Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как мгновенно понравиться другому человеку: психолог назвал 5 способов
Как мгновенно понравиться другому человеку: психолог назвал 5 способов

9 окт 2023 в 00:15

Зачем хотеть сразу всем нравиться?
Ну понравилась, а дальше то что?

8 окт 2023 в 20:35

показываешь бабе толстый кошелёк и ты ей сразу нравишься
все просто

8 окт 2023 в 19:55

Теплый и выразительный тон голоса... Ээээ... а понятнее?

8 окт 2023 в 21:47

Как понравиться? Нужно быть не такой как все! Нужно быть индивидуальностью! Нужно быть не просто красивой, а обладать волшебной красотой, манящей, чувственной. Умей прикоснуться к мужчине так, чтобы он уже не смог существовать без твоих объятий...
Умей прошептать ему на ухо такие слова, которые он уже никогда не забудет...
Быть НЕПОВТОРИМОЙ - вот главное умение желанной женщины.❤️🤍❤️

8 окт 2023 в 20:36

женщины любят только за материальную выгоду. это базе.
нет выгоды - ты ей не нравишься

8 окт 2023 в 18:55

Анна Майская, смотри внимательно на мои руки. Вот я делаю пассы и вот ты мне уже противна. Поздравляю, хватило одного способа, достаточно опубликовать какую-нибудь глупость.

гыыыыы
8 окт 2023 в 17:31

Главное чтоб .... стоял и деньги были!

Гость
8 окт 2023 в 17:37

Мне симпатична иная, но пользоваться не хочу.

Главное быть веселым

Гость
8 окт 2023 в 17:02

в Зурумбии психолог лечит исключительно бананами

тот кто всегда прав
8 окт 2023 в 17:05

мгновенно показываю дикпик и в меня влюбляются

Гость
8 окт 2023 в 17:33

Совет от иной
сто рублей и вам счастье.

Гость
8 окт 2023 в 17:50

Кому может нравится фановая труба.

Гость
8 окт 2023 в 17:51

"Как мгновенно понравиться другому человеку"
- парню достать толстенный портмоне от Гучи... Сами понимаете.
- девушке на первое свидание явиться с пятым размером!

Гость
9 окт 2023 в 00:54

"Приятное лицо с легкой улыбкой всегда оценивается другими более положительно, чем хмурое"

- это в США и в ЕС такой мимический и поведенческий стандарт, а в России всё разделено по социальным и культурным слоям и группам. В одной группе любят все эти американские игры (там обычно и говорят на "англосуржике" типа "пролонгировать" да "рандомно"), а в другой группе их терпеть не могут.

Но вот что везде ценится в России, так это две вещи: красивая татушечка и приятный аромат пар в парососке. Если татушечка не понравится или аромат пара, то отношения не возникнут. Так что нельзя скупиться в этих делах, только лучшее покупать.

Чтобы понравиться другому человеку, надо сказать, что вы работаете в ЧОПе.

8 окт 2023 в 17:31

Наши взгляды встретились более 20лет назад и мы до сих пор наслаждаемся друг другом, счастья вам.

Гость
8 окт 2023 в 17:15

это если человек совсееееем глупый.

Гость
8 окт 2023 в 20:44

все женщины - королевы

Гость
8 окт 2023 в 22:48

Какая чушь))

Гость
8 окт 2023 в 23:47

Чем больше игнорируешь женщину и занимаешься только своей жизнью, тем больше ей нравишься. Как только подзалипнешь, она потеряет интерес и начнет паразитировать.

Гость
9 окт 2023 в 00:36

Любимое слово новосибирского бабья - настоящий мужик должен. Должен...должен...должен...