Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Минздрав не контролирует вопрос доступности лекарств»: из аптек пропал жизненно важный препарат. Чем это грозит
«Минздрав не контролирует вопрос доступности лекарств»: из аптек пропал жизненно важный препарат. Чем это грозит

16 окт 2023 в 10:52

Да, сограждане, придется признать горькую истину: если вы больны настолько, что требуются серьезные препараты, то проще и дешевле вас совсем уморить, чтобы не мешали.

Король Сигизмунд II
16 окт 2023 в 09:02

эта власть ничто нигде не контролирует, кроме своих кошельков.

16 окт 2023 в 09:19

Для меня дефицит лекарств это самый главный дефицит

16 окт 2023 в 10:08

Всё идёт по план!

Гость
16 окт 2023 в 09:25

Да здравствует Величие!!! Лекарства - это ядовитая химия! Надо лечиться природными снадобьями и втираниями мантр из телевизора в кору головного мозга! Подумаешь нет привычных и эффективных лекарств, зато президент так искрометно шутит и такой бодрый, всех узнаёт....

16 окт 2023 в 10:05

далеко не каждый препарат можно заменить. да, я видела таблички с лекарствами, где типа одно дорогое можно заменить типа аналоговым дешевым, но вот честно - там в половине случаев вообще не аналог. так что всё это сказочки для лохов.

16 окт 2023 в 12:08

Да какое дело руководству страны до их жителей ? мрут , еле рожают, да и ладно . главное что бы налоги платили и пореже доживали до пенсии, а чтоб не доживали , Минздрав проконтролирует .

Гость
16 окт 2023 в 10:07

"Минздрав не контролирует вопрос доступности лекарств"
А зачем он тогда такой нужен?

Гость
16 окт 2023 в 11:45

Губернатор и министр здравоохранения устроили геноцид собственного населения.

16 окт 2023 в 09:24

подорожник, там лопухи, мать мачеха, там крапива... че не помогает?

Гость
18 нояб 2023 в 17:18

я 20 лет на гормонах теперь нет нигде метипреда преднизолон не переношу и методрексат тоже плохие почечные пробы и что теперь делать я жить хочу где взять таблетки

Гость
16 окт 2023 в 10:32

инъекции и таблетки это разное. не каждый и поставить сам себе сможет.
ходить в поликлинику на уколы зимой и во время простудных вспышек как то не камильфо.
лекарства должны быт в продаже всегда по доступным ценам и в необходимой человеку форме.

Гость
24 нояб 2023 в 18:45

Геноцид народа!
Здравохранение ликует.
Смертность высокая!
План выполняют!
Получат премию большую и орден за умерщвление населения.
Тоже не могу без метипреда.
Ревматоидный артрит.

Гость
27 нояб 2023 в 13:01

Сейчас в феврале появится, попрятали.
Только цена будет не 330 р, а 2000р
Также было с остеогеноном ( французский препарат).
Исчез, а буквально в сентябре появился, цена была 700р.
А появился за 3000р.
Вот так и живём.
Кто это делает, желаю им столкнуться с нашими проблемами.

Гость
16 окт 2023 в 09:27

В приниципе, все игры в величие и "строительство многополярного мира" заканчиваются одинаково... приходится просить кушоц у ненавистного запада и ждать подаяния в виде ножек Буша. Прошлый раз поверили, что Россия и Россияне хорошие, просто их захватил коммунистический режим. Сейчас - уже навряд-ли пройдет. Свое гузло всему миру показали в полном объеме...

Гость
18 окт 2023 в 04:03

Да, все замечательно, можно заменить преднизолоном. Только дозировка у метипред 4 мл, А у преднизолона 5 мл. И как делить таблетку ?

16 окт 2023 в 09:17

НГС, зачем эта перепечатана с Челябинска, в Новосибирске "Метипред" во многих аптеках в наличии, лень было погуглить.

