Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Алоэ на самом деле опасное: 11 комнатных растений, которые нельзя держать дома
Алоэ на самом деле опасное: 11 комнатных растений, которые нельзя держать дома

30 сент 2023 в 12:22

"Если случайно съесть листья филодендрона.."))) Покажите мне этого человека 😂

30 сент 2023 в 12:43

Если комнатные растения для "посмотреть" - все советы мимо.
Если растения для "покушать" - возделываем укроп, редиску и картофель
:-)

30 сент 2023 в 13:27

Кто украшает детскую и спальню лилиями?

30 сент 2023 в 19:45

Его сок вызывает ожог на коже, а если попадет внутрь — появится рвота.

Так может, не стоит объедать листья с домашних растений?

Гость
30 сент 2023 в 12:20

Бред какой-то ! Причем полнейший!

Гость
30 сент 2023 в 12:55

Кто то жрет комнатные растения?!

Гость
30 сент 2023 в 12:10

Какую ерунду пишут, как раз алоэ и лечусь много лет. Отлично помогает.

Гость
30 сент 2023 в 12:58

Всю жизнь лечаться аллоем внутрь с мёдом. А теперь нельзя. Вы что автор белены объелись. А фикус хорошо чистит воздух. Автору👎👎👎👎👎

30 сент 2023 в 12:37

С каких пор конопля стала комнатным растением? А судя по нику и комментариям растёт именно она.

Гость
30 сент 2023 в 13:32

расскажите можно ли кушать кактусы, а не знаю куда их девать

30 сент 2023 в 15:50

Была у меня кошка, обожала грызть алоэ, прожила 21 год, по человеческим меркм это 105 лет.

Гость
30 сент 2023 в 13:29

Очередная статья ради статьи :(

Гость
30 сент 2023 в 12:19

Чушь какая-то. Безобидные растения упомянули, а вот про колючий молочай с жгучим ядовитым соком-ни звука.

Гость
30 сент 2023 в 13:54

А зачем их жрать то?????почему именно это является причиной не заводить такие цветы: если листья скушать такого цветка????????бред

Гость
30 сент 2023 в 14:47

Все эти цветы стоят у мамы много лет, ей 76 если что и она их даже не пробовала. И внуки тоже.

30 сент 2023 в 20:58

я дико извиняюсь, автор, а ты не пробовал не жрать цветы? я конечно понимаю, либерда вся из себя такая правильная, трупы убитых животных не едят, но не до такой же степени.. тебе чо магазинной зелени не хватает?

Гость
30 сент 2023 в 13:00

Аллоем лечаться внутрь. А фикус чистит воздух. Автор 👎👎👎👎

Гость
30 сент 2023 в 15:22

Больше ведь писать не о чем.
Вот и придумываем.
Лучше б написали, что на Красном опять решили деревья рубить. Эти плохие оказались. Посадят ли другие?
Или вон памятник Александру хотят на привокзальной площади поставить.

Гость
30 сент 2023 в 16:01

Когда горло болело, пол куста алоэ сжевал..... всё ОК и сам и горло!

Гость
30 сент 2023 в 16:34

Все детство ели алоэ, конечно не целыми растениями, а по листочку. Все ок было

Гость
30 сент 2023 в 17:14

Алое опасно да идите вы лесом 😂

Гость
30 сент 2023 в 16:19

Ну да, мы же все жуем листья домашних растений)

Гость
30 сент 2023 в 15:30

Какой-то бред! Кто у нас ест берёзку или тополь в нормально состоянии головы? А почему вдруг все начнут есть домашние растения? И пить их сок? Вспоминается про ежика, который плакал, но продолжал есть кактус! Но это ёжик, а дома здравомыслящие люди...

...фотографии вообще никакие! Явно рассчитаны на знатоков ядовитых растений. Нормальные люди часть фотографий не различат , где там и что и как растение выглядит...

Гость
30 сент 2023 в 16:43

Просто не нужно есть все подряд

Гость
30 сент 2023 в 15:19

Даже яд в малых количествах лекарство. А еда в больших яд.

Гость
30 сент 2023 в 21:21

Короче, самые популярные цветы -- враги наши, так что ли?

Гость
1 окт 2023 в 06:27

А как насчёт того, чтобы питаться нормальной едой, а не комнатными растениями? А то земля из горшочка тоже может к неприятным последствиям привести если начать её жевать.

Гость
30 сент 2023 в 17:18

Жратьтоненадоих

Гость
30 сент 2023 в 23:27

зачем есть цветы? нормальные люди так не делают

Гость
1 окт 2023 в 11:17

Картошка- красивое и полезное растение

Гость
2 окт 2023 в 16:25

Цветы подбирают для огорода что ли?

Гость
21 февр 2024 в 10:23

так отравиться и морковкой можно , если жрать без меры.

В моем особняке в Плотниково целая оранжерея есть с комнатными растениями.

Гость
30 сент 2023 в 15:47

То-то я смотрю, в некоторых подъездах, на подоконниках, стоят подобные "цветы". Особенно- в " хрущёвках ".