Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Фото сделала, чтобы не ревновал»: экс-медсестра роддома обвинила бывшего мужа в травле и взломе аккаунта
«Фото сделала, чтобы не ревновал»: экс-медсестра роддома обвинила бывшего мужа в травле и взломе аккаунта

8 окт 2023 в 18:40

Как можно фотографировать беспомощных пациентов?? Не знаю, насколько это законно, но аморально точно.

8 окт 2023 в 18:23

У нас в стране надо уголовную статью вводить а вернее пора вот за такие фото на рабочем месте, откуда это вообще пошло что взяли моду фотографировать и афишировать подобное. 💩💩💩💩💩💩💩💩

8 окт 2023 в 18:30

Ревнивцу доказывать свою верность при помощи беззащитного пациента?
Люди теряют всякий разум....
Зачем ревнивцу вообще что то доказывать, от него нужно просто бежать...

8 окт 2023 в 18:10

интересно прочитать версию главного бабоведа акакия

8 окт 2023 в 18:15

А зачем фотографировать пациентов?
Только за это необходимо строго наказывать!

Гость
8 окт 2023 в 19:03

Татьяна С со своим бывшим супругом Виталием «полощут» с 2018 года свои семейные отношения.
Вышли уже на уровень городских СМИ, а пациенту который на этом фото в их семейных помоях участвует - каково???
Семья низкой морали 👎

Гость
8 окт 2023 в 20:53

Самое интересное, что до Татьяны, похоже, все ещё не доходит суть проблемы. Ее волнуют только бывший муж и взлом аккаунта, а сам факт селфи на фоне полуголой пациентки она считает абсолютно нормальным. Я надеюсь только, что она уже не работает в медицине.

8 окт 2023 в 18:39

у баб всегда виноват кто угодно но не она сама.
баба творит низость и обвиняет бывшего.
это базовое поведение.

вывод: свяжешься с бабой - пожалеешь

А почему не запрошен телефон голой пациентки? Безобразие!
Как мы ее узнаем теперь?

8 окт 2023 в 18:22

На сайте появился мой клон.😁
Это председатель моего фан клуба - Александр.
Сто раз я просила его зарёгаться и вот, наконец, это произошло.
А ещё он посвящал мне стихи))))
Посыл такой - меня с ним не путайте, он всего лишь пародия низкопробная.

8 окт 2023 в 18:33

снимал на фото тоже мужичек наверное 😳😳😳😂😂😂😂😂

9 окт 2023 в 12:19

АК, ну как же так?!

Гость
8 окт 2023 в 18:09

Зачем это писать все? Какое то перетряхивание чужого. Городской портал

Гость
8 окт 2023 в 18:19

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

Гость
8 окт 2023 в 20:36

антисанитария это и нарушение врачебной тайны

Гость
8 окт 2023 в 18:47

все женщины - королевы

Гость
8 окт 2023 в 18:17

я ничо не понила ? а где луна 25 ?

Гость
8 окт 2023 в 18:22

Страна больных людей

Гость
8 окт 2023 в 19:07

И что ? Мои фото , из , реанимации , использовало ципсо ..
Скорее людишкам , нужен повод , чем реальное решение проблем .

трям
8 окт 2023 в 19:08

какой непорядочный мужчина

Гость
8 окт 2023 в 20:36

стеснение и непринятие своего тела признак болезни

Гость
8 окт 2023 в 23:42

Бабы никогда ни в чем не виноваты и не несут ответственность за саои действия. Поэтому вы должны понимать рецепт совместного проживания с бабой: нужно её 100% подчинение, иначе пусть идет.

Гость
9 окт 2023 в 00:47

На другом ресурсе написано по другому. Журналисты сами сочиняют за тетку?

Гость
9 окт 2023 в 11:19

У бабы как всегда ,мужик виноват, это обычное дело. За свои действия они никогда не отвечают.

Гость
9 окт 2023 в 12:36

Сейчас вспоминаю все. У нас были нормальные отношения с мужем. Я, видимо, не пришла вовремя с работы, у нас был завал.

а что все так работу фотографируют? что она еще фотографировла и куда складывала?

Гость
9 окт 2023 в 14:22

ну ясен пень, тетю подставили, ведь все мы фотаем чужие сиси, чтоб доказать, что на работе)))

Гость
9 окт 2023 в 14:20

другого рабочего фона во всей больнице не нашлось? очень слабые оправдания

Гость
9 окт 2023 в 14:24

правильно муж с ней развелся, у нее в голове ветер. Нужно же было додуматься сделать именно такое фото на работе, еще и скрасив такой надписью.

Гость
24 янв 2024 в 13:44

Тоже наверно заставили и попросили.

Про цифровую гигиену не, не слышала?

Гость
8 окт 2023 в 21:28

Ущемилась, что бабло не заплатили за голое фото??)))))