Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Импортные лекарства не поставляет Европа, а со своими большая проблема. Врач рассказал, ждет ли россиян нехватка антибиотиков
Импортные лекарства не поставляет Европа, а со своими большая проблема. Врач рассказал, ждет ли россиян нехватка антибиотиков

29 окт 2023 в 10:48

А что в этой стране не доведено до Упадка?

29 окт 2023 в 09:48

Грамицидин С как создали при СССР, так и пользуемся до сих пор. Ни ЧЕ ГО не в состоянии сделать нынешние бюрократы. Жигуль и то Китайский. Позорники.

29 окт 2023 в 09:53

"Производство антибиотиков в России находится в упадке, а из действенных отечественных препаратов остался только один — грамицидин С."
Всегда считала, что этот препарат по значимости сравним с аспирином.

29 окт 2023 в 10:55

Индия - производитель огромного количества дешевых и качественных лекарств на любой вкус. Но наши "думатели наверху" додумались заказать в Индии строительство кораблей...
У меня 2 вопроса:
1. У нас корабли строить разучились?
2. Почему не закупают на эти деньги лекарства?

29 окт 2023 в 09:57

Проходят века, но в этой стране мало чего меняется. Как была "Россия во мгле", так и остается.

29 окт 2023 в 14:42

А что случилось?

Гость
29 окт 2023 в 10:47

Результаты четвертьвекового возвеличивания и вставания с колен. 🤞

Гость
29 окт 2023 в 10:15

"Импортные лекарства не поставляет Европа" или Россия не заказывает их? Правильно пжл. формулируйте и с больной головы на здоровую не валите.

29 окт 2023 в 09:49

так рыночек порешает. так же, расссияни

Гость
29 окт 2023 в 10:17

Ага, наши лекарства хуже даже индийских

Гость
29 окт 2023 в 10:48

Все идет по Плану!
План - освобождение территории для Большого брата.

Гость
29 окт 2023 в 10:50

По телевизору кричали что наша медицина передовая в мире, у нас все есть. А на самом деле оказалось что вообще ничего нет и мы не великие а жалкие. Так зачем тогда кричали то и врали людям, а пенсионеры верили телевизору. И что теперь, помирать им суждено без лекарств что-ли?

Гость
29 окт 2023 в 09:51

Терпите, впереди светлое путинское будущее на двух квадратных метрах земли.

29 окт 2023 в 09:48

Странный опрос. Не принимаю антибиотики. Бог миловал. А в детстве их выписывали кому ни попадя. Несколько назад выпросила в аптеке ГЛЕВО. Помог быстро. Какой-то кашлючий вирус был. Бронхит зрел.Это еще задолго до ковишки. Хотя, сдается, что он уже давно шагал по планете.

Гость
29 окт 2023 в 10:07

Странно вроде самые первые произаодители лекарств это Китай и Индия.
Первый друг. Второй самый большой должник нам.
Так в чем проблема?

Гость
29 окт 2023 в 10:14

Все лекарства сейчас идут одному дедушке на Валдае.

Гость
29 окт 2023 в 11:52

Зато хамас приезжали, это ли не успех. Боты, так ведь?

Гость
29 окт 2023 в 11:22

"При этом сейчас в мире набирает темпы устойчивость бактерий к антибиотикам, поэтому ученые сосредоточены на разработке новых антигенов."

В огороде бузина, а в киеве - дядька. Вы хоть понимаете, что бред написали?

Гость
29 окт 2023 в 10:43

Бюджет наполняется от экспорта нефти и газа, мы существуем как государство за счет этого. Экспорт сократился, эмбарго ввели и санкции, на всех граждан теперь денег не хватит, а платить надо, реально 70% населения РФ это пенсионеры. Поэтому лекарства и исчезли из аптек.

Гость
29 окт 2023 в 12:05

« К сожалению, после развала в стране ….», а дальше можно вставить что угодно. « Спасибо» Горбачеву с Ельциным. «Уничтожили» страну.

Гость
29 окт 2023 в 09:40

Сегодня день об💩ния финансовой системы и медицины? Фантазируем о своих мриях?

Гость
29 окт 2023 в 10:36

Вот это новости!!!!

Гость
29 окт 2023 в 12:09

Антибиотики вредны для здоровья. Качественные продукты, вода, экология, отсутствие стрессов и санитарная безопасность - это способствует профилактике заболеваний.

1959
29 окт 2023 в 17:53

исходя из своего опыта полагаю что нынче в домашних условиях вполне можно обходиться без антибиотиков а последние применять только в условиях стационара . а лет через 20 вернуться к прежней схеме

Гость
29 окт 2023 в 23:17

Всё идёт по плану.

Гость
29 окт 2023 в 09:45

Европа и Штаты
закупают практически все субстанции
на Китайских заводах.
их Заводы и субстанции
различаются степенью очистки,
поэтому ценой.
Какие проблемы?
закупите у Китая .

Гость
29 окт 2023 в 11:44

Болтают, перестал принимать препараты. Перешёл на лечение холодом. Модно , даже Волочкова пользуется.

Гость
29 окт 2023 в 10:34

Индийские всю жизнь пили и живы-здоровы были.
Запугать не выйдет.

Гость
29 окт 2023 в 10:39

европейцы решили устроить геноцид? люди то причем? вождя главное финансируют с кипрских оффшоров и закрывают на это глаза