Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам
«Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам

Думали только компенсации будете получать, а кто личный состав пополнять будет? При современных возможностях производительных сил, государства могут перекидываться снарядами десятилетиями.

4 окт 2023 в 16:50

право на аборт- суверенное браво матери на избавление от ненужного ребенка
это право гарантировано Законом Российской Федерации

Гость
4 окт 2023 в 16:56

стране нужны новые солдаты !
я кстати новость интересную прочитал - впервые за 4 года с момента пенсионной реформы в РФ увеличилось число пенсионеров , сразу на 1.1 млн человек и в последующие пол года еще ожидают + 500 000 . в основном за счет новых территорий. там же помимо земли еще и люди стали частью РФ. так что наши пенсионеры которым возраст подняли еще тогда ....5 лет назад стали донорами .

4 окт 2023 в 17:18

Статья 56. Искусственное прерывание беременности
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023)

1. Каждая женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при наличии информированного добровольного согласия.

2. Искусственное прерывание беременности по желанию женщины проводится при сроке беременности до двенадцати недель.

т.е. аброт - это желание и решение только матери
она имеет суверенное право единолино решать - кому жить а кому не родиться на свет
ее тело - ее дело!

слово мужа - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, хотя в зачатии участвуют ДВОЕ.
даже если отец хочет ребенка - мать все равно может оборвать его жизнь

Гость
4 окт 2023 в 17:00

Ну так ясно, геостратегу нужны солдатики.

4 окт 2023 в 17:20

Власти оценили динамику рождаемости в России до 2026 года

Скажем, если в 2020 году сокращение было на уровне 3%, то по итогам нынешнего года будет уже 6%. Уменьшается рождаемость даже в таких традиционалистских регионах, как Ингушетия, Чечня, Тыва, Дагестан, НАО. Хотя они по-прежнему и лидеры в России по темпам воспроизводства населения.

жесткий
4 окт 2023 в 17:33

Хочу напомнить что соль, план, герыч и тд тоже запрещены и за их оборот сроки порой больше чем за убийства. Это не мешает России быть в первых местах по наркомании.
Запреты ни чего не исправят, кроме стоимости препаратов.

4 окт 2023 в 16:45

Всё верно, мужики уехали в Нормальные Страны - сейчас и бабы ещё уедут)))
будет василич один в подвале палец

Гость
4 окт 2023 в 16:47

Мамочку иной нужно было своевременно накормить...

Гость
4 окт 2023 в 16:51

Это называется - хрен вам, граждане, а не нормальная жизнь.

Гость
4 окт 2023 в 16:57

Презики в списке ?

4 окт 2023 в 19:01

а почему женщины вместо аборта не могут научиться ответственности??
контрацепция - ответственность женщины.. ее тело ее дело

Гость
4 окт 2023 в 18:18

Да, и право первой ночи снова введут в государстве)))

4 окт 2023 в 16:50

Мыкола Пашинян лично доказал, что Римский статут очень плохо влияет на качество коньяка.

4 окт 2023 в 19:55

есть колпачки для женщин.

Гость
4 окт 2023 в 19:14

им криминальные аборты нужны или брошенные в мусорку младенцы

Гость
4 окт 2023 в 22:50

Гинекологи и фармацевты потирают руки. Хороший заработок в перспективе.

Гость
4 окт 2023 в 23:29

Злоупотребления есть, в Кремле.

4 окт 2023 в 17:42

Высоток 🏨 в городе полным-полно. Жди новых полётов 🌠. Как добиться своего - найдут способ! А оно так надо? 😖

Гость
4 окт 2023 в 17:30

Комментаторы с мозгами или без мозгов? Речь идет не про то чтобы запретить аборты, а про контроль покупки по рецептам. В первую очередь это с бережет жизнь молодых дурех, которые без обращения к врачу пьют что то попало лишь бы избавится от беременности. Все должно быть только под контролем врача.

Гость
4 окт 2023 в 17:44

Мне 45 лет, я не знаю, что такое " таблетки для аборта", вроде бы, медикаментозный аборт делают в медицинских учреждениях. Знаю, что такое таблетки для посткоитальной контрацепции, несколько раз в жизни приходилось пить жанале и экпапел. Но это не таблетки для аборта, а для контрацепции. Вроде об из запрете речи не идёт.

Гость
4 окт 2023 в 18:29

А министр то гинеколог. Уже чиновник. Нет заботы о здоровье. Очередная хотелка.

Гость
4 окт 2023 в 16:46

Запретить Продажу этих таблеток...