Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Врачи так и не приехали: сибирячка пять часов прождала скорую для 7-летней дочки и сама повезла ее в больницу
Врачи так и не приехали: сибирячка пять часов прождала скорую для 7-летней дочки и сама повезла ее в больницу

21 окт 2023 в 15:53

То ли ещё будет....при этом многие голосовали за Травникова. Теперь терпите господа избиратели....

21 окт 2023 в 15:58

А такси ребенку не судьба вызвать,если такая ситуация критическая?!

Гость
21 окт 2023 в 16:00

Дальше продолжаться жилищное строительство будет, без решения транспортной проблемы и вообще скорые не приедут никогда. Они будет стоять в пробках. В « вечных». Но властей города и застройщиков это не волнует.

Гость
21 окт 2023 в 16:03

Многие вызывают скорую алкашам и наркоманам во дворе, хотя их жизни ничего не угрожает или на насморк и темп 37.2. Вызов есть, приходится ехать, и на те вызовы, кому действительно нужна помощь не успевают.

Гость
21 окт 2023 в 16:05

Что думает по этому поводу Голикова, оптимизатор здравоохранения страны, Толоконский, оптимизатор медицины в регионе, и Иваницкий депутат ГД от региона, медик???

Гость
21 окт 2023 в 16:17

В России скорая иногда просто бесплатное « такси». Учитывая пробки в городе, не самое быстрое. Может стоит сделать в санпропускниках в больницах больше врачей, особенно в ночное время и в выходные дни, и люди бы сами быстрее добирались и получали помощь ?

Гость
21 окт 2023 в 16:30

Прекращайте застраивать город жильем. Скоро в городе наступит коллапс. И медицинский и транспортный.

21 окт 2023 в 16:31

Дать нурофен и вызвать такси? Нет, буду ждать 5 часов

21 окт 2023 в 16:32

Вы не понимаете, это особый путь. Все остальные страны нам завидуют, и поэтому ненавидят. А разжигают тут агенты запада против нашей медицины. Маму тоже надо проверить на иноагента.

Гость
21 окт 2023 в 16:33

Ребята из ГИБДД-молодцы!!! Помогли, выручили, хоть это в их обязанности и не входило.

21 окт 2023 в 16:48

Если на руках направление, то это плановая госпитализация- причем тут скорая?

21 окт 2023 в 16:51

Как то попал в подвал поликлиники в одном населенном пункте в области.....там было обнаружено дорогостоящее оборудование импортного производства, стоящее там около трех лет, потому как спецов для работы на нем можно пересчитать по пальцам и в поликлинике, соответственно, их не было. Вот такое у нас здравоохранение.

Гость
21 окт 2023 в 16:51

Сейчас скорую сделают крайней, а не руковдство минздрава, доведшее ситуацию до такого.

Гость
21 окт 2023 в 17:08

Зачем сидеть ждать скорую смотреть как мучается твой близкий и все равно принципиально ждать. Уточнил у оператора что задерживается скорая есть возможность самостоятельно госпитализировать действуй зачем ждать?????? И потом еще на обсуждение это выставлять. Дак тут не скорая а фиговая бабка что смотрела 7 часов за муками внучки

Гость
21 окт 2023 в 17:09

То есть им дали направление в больницу, что подразумевает самостоятельное посещение, а они решили скорую как бесплатное такси использовать ? И сидели ждали 5 часов. Опилки в голове.

21 окт 2023 в 17:12

"Педиатр дала направление в больницу, — объяснила корреспонденту НГС тетя заболевшей девочки Екатерина. — Вызвали скорую, прождали ее в общей сложности 5 часов и приняли решение ехать сами в больницу."
Если уже есть направление в больницу, то почему СРАЗУ туда не поехать? У нас что, скорая как такси работает? А когда же ей помощь больным оказывать в экстренных случаях?

Гость
21 окт 2023 в 17:18

Травкина, Хальзова к ответу! Где Бастрыкин?

21 окт 2023 в 17:20

Как бы плановая и экстренная госпитализация - разные вещи.
Но. Со скорыми у нас действительно проблемы. Были же статьи. И на НГС в том числе.
Старый автопарк, какие-то неясные разборки с зарплатными нюансами, кадровая муть и нехватка людей.
А главврач...
Я так понимаю, он сидит на инерционной подушке заслуг былых времен, и просто ждет пенсии. Ну и почета и признания. Ага.

