Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Министр здравоохранения России Михаил Мурашко выступит на выставке в Новосибирске
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко выступит на выставке в Новосибирске

Наверное и в Новосибирске врио министра здравоохранения выступит, лишь бы только никто не удивился, что так долго у нас врио)))))

Гость
16 окт 2023 в 17:32

Жаль, что только выступать прилетит. Лучше бы посетил какую нибудь поликлинику или станцию скорой помощи. Может увидел бы проблемы незамыленным глазом.

Гость
16 окт 2023 в 17:38

Оплодотворять сибирячек будет согласно царскому указу

16 окт 2023 в 17:38

Представляю, как браво будут отчитываться будут ему министры, об прорывах и рывках несмотря ни на что, о замечательной системе здравоохранения в их областях, ну, в общем, ничего нового.

Гость
16 окт 2023 в 17:46

По ресторанам жрать будет, вот что делать тут будет.

Гость
16 окт 2023 в 17:58

Скажет что денег нет , посоветует местным держаться , кому не нравится что-то посоветует идти в бизнес

Гость
16 окт 2023 в 18:01

Типа Хальзову привет приедет передать? А потом оба сядут на самолет с серебристым крылом и улетят в Хайфу

Гость
16 окт 2023 в 18:06

Действительно, а что он здесь делать будет? Командировочные проживать?

Гость
16 окт 2023 в 18:07

Ах так вот откуда гниет рыба

Гость
16 окт 2023 в 18:08

Предлагаю массово выйти на пикет с плакатами , только в статье не указано где и когда

Гость
16 окт 2023 в 18:10

Может ему в Хайфу?

Гость
16 окт 2023 в 18:30

Посетил бы он муниципальные поликлиники. И не договариваясь, а внезапно. Оооочень интересно, как среагирует. Конечно, ему этого надо захотеть, а это- вряд ли…

Гость
16 окт 2023 в 18:32

что он здесь будет делать
Ликвидацилнные мероприятия поди, по закрытию остатков нецелесообразной медицины.

Гость
16 окт 2023 в 18:34

При сталене такова не было!

Гость
16 окт 2023 в 18:37

Путин озверел и отправил бездельников проводить проверки на местах. Ну молодец. Может быть от этого меньше в регионах воровать местные будут.

Гость
16 окт 2023 в 18:38

в программе международной выставкЕ-форуме?
позорище

Приедет лечить мурашки.

Гость
16 окт 2023 в 18:50

Дело не в населении. Никому оно не сдалось. Прислали смотрящим по мосту, типо - Травников, ты меру ответственности за бабки понимаешь. Когда мост, когда бабки пойдут. Ат чей он министр на побегушках, так там все не своим делом заняты. Послали - поехал. Всё, по теме.

16 окт 2023 в 18:52

Из новостей о своём розыске Марк Захарович Фейгин узнал, что он русский.

Гость
16 окт 2023 в 19:06

Посетил бы клетушки отделений поликлиники № 16, с коридорами, на ул. Выстовочной,где 2 не разойдутся,или подвальные помещения на Котовской и почему десятки лет не строят новую поликлинику у Металлурга, но строят высотки?

Гость
16 окт 2023 в 19:09

Проверил бы лучше ,как работает медицина в городе ,работу скорой помощи. А слушать пустые речи ,нам хватает и по телевизору.

16 окт 2023 в 19:10

можит не приедит и так пробки в городе еще оно тут 😁😁😁😁😁💩💩💩💩

Гость
16 окт 2023 в 19:11

А как же раздать люлей за скорые(точнее за их остутствие вовремя)

Гость
16 окт 2023 в 19:12

Снижение смертности вообще актуальная тема, посмотрим, что будут обсуждать

Гость
16 окт 2023 в 19:12

Чем чаще такие темы поднимают, тем лучше. Потому что смертность надо снижать, любую

Гость
16 окт 2023 в 19:13

Работать будет, проблемы региона и СФО решать

Гость
16 окт 2023 в 19:14

Ципсо, что вы тут забыли? Брысь к себе в труху

Гость
16 окт 2023 в 19:14

Правильно, что проблемы решают, а не откладывают на неопределенный срок

Гость
16 окт 2023 в 19:15

Так пишите, будто он тут по барам собрался, а он всего лишь будет работать

Гость
16 окт 2023 в 19:16

Если все ТЭЦ и котельные в новосибирске перевести на газ, а все автомобили будут или электрон или гибриды, то смертность снизится. Интересно, скажет об этом министр здравоохранения?

