Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Каждый пятый с 4-й стадией»: больше 11 тысяч новосибирцев за год получили страшный диагноз — почему это хорошо
«Каждый пятый с <nobr class="_">4-й</nobr> стадией»: больше 11 тысяч новосибирцев за год получили страшный диагноз — почему это хорошо

27 окт 2023 в 13:46

Так народ сам жрет всякую химию...вот зачем покупаете фрукты помидоры огурцы? Там нет витаминов это сплошной яд..даже сами мигранты которые этим торгуют не едят это, потому что знают что все химия ..а посмотришь толпы стоят и покупают эту дрянь....и чему удивляться..если люди сами себя птчкают химией

Гость
27 окт 2023 в 14:22

11500 случаев в НСО, то есть примерно 400 на 100000 населения. В России более 600000 случаев выявили на 145 млн населения, более 400 на 100000 населения в среднем. НСО примерно на среднем уровне по заболеваемости находится, или даже чуть ниже.
Но главное же хайпа побольше, страху нагнать на параноиков местных.
Вот по их количеству Нск точно в лидерах.

Гость
27 окт 2023 в 14:45

Расскажите, как обеспечивается помощь онкологическим пациентам та самая высокотехнологичная помощь в отделениях, где на зиму даже не заклеивают окна со старыми стеклопакетами с советских времён. Люди с пониженным иммунитетом лежат под сквозняком. Лежат по 1,5 месяца , дожидаясь операции, заражаются ковидом там же. Говорю конкретно про 2 онкологическое отделение на горбольнице.

27 окт 2023 в 17:48

В Ярославле делали операции проколом при раке аденомы простаты, финансирование шло из бюджета. Деньги забрала Московия, теперь только полостные операции. Москва-основная опухоль на теле Страны.

Гость
27 окт 2023 в 17:49

Количество летальных сократилось от рака и инсульта благодаря развитию системы здравоохранения.Ой ,не могу,развитие,оно загибается.Не доживают , благодаря этой бюрократии

Гость
27 окт 2023 в 23:55

О какой статистике идёт речь, если причину смерти человека, умершего с 4 стадией рака простаты, указывают сердечную недостаточность!?

Гость
28 окт 2023 в 01:34

а этим того и надо, чем больше тем лучше, бабло же.
не удивляются они. определенные экологические условия. вот и скажите нам как так коммунист продал нас олигарху и травит углём бурым теперь и реагентами до кучи.

Гость
28 окт 2023 в 10:02

Потому что в поликлинниках сидят бездарные врачи, которые пробухали все годы обучения, а диплом им дали либо из жалости либо за деньги. И вот они сидят в поликлинниках и плевать им на жалобы, если они даже симптоматику не анализируют, анализы читать не умеют, и гуглят не стесняясь. Какой диагноз, да у всех ВСД и симуляция. А потом бац, и 4 неоперабельная стадия, случайно обнаруженная в платной клинике.

Гость
24 дек 2023 в 22:58

В н XX веке доказано причины - и рака и ССЗ - социально-экономическогие! №1 - человек вдыхает воздуха в сутки 12 кубов! Выхлопные газы, дым печей отопения, жировые аэрозоли (пекарни, гриль, и жарка на растительном масле), пассивное курение 2-го и 3-тичного вида.
г. Искитим - грязые Кразы, Камазы, автобусы, китайские грузовички. МАМЫ везут в колясках, санках, тащат за руку детишек ПОД ГУСТОЙ ВЫХЛОП! По замерам весь отопитльный сезон, канцерогены садятся смогом в 1000-чи раз выше ПДК! Столб АД как прессом закачивает дым внутрь домов! Летом - жители вытравливают соседей банями - уголь, ДСП, формальдегид, резину, синильная кислота, ПВХ - ФОСГЕН! ДЫМ ВСЕГДА ВАЛИТ ВНИЗ! в ПРИЗЕМНЫЙ СЛОЙ! А - ЗАВОДСКИЕ ТРУБЫ - в подвижный слой атмосферы! - и он не причиняет вреда! Город вымирает от рака и ССЗ.
№2 - светодиодные фонари и фары - не только ГАРАНТИРОВАННОЕ миопия - глаукома - выжигание и отслоение сетчатки (меланопсиновый эффект). Но и подавление - мелатонина. LED - по сути ЗАПРЕЩАЮТ обновление клеток, и последнюю защиту от ССЗ и рака.
НЕТ никаких технических ограничений, для устранения причин - фильтрация жировых аэрозолей, ВГ (встречаются авто с "чистым" выхлопом), газогенераторные котлы (они еще много - экономные) и дымофильтры. ЗАПРЕТ по ст 236 УК РФ на сжигание пластиков и ботвы весна-осень! Но жителей это НЕ ИТЕРЕСУЕТ! По сути живут отнимая жизнь у других! Нагло!