Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «9 из 10 людей с этим сталкиваются»: как помочь человеку при остановке сердца, потере сознания и обморожении — видеоинструкции
«9 из 10 людей с этим сталкиваются»: как помочь человеку при остановке сердца, потере сознания и обморожении — видеоинструкции

Гость
22 окт 2023 в 13:13

Может человеку дать попить и положить на кровать. И дать градусник

Гость
22 окт 2023 в 13:21

На главном вокзале в мед. пункте пример показали, как нужно себя вести.

Гость
22 окт 2023 в 17:03

Безумно много рекламы! Может эти видео и полезны и познавательны, но пока пересмотришь всю рекламу, уже нет ни сил ни желания досмотреть до конца. НГС мог бы хоть на каких-то важных вещах не включать вездесущую и раздражающую рекламу!

Гость
22 окт 2023 в 14:05

В школах надо учить этому всех детей. Так же как и умению строить отношения, психологии, конфликтологии, домоводству и трудовым навыкам. А естествознание или обществоведение, как и другие некоторые предметы можно изучать самостоятельно, если будущая профессия это требует.

Гость
22 окт 2023 в 13:11

Как только видишь, что кому то стало плохо, не вздумай к нему подходить! Особенно если ты мужчина! Тебя потом по судам затаскают!!!

Гость
22 окт 2023 в 13:31

если получиться спасти - хорошо НО не факт что даже просто спасибо скажут А ежли угробишь - обязательно проблемы а может и тюрьма!

Гость
22 окт 2023 в 13:44

не растеряться, не уйти в сторону, не запаниковать, — объяснил Алексей Пилипенко, директор Новосибирского медколледжа.
---------------------------------
А вот на главном вокзале медики решили уйти в сторону.

Гость
22 окт 2023 в 13:54

Зачем в медицине они нужны? На вокзале не пришли спасти человека!

Гость
22 окт 2023 в 14:05

единственное чем можно помочь - это скорую помощь вызвать.

Гость
22 окт 2023 в 18:49

И важный момент не озвучили: не стоит вытаскивать пострадавшего из авто после ДТП, если нет непосредственной опасности возгорания - так легко его инвалидом сделать.

Гость
22 окт 2023 в 18:47

Непрофессиональные советы.
Особенно про сломанные ребра.

Гость
22 окт 2023 в 19:29

Зачем помогать человеку? Пусть отправляется в рай.

Гость
22 окт 2023 в 13:21

можно легко сломать ребра, если не умеешь - не лезь

Сотрудники ЧОПа давно обучены, ведь чоп это не столько про охрану, сколько про помощь людям.