Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вы все не так поняли: как сибиряки разочаровались в обследованиях в частных клиниках — истории неудачного опыта
Вы все не так поняли: как сибиряки разочаровались в обследованиях в частных клиниках — истории неудачного опыта

1 окт 2023 в 09:27

Этих шарамыжников - частных клиник,расплодилось как блох на собаке и "работают" они лишь на свой карман . И чем больше выявится "болезных",тем толще их кошельки.Вот и вся недолга...

1 окт 2023 в 13:00

95% этих частных клиник - самые обычные шараги, в которых не про здоровье, а про деньги.

1 окт 2023 в 08:42

Этих частных центров уже, как грязи. Раньше брали самых умных, сейчас всех подряд.

1 окт 2023 в 09:08

Любая частная клиника, это коммерческое предприятия, главная задача заработать денег! Мало того что проводят не нужные исследования, так ещё могут провести операцию, просто так, что бы денег срубить!

Гость
1 окт 2023 в 09:59

В чём отличие частного врача от муниципального - частник будет убеждать вас что вы безнадёжно больны , а муниципал что вы абсолютно здоровы ...

1 окт 2023 в 20:10

Названия клиник приводить не буду.
У подруги боли в колене такие, что она теряет сознание. Пошла в частную клинику. Сделала кучу анализов и пр. Наставили кучу диагнозов. Рекомендация: срочнейшая операция, иначе вообще без ноги останетесь. (Естественно, ее только они делают и совсем недорого - всего тыщ сто.)
Судьба завела ее в другую клинику. Врач смотрел-смотрел и резюмировал: не вижу показаний для операции, тем более срочной. Полгода лечим консервативно, там посмотрим.
Прошло два месяца.
Колено не болит. Вообще. Лечение: уколы, таблетки, блокада. Небесплатно, но вообще несравнимо со стоимостью операции... а там тоже уколы с таблетками...

Гость
1 окт 2023 в 10:25

Один врач призывал срочно оперироваться, другой утверждал что ни в коем случае этого не делать. Они даже диагнозы разные называли.
Я вот сомневаюсь в их квалификации, врачом себя назвали а таковыми не являются, многие таблицы умножения не знают и право-лево путают, пишут неграмотно, средства диагностики в клиниках примитивные, узи аппараты 20-летней давности на которых ничего не видно, и все это при традиционно скотском отношении к людям, им реально безразлично что с вами будет.

1 окт 2023 в 10:23

Хожу в прекрасную поликлинику в Каменке. Врач- терапевт очень грамотная и внимательная дала направления на все исследования. Потом девушки звонили, как появилось время, записывали на бесплатные узи и кт. А моя эндокринолог строго следит за моим сахарным диабетом, и дает рецепты на бесплатные препараты.

1 окт 2023 в 09:07

«Там ей дали другое заключение: подострый вагинит, бесплодие сочетанного генеза, астенозооспермия, МФЯ (мультифолликулярные яичники), хронические ановуляция и хронический эндометрит, гипоплазия эндометрия.»

Диагноз «астенозооспермия» означает снижение подвижности сперматозоидов, содержащихся в эякуляте.
Даже не имея специфических знаний, можно обратить внимание на термин явно не относящийся к женской физиологии.
Подготовка материалов в НГС как всегда - «восторг»☹️

Гость
1 окт 2023 в 09:36

В государственной больнице/поликлинике не докажешь что более, а в частной что здоров...

Гость
1 окт 2023 в 10:07

Узи-студия, простите, но в некоторых подразделениях ощущение, что у вас студенты практику проходят.

Гость
1 окт 2023 в 09:08

По коронке тоже развелось всяких лабораторий. Хлебное видимо?

Гость
1 окт 2023 в 12:45

Астенозооспермия у женщины?

Гость
1 окт 2023 в 08:51

Кристина мало походила по другим местам. А то бы разразилась (не разродилась, конечно же)
романом в белых стихах томов этак в 150.

Гость
1 окт 2023 в 09:58

Это всего лишь бизнес, вложения должны отбиваться, лечить реально больного невыгодно

Гость
1 окт 2023 в 13:27

астенозооспермия у женщины? 🧐

Гость
1 окт 2023 в 16:05

Одни и те же врачи принимают и в ЖК района, и в платных, в разные смены, чё такого...тем более, что УЗИ должен потом врач оценить и интерпретировать, узист не ставит диагноз вроде как...

Гость
1 окт 2023 в 13:28

а зачем тут фото стоматологической установки середины прошлого века?

Гость
1 окт 2023 в 16:45

А как врачи в Авиценне?

Гость
1 окт 2023 в 12:45

Поверьте многолетнему опыту. В частной медицине хотя бы есть хорошие специалисты. В государственных поликлиниках их нет вообще и там не лечат вообще. В женской консультации после родов даже не заметили, что оставлен фрагмент плаценты и идёт острое воспаление. Когда рассказала о болях и кровотечении, сказали, что это нормально после родов!! Слава Богу, пошла в частную, откуда срочно отправили в гинекологическую больницу, где сделали операцию и где пролежала 3 недели.

Гость
1 окт 2023 в 16:00

Согласна на все 100 со всеми комментариями, практически нет у нас медиков профессионалов, а те что имеются - это за баснословные деньги и они хотя бы правильно ставят диагнозы, а не выдумывают и не высасывают из пальца. Многие мои знакомые самолечением занимаются, такое вот недоверие к людям в белых халатах, которые больше пишут (анамнез!!!), чем лечат

Гость
1 окт 2023 в 20:36

Бильдредактор у вас - супер. Первое фото заставило меня вздрогнуть.

Гость
7 окт 2023 в 12:21

В Алмате, мне сейчас не отвечают, с юристом заполняли, и все что просили, комментарии по 3м пунктам. Почему на узи , говорили, что все хорошо без патологий. У меня дочь родилась на 6 месяце и 5 день жизни умерла. В общем есть все документы. Просьба журналистам связаться. А комментарии он. Не хотят давать под предлогом не хотим и все.

Гость
1 окт 2023 в 09:36

Прослеживается тенденция - негативные отзывы пишут только гормонально-неуровновешенные мамаши...