Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?
Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?

5 окт 2023 в 19:19

Наскролил - это что? Или как?

5 окт 2023 в 18:32

Глупость стопроцентная. Если про серотонин все понятно, это психиатрия, то остальное, бред. Если я игрок, что здесь плохого. Играю часами и днями, с раннего детства привязан к шахматной доске. Это получается то же зависимость. И никогда от приема алкоголя меня не клонило в сон, это может автор нажирался до свинского состояния, тогда она бессознательно засыпала?

5 окт 2023 в 22:59

А где тест?

Гость
5 окт 2023 в 19:20

)) Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий (( --- а где тест ? Сплошная вода и словоблудие .

5 окт 2023 в 19:15

С удовольствием жду вечера пятницы. Телефон в сторону и отдыхаем.

ГНС Это самая главная новость. Пускай об этом думают ТИрешкова и Локоточек

5 окт 2023 в 22:44

Я не понимаю такого понятия как шахматная лихорадка. А Алехина трясло от нее до самой смерти, он так и умер чемпионом мира. С появлением интернета стало проще . Вот уже 30 лет тренируюсь с шахматной программой. а сейчас 140 ведущих шахматистов России тоже охватила лихорадка и они дружно перешли в другую федерацию. Ну больные люди что поделать. А если серьезно, то не нужно искать черную кошку в черной комнате, если ее еще там нет. В психиатрии все лечение направлено только на подавление сознания человека и превращению его в" овощ" Психика неизлечима, потому что нервные клетки не восстанавливаются. И не нужно ничего придумывать, все консервативно.

5 окт 2023 в 18:14

Ну да, "дофаминовая ловушка" и зависимости - такая гадость.
Только самоограничение, дисциплина, концентрация на умственном и физическом труде позволяют избежать дофаминовой наркомании.

5 окт 2023 в 19:37

"... есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?" Яааа.... Этааааа.... Ну там 5 минут,... 7 минут,... 10-12 редко! Наверное есть.

Гость
5 окт 2023 в 18:25

Кого в окно выкинуть?

Гость
5 окт 2023 в 18:50

Мне нужен не дофамин, а выход из этой бессменной П.

Гость
5 окт 2023 в 18:53

"Как проверить себя?..."
Бредовая проверка - сесть и ничего не делать, да и смысл в ничегонеделании?

Гость
5 окт 2023 в 19:02

Я фанат всего дорогого. И дофамина в том числе. Дешевый не вставляет.

Гость
5 окт 2023 в 20:26

Секс-пятиминутное удовольствие, если скорострел то ещё меньше.

Гость
5 окт 2023 в 21:06

"Выделите себе один час в сутках и насладитесь тем, что вам интересно"
Это напоминает прогулку в тюрьме.

Гость
5 окт 2023 в 23:29

Какой Андрюша стал старенький🤧

Гость
6 окт 2023 в 10:56

Пролистал всю статью, теста не обнаружил. Это вопиющий обман!

Жить на Богаткова - истинное удовольствие, так что можно сказать что есть зависимость.