Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Каждый пятый с 4-й стадией»: больше 11 тысяч новосибирцев за год получили страшный диагноз — почему это хорошо
«Каждый пятый с <nobr class="_">4-й</nobr> стадией»: больше 11 тысяч новосибирцев за год получили страшный диагноз — почему это хорошо

27 окт 2023 в 17:48

В Ярославле делали операции проколом при раке аденомы простаты, финансирование шло из бюджета. Деньги забрала Московия, теперь только полостные операции. Москва-основная опухоль на теле Страны.

Гость
27 окт 2023 в 17:49

Количество летальных сократилось от рака и инсульта благодаря развитию системы здравоохранения.Ой ,не могу,развитие,оно загибается.Не доживают , благодаря этой бюрократии

Гость
27 окт 2023 в 23:55

О какой статистике идёт речь, если причину смерти человека, умершего с 4 стадией рака простаты, указывают сердечную недостаточность!?

Гость
28 окт 2023 в 01:34

а этим того и надо, чем больше тем лучше, бабло же.
не удивляются они. определенные экологические условия. вот и скажите нам как так коммунист продал нас олигарху и травит углём бурым теперь и реагентами до кучи.

Гость
28 окт 2023 в 10:02

Потому что в поликлинниках сидят бездарные врачи, которые пробухали все годы обучения, а диплом им дали либо из жалости либо за деньги. И вот они сидят в поликлинниках и плевать им на жалобы, если они даже симптоматику не анализируют, анализы читать не умеют, и гуглят не стесняясь. Какой диагноз, да у всех ВСД и симуляция. А потом бац, и 4 неоперабельная стадия, случайно обнаруженная в платной клинике.

Гость
24 дек 2023 в 22:58

В н XX веке доказано причины - и рака и ССЗ - социально-экономическогие! №1 - человек вдыхает воздуха в сутки 12 кубов! Выхлопные газы, дым печей отопения, жировые аэрозоли (пекарни, гриль, и жарка на растительном масле), пассивное курение 2-го и 3-тичного вида.
г. Искитим - грязые Кразы, Камазы, автобусы, китайские грузовички. МАМЫ везут в колясках, санках, тащат за руку детишек ПОД ГУСТОЙ ВЫХЛОП! По замерам весь отопитльный сезон, канцерогены садятся смогом в 1000-чи раз выше ПДК! Столб АД как прессом закачивает дым внутрь домов! Летом - жители вытравливают соседей банями - уголь, ДСП, формальдегид, резину, синильная кислота, ПВХ - ФОСГЕН! ДЫМ ВСЕГДА ВАЛИТ ВНИЗ! в ПРИЗЕМНЫЙ СЛОЙ! А - ЗАВОДСКИЕ ТРУБЫ - в подвижный слой атмосферы! - и он не причиняет вреда! Город вымирает от рака и ССЗ.
№2 - светодиодные фонари и фары - не только ГАРАНТИРОВАННОЕ миопия - глаукома - выжигание и отслоение сетчатки (меланопсиновый эффект). Но и подавление - мелатонина. LED - по сути ЗАПРЕЩАЮТ обновление клеток, и последнюю защиту от ССЗ и рака.
НЕТ никаких технических ограничений, для устранения причин - фильтрация жировых аэрозолей, ВГ (встречаются авто с "чистым" выхлопом), газогенераторные котлы (они еще много - экономные) и дымофильтры. ЗАПРЕТ по ст 236 УК РФ на сжигание пластиков и ботвы весна-осень! Но жителей это НЕ ИТЕРЕСУЕТ! По сути живут отнимая жизнь у других! Нагло!