезли. ЕЕ сразу в больницу надо было, а вы таскаете ее по городу. А там на вытяжку и на оперю стол :(((( Так как надеяться на скорую? 8 часов ехали так и не приехали... Правда потом извинялись :((((

Гость