Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Главный витамин для памяти: его мало у веганов и людей с гастритом
Главный витамин для памяти: его мало у веганов и людей с гастритом

За пропаганду веганства нужно давать срок от 25 лет, потому что это прямая диверсия.

15 окт 2023 в 23:31

Диляра Лебедева весь интернет заполонила тем какой она замечательный эндокринолог. Со свой уникальной программой лечения АИТ .
И вдруг ! О….. ! Она уже интервью дает как продвинутый гастроэнтеролог😳
Воистину талантливая …… скорее всего аферистка .

15 окт 2023 в 20:56

главный витамин - это мясо!

15 окт 2023 в 17:08

У тех кто заказывает пиццу на дом вообще проблема с витаминами и питательными веществами. Организм таких людей находится в страшной опасности.

Мажор
15 окт 2023 в 17:05

Веганы - больные люди

Гость
15 окт 2023 в 17:18

Что то витамины дорожают уже на порядок. Пенсионерам большинству, такие цены уже не осилить. Только на селёдку может и хватит?
Виноград в том году 100-150, в этом 250-350 и больше. Причем не самого лучшего качества. Что раньше из овощей и фруктов в помойку выкидывали, сейчас за 100 руб, пытаются продать.

"Если в последнее время вы заметили, что хуже соображаете, плохо запоминаете, а из головы вылетают нужные слова" - ЭТО ПРОСТО СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ или ДЕБИЛИЗМ. В космонавты точно не возьмут, но ГНС устроиться можно - здесь все такие.

15 окт 2023 в 22:12

- Больной, на што жалуетесь?? - Да вот, провалы в памяти... - И давно это у вас? - Што? - Ну, провалы в памяти! - Какие провалы в памяти??

Гость
15 окт 2023 в 17:33

Витамины желательно иногда проверять. Прям чекап комплексный делать. Я например, полноценно питаюсь, живу в своем доме, т.е. на солнце и свежем воздухе много нахожусь, но недавно сдавал витамины и у меня дефицит D оказался. Уж про него я бы точно никогда не подумал, что он у меня может быть в дефиците. А дефицит D сказывается на куче всего: сон ухудшается, кожа сухая, снижается выработка половых гормонов (тестостерона), гормонов щитовидки и много чего еще.

Гость
15 окт 2023 в 17:22

/Депутат/ Предпочитаю кушать Омаров...

Гость
15 окт 2023 в 19:28

А почему веганы зачастую агрессивно отстаивают свой рацион питания?

Гость
15 окт 2023 в 20:24

Кстати, о рыбе. Хотела купить судака, но вот мысль о том, как его чистить трудно...

Гость
15 окт 2023 в 17:29

Я могу все сожрать.

Гость
15 окт 2023 в 19:27

Что то у чиновников плохо с памятью, обещают и забывают.

Гость
15 окт 2023 в 17:40

Евросоюз осудил израильские обстрелы палестинских беженцев. В знак серьёзности намерений был подготовлен новый пакет антироссийских санкций.

15 окт 2023 в 18:53

Для улучшения продаж билетов на свой концерт в Дубае Андрей Макаревич принял ислам.

Гостья Я
15 окт 2023 в 20:30

а ОТС???

Гость
16 окт 2023 в 01:09

Диляра Лебедева , интересное сочетание.

Гость
22 окт 2023 в 13:56

рРДС

Гость
5 янв 2024 в 01:50

Н

Гость
4 февр 2024 в 20:04

ил

Гость
15 окт 2023 в 19:03

"чаще включать в рацион субпродукты"
Нет уж, оставьте себе.

Гость
15 окт 2023 в 17:38

Для улучшения продаж билетов на свой концерт в Дубае Андрей Макаревич принял ислам.