Гость
21 окт 2023 в 17:24

Не далее чем в среду пытались вызвать скорую для новорожденного 1.5 месяца. Вызов принять отказались - приехать они могут, но осмотреть нет, нет подходящих инструментов, что бы это не значило.

Гость
21 окт 2023 в 17:31

По Балабушевичу и Хальзову давно прокуратура должна была бы возбудиться. Ждут когда Бастрыкин?

Гость
21 окт 2023 в 17:41

Ребята - Вы лучшие.
Спасибо

Гость
21 окт 2023 в 17:46

Автоинспекторы - зачёт 👍

Гость
21 окт 2023 в 17:57

Опубликуйте адрес и номер телефона Александра Балабушевича

21 окт 2023 в 18:34

Умники по новой моде без прививок?
Поставили бы своевременно и этой ситуации в принципе бы не произошло.
Не видят, где живут? То скорые не едут, то еще какая холера.
Зачем себе жизнь еще больше усложнять?
Чтоб потом самим дергаться и ДПСников дергать.
Даже если б скорая приехала вовремя, неужели болеть приятно.
От кори прививка проверена годами.
Или тожерасияне, у которых на исторической родине прививок нет.

Гость
21 окт 2023 в 19:32

"— А вы можете узнать, что там у нас со скорыми? "

Итак всё известно, ничего хорошего со скорыми! К детям едут до 6 часов, к взрослым как повезёт, бывает до суток едут!

Гость
21 окт 2023 в 20:05

А нафиг они час пик то ждали??? И ещё: прививки есть .

Гость
21 окт 2023 в 20:11

Гнать такого министра,позорище

Гость
21 окт 2023 в 20:20

Губернатор говорил, что со скорой в НСО все окей!

21 окт 2023 в 20:22

Скорая у нас только называется скорой, а случись что - не дождёшься. К квалификации персонала тоже вопросы. Хорошо, если хорошая бригада окажется и правильное решение сделают. Зато в городе, словно правительственный картеж. Нигде такого не видел, кроме как в Н-ске.

21 окт 2023 в 20:48

Корь? Ребенка не привили?

21 окт 2023 в 21:17

Такой вызов попадает под плановый и второстепенный. На такие поводы выезжают в последнюю очередь. И задержка даже 15 лет назад была до нескольких часов. А сейчас, когда просто некому выезжать на адрес, ничего удивительного не вижу. К сожалению, страдают от этой всей оптимизации пациенты, а не те, кто придумал весь этот абсурд.

Гость
21 окт 2023 в 21:28

Нужно переселяться поближе к больнице. В случае чего - доползем.

21 окт 2023 в 21:52

Респект и уважение экипажу ГИБДД!!!!!!!!!!
Позор чинушам ,которые управляют медициной и позор тому руководителю региона ,где такое происходит

21 окт 2023 в 22:04

Во времена СССР, когда каждый на своём рабочем месте реально отвечал за служебные обязанности, вдруг появилась бы такая заметка ,пусть даже в захудалой газетёнке районного масштаба, ТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ последовала реакция всех ветвей власти с оргвыводами и конкретными результатами. Наказание было бы неотвратимым и жёстким для всех, кто допустил такое безобразие и для тех кто даже был через десять ступенек как то связан с эти вопросом. При этом это было бы показательно и уроком для всех и желание повторить такое отпадало бы надолго.
А что сейчас????Да ничего ,обычная рутина.....Рассея!!!!!

21 окт 2023 в 22:37

В интересной стране мы живем!!! Пицца,водка и деффчонки приезжают в пять раз быстрее чем скорая!!!

Гость
22 окт 2023 в 02:03

Как балабушевича земля носит людям в глаза смотрит

мимо
22 окт 2023 в 09:28

виновата скорая, а не руководители здравоохранения, у которых бригады скорой укомплектованы только на бумаге?

Гость
22 окт 2023 в 12:16

Вызывала мужу скорую в среду на сердечный приступ,приехали через 20 минут.