Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мучительная одышка и поражение сердца: как кашель превращается в инвалидность — главный пульмонолог о пациентах с ХОБЛ
Мучительная одышка и поражение сердца: как кашель превращается в инвалидность — главный пульмонолог о пациентах с ХОБЛ

3 окт 2023 в 08:58

Про курильщиков мне особенно нравится, про пассивных.
На самом деле пассивные курильщики у проветриваемом помещении или на улице получают только запах, реально они могут получить дозу никотина только в очень замкнутом помещении при наличии не менее трёх активных курильщиков в непосредственной близости и то эта доза ничтожно мала, большую дозу они могут получить только при "паровозе", но это уже круче активного курильщика.
Утром стоя на остановке где-нибудь на затулинке человеки получают бензола и угарного газа и другой гадости от греющихся вёдер в разы больше чем даже от "паровоза".

3 окт 2023 в 10:56

"Чтобы минимизировать риски заболеваемости, важно улучшить экологию помещения. Например, если дом отапливается углем, то найти альтернативный способ обогрева помещений." 🤣А решить финансовый вопрос с решением улучшения экологии помещения доктор не подскажет как ?

3 окт 2023 в 08:46

Пра чо тут?

3 окт 2023 в 13:35

да, кашель очень неприятен🙄 у меня прошёл почти😊

Гость
3 окт 2023 в 08:38

Замумукаетесь по хобл инвалидность получать.

Гость
3 окт 2023 в 11:47

В Новосибирской области, по сравнению с другими регионами, достаточно спокойная экологическая обстановка

она в окна не смотрит?экологическая обстановка вырви глаз. смог всю зиму. понятно никто против начальства не пойдет у нас все здоровые или уже поздно помогать.лишь деньги омс не тратить.

Гость
3 окт 2023 в 11:48

почему ни слова о профилактике болезней до . обычно все больной живите с этим.

Гость
3 окт 2023 в 11:48

Чтобы минимизировать риски заболеваемости, важно улучшить экологию помещения. Например, если дом отапливается углем, то найти альтернативный способ обогрева помещений.

по-мэрски это бурый уголь?)