Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сибирячка заявила, что частная клиника неверно обследовала ее маму — женщине вернули 2,5 тысячи за КТ
Сибирячка заявила, что частная клиника неверно обследовала ее маму — женщине вернули 2,5 тысячи за КТ

25 сент 2023 в 16:07

вот и моей маме в Аперто же,на Даргомыжского чЁ попало в заключении написали

Гость
25 сент 2023 в 16:10

Как то был в Мешалкино на 1905 года на ЭХО сердца. Так узистка хамка была. Хотя написала нормально. То есть есть проблемы в общении с больными. Не только с профессионализмом. Надо жаловаться начальству сразу. Не терпеть.

Гость
25 сент 2023 в 16:37

Сейчас медицина поднимает обьем продаж не скрывают даже,мне поставили диагноз в Мнтк Хирургия глаза отслойка сетчатки заведующей лазерной хирургии,из за стресса что срочно необходима операция было прервано грудное вскармливани,за обследование 4500руб и неверную постановку диагноза и моральный ущерб бы взяла,спасибо друзьям и компетентному врачу уже 7 лет без операции и наблюдаюсь у грамотных специалистов никаких проблем нет и в операции не нуждаюсь.

Гость
25 сент 2023 в 17:29

а можно написать ФИО врача, который сделал неграмотное описание?

Гость
25 сент 2023 в 17:40

Врач женщина,если получится найти заключение обязательно напишу,хочется не погружаться в те дни поиска и выхода из ситуации психологической установки данного врача,ей звонил при мне коллега,который ее учил и скащал почему она дала такое заключение,отчитал,за закрытой от меня дверью,если врач сам вспомнит,что нельзя так поступать с пациентами мы все люди и отношение должно быть человеческое,а не то что говорит руководство и планы клиники.

Гость
25 сент 2023 в 18:04

В частных клиниках вдоль и поперёк непрофессионалы и вымогатели денег. Мне из-за них провели операцию по онкологии, которой на поверку не оказалось. Теперь я в частную клинику не ногой!

Гость
25 сент 2023 в 18:11

Единственное пожелание для всех гражан не верьте одному заключению, клнсультируйтесь,есть онлайн бесплатные клнсультации,сейчас очень актуальнь,не бойтесь искать выход на самых лучших врачей,все по протоколу сейчас рабоиают врачи,истинных лечащих мало на практикеи очень жаль,что в Новосибирске их уже практически не стало

26 сент 2023 в 11:03

Это хорошо или плохо?

Это немыслимо, иметь высокоточное оборудование и не смочь сделать грамотное описание. Это к чему мы пришли?..