Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Россияне скупают пластыри от всех болезней. А не опасно ли это?
Россияне скупают пластыри от всех болезней. А не опасно ли это?

7 окт 2023 в 15:15

Многим на фото в статье никакой пластырь не поможет. Только может быть реинкарнация.

7 окт 2023 в 15:51

Если бы и было чудо-лекарство от всех болезней, продлевающее жизнь, его бы никто никогда не разрешил. Представьте, что тогда было бы с пенсионным фондом?!

7 окт 2023 в 15:46

Лучший и 100% работающий пластырь - для похудения. Рот заклеивать.

7 окт 2023 в 15:18

редко какие вещества могут впитаться через здоровую кожу и место где это возможно(на заметку отвечавшим докторам)это внешняя часть голени

Гость
7 окт 2023 в 15:29

Манул и Анжела уже пользовались пластырями? Нет?!!! Тогда и читать всë это не имеет смысла...

Гость
7 окт 2023 в 15:02

энджиэсовцы сами их скупают, а говорят за нормальных русских.

Гость
7 окт 2023 в 15:04

Я думаю самый ходовой пластырь будет, это пластырь от ума, налепил и забыл.......!? )

Гость
7 окт 2023 в 15:18

ЯST тоже себе пластырь наклеил, угадаете Куда?

Гость
7 окт 2023 в 15:27

А геморрой этими пластырями можно вылечить? Заклеить там всë, наверное, можно, но это же, наверное, не очень удобно. По многим причинам...

Гость
7 окт 2023 в 15:29

Тем людям которые покупают пластырь от всех болезней нужно обязательно еще дипоперы, которые тоже лечат от всех болезней. А если дипоперы применять с пластырями то эффект будет на двести процентов, вылечатся не только все болезни имеющиеся но и будущие на десять лет вперед.

Гость
7 окт 2023 в 15:44

ой врете, от всех болезнев был Чумак. а Пластырь,зто хто? такой же братский националист?

Гость
7 окт 2023 в 15:52

Пока песков не прорекламирует - я покупать не буду. А когда прорекламирует - покупать не буду и подавно!

Гость
7 окт 2023 в 16:42

если мозгов нету ни какой пластырь не поможет. Остап Бендер им в помощь.

Гость
7 окт 2023 в 22:34

Их тоже минздрав в официальный перечень лекарств "от всего" внес? В одну графу вместе с БАДами?

7 окт 2023 в 15:57

Хотите верьте, хотите нет, но хотя это не панацея от всех болезней, но многим помогло и мене тоже.