Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо
«Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо

Гость
8 окт 2023 в 15:13

старикам у нас почет (это я про СССР), сегодня же пенсов не лечат в принципе

8 окт 2023 в 15:13

Тотальный мрак и ужас.

Гость
8 окт 2023 в 15:35

В наших больницах муниципальных 50% гастеры неудивлюсь что скоро и президент будет таджиком

Шапокляк
8 окт 2023 в 15:52

В полиции, имея телефон дедушки, могли бы родственникам позвонить, да и в больнице тоже.

Гость
8 окт 2023 в 15:58

Медицина

8 окт 2023 в 16:04

увидели - как ПРАВИЛЬНО оформлена стена медучреждения?
что ЗА стенами - сами догадываетесь,
но - не увидите,
ибо - скоро опять волна ковида, карантин -
лечим чётко по протоколу, но не покажем,
а они, эти пациенты, все неправильные...

Гость
8 окт 2023 в 18:46

ну в 84 в любой момент умереть может, статья ни о чем.

Гость
8 окт 2023 в 19:03

тотальное равнодушие

Гость
8 окт 2023 в 20:52

Кроме слов медиков есть доказательства, что дед сам вышел из больницы? Может, скончался у них и его в кусты и вынесли. Зачем ему в кусты-то лезть, чтобы его подольше не нашли?!

Гость
8 окт 2023 в 21:08

Прочитав- ощутила ужас…. Каааааааак такое может быть в такое наше « продвинутое»🤦‍♀️время????? Поищи те сами, где - то в кустах…. Да чтоб их так искали их дети…… просто жесть… почетный человек- почёт то где, хоть элементарное человеческое отношение-? Жеееееесть……

Гость
8 окт 2023 в 22:06

на 84 года само по себе состояние предсмертное у всеех

Гость
8 окт 2023 в 22:37

Ужас какой то. Что ментов, что медиков - всех надо упразднять нафиг.

Гость
9 окт 2023 в 07:10

Не дай бог попасть к ним в лапы.

Гость
9 окт 2023 в 10:52

Самое грустное, что и в платных клиниках не лучше.

9 окт 2023 в 12:21

Отличная медицина ! как говорит товарищ Путин , лучшая в мире и все страны завидуют нам.

Гость
9 окт 2023 в 12:29

"Ветеран труда, всю жизнь честно трудился..." При власти белогвардейцев это не имеет значения!

Гость
12 янв 2024 в 15:07

Виноват пострадавший - мог ведь заранее уехать из России, а чё-то остался... Ну и сам виноват.
Блин, это просто дичь. Хотя знаю случай, когда девушка обратилась за помощью в польскую государственную больницу - боли в руке после падения. Её заверили, что всё ок... а через 2 недели она таки пошла в платную больничку и у неё нашли перелом. Так что медицина везде так себе походу... я просто хочу, чтобы каждый такой случай был началом реальных улучшений. И предполагаю, что пациенты должны пользоваться совершенно другой страховкой - не на случай болезни, а на случай некомпетентных или халатных действий врачей. Лично я готов платить немножко денег, но чтобы при попадании в больничку я набирал телефон страховки, страховой агент переговаривал с моим врачём, запрашивал выдать мне все необходимые документы, чтобы в случае чего пойти и судиться просто в сопли, до победного, не считаясь с финансовыми ресурсами минздрава или авиценны какой, а именно до того, как их косяк не будет в полной мере наказан.