Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сколько еще ждать: группа «ВИС» назвала сроки сдачи поликлиник в Новосибирске
Сколько еще ждать: группа «ВИС» назвала сроки сдачи поликлиник в Новосибирске

10 окт 2023 в 22:09

Где они будут врачей брать???

10 окт 2023 в 22:11

Зачем всё подряд постить с пометкой "срочно"? Это как мальчик, который кричал: " Волки!"? А потом оказалось, что ему никто не верит! На мой взгляд ерундовые вещи поднимаете вверх. Хайп? Просмотры ради галочки? Минус вам, господа редакторы!

10 окт 2023 в 22:39

ЗАЧЕМ???? "скрепышам" поликлиники?
Это-"лишнее звено" и траты времени и средств.
"КРЕМАЦИЯ"-приведет к стабильности и скрепности.

10 окт 2023 в 22:43

Эти махинаторы вообще то должны были строить все поликлиники одновременно и сдать их в конце этого года. И строить все за свой счет- и смета завышена в три раза! Но этот губер на все глаза закрыл.- очевидно , свои люди.

Гость
10 окт 2023 в 22:44

По программе государственно-частного партнёрства? Это что за хитрая программа такая?? Ведь насколько известно у нас в стране нет олигархов и олигархии, а есть социально ориентированные бизнесмены, о чем было не раз гоомогласно заявлено на самом высоком уровне. Олигархия для справки это сращивание частного бизнеса и государства. Да и на Савву Морозова российские бизнесменты что то очень мало походят.

10 окт 2023 в 22:45

Про сметы завышенные расскажите, как бюджет наш и налоги весь висам слили. Приватизировали регион просто

Огласите прайс для народа на медицинские услуги по которому запланировано отбить затраты частного партнёра (не халявщика).

Гость
11 окт 2023 в 02:11

а кто в них работать то будет?

Пан
11 окт 2023 в 05:36

Еврейский мост,еврейские поликлиники - Ротенберги потеряли счёт деньгам видимо.

Гость
11 окт 2023 в 07:24

Поликлиники строят, а врачей то нет, кто будет там работать.

Гость
11 окт 2023 в 08:42

У нас коррупция как в Мексике. Осталось только картели начать создавать.

11 окт 2023 в 08:57

Построена и введена в эксплуатацию совершенно разные понятия. Вон метро Спортивная уже год как на 99,999999% построена, но воз и ныне там.

Гость
11 окт 2023 в 09:31

Группа ВИС это семейка Роттенбергов?

11 окт 2023 в 09:31

Что слишком много ВИС строит в Новосибирске .Уж не сговор ли это ...? Где Бастрыкин Александр Иванович..?

Гость
11 окт 2023 в 09:55

Кто там работать то будет? Врачами не укомплектованы существующие пооиклиники.

Мальта
11 окт 2023 в 10:23

У каждой поликлиники свои сроки сдачи.

Гость
11 окт 2023 в 10:23

Не так долго осталось ждать, наберитесь терпения.

Гость
11 окт 2023 в 10:25

Построят, все будет нормально. Не паникуйте.

Гость
11 окт 2023 в 10:26

Интересно, откуда закупают оборудование? Естественно, если учитывать сложившуюся геополитическую обстановку, задержки с поставками неизбежны.

Гость
11 окт 2023 в 10:57

Наш губернатор является ставленником группы ВИС, отсюда все проблемы.

Гость
11 окт 2023 в 11:04

Очередная афера от колонизаторов региона вис

Гость
11 окт 2023 в 11:59

Может быть москвичи нам ещё штук пять станций метро построят?

Гость
12 окт 2023 в 17:16

поликлинику в новомарусино и дивногорском сдали почти год назад, а врачей до сих пор нет. по любому поводу отправляют в даль далёкую на улицу Широкая. вопрос возникает резонный. когда мы сможем пользоваться услугами поликлиники?????????