Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В новосибирских больницах ввели масочный режим — решение приняли из-за ОРВИ
В новосибирских больницах ввели масочный режим — решение приняли из-за ОРВИ

25 сент 2023 в 16:00

Щас маски, через пару недель в стойло начнут загонять. Ох не к добру всё это .

25 сент 2023 в 14:21

что и требовалось доказать. то была лишь дрессировка и выработка необходимого рефлекса. Медицинский фашизм во всей красе.

Маски будут выдавать пенсионерам, или опять будут они ходить в чём-то цвета выхлопа камаза и три раза пришитой обратно резиночкой?

25 сент 2023 в 12:57

истерия началась

Гость
25 сент 2023 в 13:56

Теперь не ЛЖЕ-КОВИД а ОРВИ виновно в ношение хирургических МАСКАХ ?
Если заболел требуется дома сидеть и лечится А не ходить и гулять в ХИРУРГИЧЕСКИХ
МАСКАХ....
ШИЗОФРЕНИЯ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ .....

Гость
25 сент 2023 в 12:22

Хлопок ОРВИ происходит, понятно.

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Хальзов не является министром здравоохранения.
В НСО вообще нет ни одного министра в настоящее время.

Гость
25 сент 2023 в 18:27

25 сентября во время оперативного совещания в правительстве Новосибирской области стало известно, что за неделю в регионе зарегистрировали 26 995 случаев ОРВИ. Случаи гриппа не зарегистрированы.

Губернатор Андрей Травников спросил у министра здравоохранения Константина Хальзова, рекомендовал ли Роспотребнадзор ввести масочный режим из-за заболеваемости ковидом.

откуда ковид он взял? пишут орви, у него ковид. так и с бюджетами путается

Гость
25 сент 2023 в 13:14

В ОТ постоянно кашляют и чихают и даже не прикрываются. Треш.

Я и не переставал носить маску. Ношу даже дома, и после работы.

Вообще-то в всех лечебных учреждениях масочный режим должен быть по умолчанию. Но, у нас как всегда ждут когда жареный петух клюнет.

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Вот почему не люблю осень. Только из-за этих дурацких орз и орви.

Гость
25 сент 2023 в 13:35

"...ограничение посещений с целью нераспространения..." В какие помещения ограничивают посещения ?

Гость
25 сент 2023 в 13:48

От гриппа прививки делают, а они большей степени бесполезны. А от ковида, прививок в городе вообще нет.

Гость
25 сент 2023 в 15:57

А укреплять иммунитет и адекватное лечение проводить не пробовали? Это спасает физическое и психическое здоровье

Гость
25 сент 2023 в 12:28

Возбудиться ли Бастрыкин?

Гость
25 сент 2023 в 13:15

У нас в детском саду у детей тоже всё на грани карантина. В группах по 7-8 человек, остальные болеют.

Гость
25 сент 2023 в 23:02

Зачем об этом писать. Каждый год и в былые времена осенью в больницы в масках пропускали, халатах, бахилах. Это нормально. Зачем тему раскручивать!!!

Гость
26 сент 2023 в 11:34

Ахаха может попробовать сначала оплаченное тепло людям дать, а потом маски накидывать😷

Гость
25 сент 2023 в 13:16

Прививайтесь от гриппа хотя бы. От заболевания не гарантирует, но последствия, в случае заражения, снижает в разы.

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Маски нужно и в транспорте надевать. А вообще, лучше временно не посещать людные места

Гость
25 сент 2023 в 13:16

В больницах полно всяких вирусов, маска точно не помешает.

Гость
25 сент 2023 в 13:13

Все верно! Жаль только, что все на это забивают и только 1 человек из 7 носит маски в поликлиниках.

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Пусть лучше маски, чем повальная эпидемия.

Гость
25 сент 2023 в 13:15

В поликлиниках и больницах здоровых нет. Маски точно не помешают.

Гость
25 сент 2023 в 13:13

Мы ещё в августе прививку от гриппа поставили. Каждый год вакцинируемся, и не болели ни разу