Гость
16 окт 2023 в 19:19

зачем тут нужен этот тип похожий на маньяка психопата? я его боюсь. можно он не приедет к нам?

Гость
16 окт 2023 в 19:19

вангую- в приезд министра не будет в городе "тумана" и вонять ничем не будет, не смотря ни на какие погодные условия. Проверим.

Гость
16 окт 2023 в 19:19

Пусть займётся мединститутом.

Гость
16 окт 2023 в 19:20

Нормальных врачей, выступающих против насильственной вакцинации от ковида заткнули.
О последствиях вакцинации молчок!

Гость
16 окт 2023 в 19:40

У каждого министра свой доклад, какие ещё там будут темы?

Гость
16 окт 2023 в 19:40

Пусть расскажет народу, какие толерантные многонационалы числятся в медицинских научных учреждениях и чем и как они там занимаются.

Гость
16 окт 2023 в 19:41

Смертность всегда больной вопрос. Хотелось бы знать причины

Гость
16 окт 2023 в 19:41

Выставка у нас всегда проходит, или она каждый год в разных городах?

Гость
16 окт 2023 в 19:42

Может, к его приезду какую-нибудь новую поликлинику откроют

Гость
16 окт 2023 в 19:42

Тема доклада серьезная. Эта информация для всех будет актуальна

Гость
16 окт 2023 в 19:43

Мурашко сильно суровый на фото) в жизни он более позитивный

Гость
16 окт 2023 в 19:44

Где будет выставка проходить? Вход свободный?

Гость
16 окт 2023 в 19:44

Надеюсь, журналисты сделают репортаж с этого мероприятия.

Гость
16 окт 2023 в 19:45

После пандемии показатели смертности начали хоть немного выравниваться.

Гость
16 окт 2023 в 19:45

На первом месте всегда заболевания сердечно-сосудистой системы, а это только от нас зависит, от нашего образа жизни, питания и активности

16 окт 2023 в 20:16

человек-паук.

Гость
16 окт 2023 в 20:45

А можно реальные дела в медицине делать а ? Начинать надо с медицинских Вузов. Там надо набирать тех, кто имеет опыт работы от полугода в медицине. После Вуза - распределение по стране с предоставлением жилья. Хорошие зарплаты у всех медиков, а не только у москвичей.Убрать страховые компании. От них нет никакого толку. И частные медицинские центры начать серьёзные контролировать. Откуда там такие высокие цены на услуги? Врачи в бюджете должны уходить на пенсию лет на 5 раньше, но если врач не работал в частной клинике. Так сделано в Китае.

Гость
16 окт 2023 в 20:52

Такое впечатление, что бюджетную медицину специально уничтожают, чтобы люди лечились платно. Поэтому и лекарства стали выдавать по рецептам, чтобы к врачам в платные клиники шли. Но опять власть страны не учитывает менталитет россиян. Не пойдут люди в частные клиники, где прием 15 минут стоит 3-5 тысяч. Денег нет. И будут лечится сами или начнут умирать.

Гость
16 окт 2023 в 21:44

Смертность населения необходимо снижать. Поэтому и доклад будет полезным

Гость
16 окт 2023 в 21:44

Актуальная тема. Кому еще можно будет послушать выступление?

Гость
16 окт 2023 в 21:44

Ципсо, вам то какая разница до нас и нашей демографической ситуации?