Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Магнитная буря надвигается на Новосибирск — как она повлияет на метеозависимых людей
Магнитная буря надвигается на Новосибирск — как она повлияет на метеозависимых людей

23 сент 2023 в 20:48

Черные тролли провалятся в черную дыру. Чтобы они там и остались до скончания веков.

23 сент 2023 в 21:02

Тем ,кто живёт или жил в наших человейниках , построенных за последние 15лет уже никакие магнитные бури не страшны, потому что конструкции этих самых человейников из арматуры и бетона в купе с десятками тысяч излучающих устройств, микроволновок и т.п. устройств жильцов создают такие магнитные бури и электрические завихрения, что никакие природные аномалии не идут в сравнение с этим.
Даже раньше, когда строили нормальные дома и ни у кого не было ни сотовых телефонов, ни микроволновок и в т.п. устройств ко всем вопросам ,касающихся здоровья людей подходили строго с научной точки зрения и разрабатывали санитарные нормы и правила.
А сегодня рулит бабло и условный "Расцветай" и всем правителям плевать на здоровье и безопасность ,занесли вовремя -строй ,что хочу , как хочу и из чего хочу!!!!
Россия!

24 сент 2023 в 12:06

расскажите эту проблему крымчанам))

Гость
23 сент 2023 в 21:48

А на Омск или Красноярск не надвигается?

23 сент 2023 в 21:26

опять у рSт будет бурление 💩

Гость
23 сент 2023 в 20:24

Опять давление подскочит до 230/125 ничего нового

23 сент 2023 в 23:07

Тестировщик...

23 сент 2023 в 23:06

Прикольно....Яндекк - хозяин свалил.. И через комментарий - поиграйте в Яндекс???

Гость
23 сент 2023 в 21:15

у меня каждое утро в голове буря, приходиться выходить из дома и колотить пешеходов

Гость
23 сент 2023 в 22:19

а я думаю что это меня сегодня к пиву примагнитило

23 сент 2023 в 22:05

В одесской области очередному отелю с иностранными туристами присвоена звезда "Искандера".

Neo настоящий
23 сент 2023 в 20:45

У меня зависимость от девушек.

Neo настоящий
23 сент 2023 в 20:45

Девушки не надвигаются на город?

Гость
23 сент 2023 в 20:40

Чудо климат ,постоянно в новостях магнитные бури .

1959
23 сент 2023 в 21:08

выборы проведены значит все будет хорошо все чувствительные успокоились и впали в спячку

Гость
23 сент 2023 в 21:52

Ну все, найдена причина болезней. Новость срочная.

Гость
23 сент 2023 в 22:06

Прячьте свое железо, намагнитит.

Гость
23 сент 2023 в 22:09

пофигу всем

Гость
24 сент 2023 в 13:30

сияния не будет?

Гость
24 сент 2023 в 13:45

никак не повлияет, зачем вы ложь распространяете секты ипохондриков

.......