Гость
16 окт 2023 в 09:36

Метотрексат жидкий не найти вот это да ! есть он но в 50 раз дороже обычного .
это противораковый и аутоимунный препарат .

16 окт 2023 в 09:56

Нужно понимать что здоровье человека в его руках. Если человек будет правильно питаться, а не заказывать себе пиццу на дом, то тогда человек будет здоров и ему не нужно будет тратится на лекарства. А если есть всякую ерунду, то и жизнь будет сплошной болезнью.

Гость
16 окт 2023 в 09:21

НГС не расшатывайте лодку в Новосибирске это лекарство во многих аптеках есть.

Гость
16 окт 2023 в 09:35

преднизолон - тоже самое ! навалом !

Гость
16 окт 2023 в 10:37

Это оптимитизированная стабильность едим россию.

Гость
16 окт 2023 в 10:49

СВОих не бросаем...
Всё для СВОих.

А на лекарства "Денех НЕТ, но вы держитесь"

Гость
16 окт 2023 в 11:02

они что курят? как не контролируют то? есть же спикок

Гость
16 окт 2023 в 12:45

Главное - чтобы было кушоть!

Гость
29 окт 2023 в 15:08

Уж метепрет наша страна должна была выпускать .Вот седят они там наверху оторвались от людской жизни и думают все за забором отседеться.

Гость
30 окт 2023 в 20:30

У преднизолона 5мг дозировка. У меня выписана 4мг Метипреда. К врачу могу попасть только через 2-3 месяца!!! Т.к. большая очередь к специалисту. В пк такие врачи не принимают(

Гость
1 нояб 2023 в 22:21

В продаже есть ещё медрол правда большая дозировка, но можно аккуратно поделить, так что хватайте пока ещё он задержался.

Гость
24 нояб 2023 в 18:48

Нет в Новосибирске.

Гость
2 дек 2023 в 13:58

Преднизолон это не то, я попробовала сейчас заменить, чувствую себя ужасно. Желание за границу слетать, лишь бы купить метипред этот.

Гость
13 дек 2023 в 10:17

Пожалуйста помогите кто может достать метипред, ничего не помогает, и если он появится сообщите пожалуйста, я на нём 15 Лет. Спасибо.

Гость
22 дек 2023 в 18:05

Без метипреда не могу двигаться и все болит

Гость
7 янв 2024 в 22:55

Да уж, зачем россиянам более качественный и безопасный препарат, когда есть старый Преднизолон. Травитесь дальше. Разве кто-то ожидал чего-то другого. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, на государство надежды нет.

Гость
11 янв 2024 в 07:40

цуг

Гость
16 янв 2024 в 20:14

Враги народа

Гость
29 янв 2024 в 00:51

Я из Королева Московской области.Метипред пропал во всех аптеках.начались боли.Ревматолога в горполиклинике нет !только платно.от 2000руб

Гость
4 февр 2024 в 08:10

ея

Гость
17 февр 2024 в 17:33

Сегодня натолкнулся при поиске на сеть столичных аптек,, аша,, - цена на 30 штук с дозой 4мг- 1700р!!! Где прокуратура???

Гость
11 мар 2024 в 08:19

еи

Гость
18 мар 2024 в 22:06

Сравнили метипред с преднизолоном. Нашли нам заменитель. Вас бы посадить на него, да посмотреть как вы за месяц поправитесь на 3-4 размера, какая будет усталость . Это лекарство может и подходит кому-то, но мне - нет. Что вы с людьми творите? Ничего своего нет.

Гость
19 апр 2024 в 19:49

ЭАУ

Гость
20 апр 2024 в 14:42

Пропал и медрол, он очень хорошо помогает, даже лучше метипреда, а от преднизолона давление поднимается очень сильно.

Гость
16 окт 2023 в 09:28

Это Малкова не контролирует своих сотрудников, копипастят всё подряд, в Новосибирске метипред во всех аптеках есть.

Гость
16 окт 2023 в 09:32

При сталене такова не было!