Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Вакцин нет, но вы держитесь: в России одна за другой пропадают прививки для детей
Вакцин нет, но вы держитесь: в России одна за другой пропадают прививки для детей

4 окт 2023 в 08:08

Странно, а по телевизору говорят, что полностью импортзаместились и,что санкции только на пользу.

4 окт 2023 в 08:29

Зигота, а как вы относитесь к предложению не работающей согласно Пескову в органах власти РФ, но получающей из бюджета РФ зарплату Маргариты Симоньян вернуть мир в год этак девяносто третий с проводными телефонами посредством не пропускаемого к публикации на НГС действия над Сибирью?

4 окт 2023 в 10:16

И они призывают к увеличению рождаемости? Ха-ха три раза!

4 окт 2023 в 10:38

На улице дремучих мракобесов праздник- прививки ставить нечем! Но ничего, потащат деток к бабкам, те пошепчут - и все здоровы, а если не поможет, то насобирают корешков, кору дуба пожуют, лопухи поприкладывают.

4 окт 2023 в 11:47

Зато у нас Голикова есть, а у Голиковой дома, дворцы ,яхты, теннисные корты ,муж миллиардер в Израиле (один из 11 премьеров и вице-премьеров,которые после своего премьерства слиняли за кордон ) на её обеспечении, у которой пасынок вакцинами торгует и у которой лучший друг, сами знаете кто!!
Зачем нам лекарства при таких деятелях, хватит одного телевизора .из которого круглые сутки об успехах ,свершениях и победах вещают, заодно и лечат-включил "доктора" Мясникова ,приложил подорожник и вылечился.

Ну а что вы хотели?
"Многополярный мир и новая политическая реальность".
Вот.
Теперь всё сами.

Гость
4 окт 2023 в 08:24

Чаем с вареньем малиновым полечатся, устроили тут понимаешь...

Гость
4 окт 2023 в 08:05

ВВ ещё поднимет страну ,надо только потерпеть и проголосовать в 24г за лучшего президента в мире.

4 окт 2023 в 08:13

Не зря есть поговорка, что россияне долго запрягают и думают ,пока до масс дойдёт, что происходит ,уже и запрягать некого будет.

Король Сигизмунд II
4 окт 2023 в 08:53

а старый дед никуда не пропадает, и это печально.

Гость
4 окт 2023 в 08:09

Отвар коры дуба , импортозамещение , вас никто не просил рожать, англосаксы виноваты

Гость
4 окт 2023 в 08:47

А ещё нет медсестры, которая прививки ставит. Потому сказали "ничего ,в школе поставите".

Гость
4 окт 2023 в 08:41

А не пора ли подвести итог 30 летнего правления и отчитаться перед теми, кто их выбирал?

4 окт 2023 в 13:00

Ну? Я всегда говорила, что мой протеже отлично справляется с наказом Железной Баронессы, причем даже трубу обслуживать не нужно. не нужна теперь эта труба.

4 окт 2023 в 08:01

Да всё норм, 9 лет импортозамещения не прошли даром. Все уже с йотофонами ходят, на йомобилях колесят да есс-но летают на МС-21 (ни одного падения! Надежный! Как swiss clock). ах ХА ха ХА ха

Гость
4 окт 2023 в 08:03

Хватит ныть ,всем в бизнес ,всё только на пользу

Гость
4 окт 2023 в 11:17

Яяжмамки антиваксеры радуйтесь, добились своего! 😆😆😆😆😆

Гость
4 окт 2023 в 09:04

За денежку, наверное, есть...А бесплатно-нет.

Гость
4 окт 2023 в 10:00

Страна-позорище

Гость
4 окт 2023 в 10:08

В Новосибирск вакцина от корь-краснуха-паротит поступала в последний раз в феврале в объеме всего 12% от заявленной потребности. Данные Минздрава. Этими цифрами и надо было оперировать журналисту при диалоге с властями. Не похоже, что поставки по плану.

Гость
4 окт 2023 в 10:07

Дети не успеют дорасти до призывного возраста.. Значит сиарику без надобности..

Гость
4 окт 2023 в 11:12

Мы победители! Собственную страну победили. Это оооочень круто🤣🤣🤣😭😭😭😭😭😭😭🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
4 окт 2023 в 09:38

про эпидемию коклюша лучше расскажите

Гость
4 окт 2023 в 11:18

Смерт личинок через 3...2...1...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2023 в 11:19

Насчёт вакцин уже самые тупые догадались.

Гость
4 окт 2023 в 19:29

зато ненужные гриппы и коронавирусы торжествуют !!!
Это бизнес !

Гость
4 окт 2023 в 08:10

При сталене такова не было!

Гость
4 окт 2023 в 08:28

А что разнылись , то вы комментаторы орете с надрывом связок что нет прививкам то вы ноете как же так а где прививки 😂

Гость
4 окт 2023 в 08:44

Народ, очнитесь уже, доказано, что все прививки -это ложь, они убивают иммунитет, способствуют раку

Гость
4 окт 2023 в 08:09

Врач бы инструкцию к вакцинам почитал... Если был пропуск вакцины по календарю - не надо начинать сначала, следующую дозу ставят тогда, когда появляется такая возможность.

Гость
4 окт 2023 в 09:16

Сосед корью заболел(я привита, антитела проверяла) так участковый неделю пытался меня привить! Антитела отнесла, успокоился.
Там что, детская и взрослая вакцины различаются?

Гость
4 окт 2023 в 10:55

А че паникуйте?
Тут через одного мамаши антиваксеры. У них никаких изменений.

4 окт 2023 в 08:35

Они сняли Маккарти с должности.

Временным спикером палаты представителей стал законодатель из Северной Каролины Патрик Макгенри.

Замену Маккарти на Макгенри пойдут отмечать в Макдональдс.

4 окт 2023 в 08:28

Во Франции борьбой с постельными клопами займутся на законодательном уровне - законопроект готовят депутаты партии Макрона.

Варианты закона:
1. запретить клопам проживать во Франции
2. запретить жителям жаловаться на клопов
3. разделить клопов со всеми странами ЕС

А вы бы какой вариант выбрали?