Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»
«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»

28 окт 2023 в 20:12

Сифилис сейчас 2 уколами лечится. Кто ляжет в диспансер????

Гость
28 окт 2023 в 21:39

Нельзя заразиться в бане? Ну, это смотря в какой бане и с кем...

28 окт 2023 в 22:09

определение института по контролю за распростареннием заболеваний США

"Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами")

как думаете почему определение даёт именно институт по контролю заболеваний?

Гость
28 окт 2023 в 23:06

Девки, берегитесь Акакия

Гость
28 окт 2023 в 23:58

"Возбудитель инфекции очень неустойчив во внешней среде, он быстро погибает" - быстро, это не значит, что сразу же или мгновенно.

Гость
29 окт 2023 в 01:00

Заголовок - на пять балов. Я подумал, что венеролог про себя и про своего мужа.

Гость
29 окт 2023 в 08:34

Вся жизнь женского пола вертится вокруг размножения. В рот тянут и насаживаются.

29 окт 2023 в 10:24

Да нет уж))))) с каждым такого случиться не может. Эт ваш муж частый гость Немировича и Жуковки )))))))

Гость
29 окт 2023 в 10:56

вирус эволюционирует и приспосабливается к антибиотикам, и сифилис уже другой нежели сто лет назад, половина лекарств на него уже не действует. Гарантий что вытравите его полностью никаких нет.

29 окт 2023 в 11:35

Ну ...бывает ! При чем у многих уреаплазма и микоплазмоз многие и не лечат. В Новосибе с этим особо остро.

Гость
29 окт 2023 в 15:01

Дядю гайморит замучал а оказалось это последствия сифилиса, там хрящи какие-то провалились и собирать нечего, врач сказал зацепиться не за что, короче, как у майкла джексона нос провалился.