Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас
Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас

22 сент 2023 в 09:56

Служба в Армии это почётная обязанность каждого гражданина Страны!

Гость
22 сент 2023 в 10:03

Можно подумать, все такие обследованные у нас с нашей медициной. На комиссиях выявлять ничего не будут, только справочки глядеть.

Гость
22 сент 2023 в 10:05

В списке болезней вообще нет артроза ! а он может наступить в 30 лет , человек ходит как старикан совсем еле - еле.

Гость
22 сент 2023 в 10:09

За последний год депутаты и правительство существенно... подгадили россиянам

Гость
22 сент 2023 в 10:14

Списки болезней - это так просто для публики. Вспомните, в прошлом году во время мобилизации вообще НЕ БЫЛО МЕДКОМИССИИ.

Гость
22 сент 2023 в 10:22

введут всего две категории:
М - мясо
И - инвалид
причем, не все инвалиды будут иметь катеогрию И, а только полностью слепые или без обеих рук.

Гость
22 сент 2023 в 10:25

Со следующего года мужчинам от 18 до 65 предложат сыграть в лотерею, проигравшие умрут, остальных ждут призы: инвалидность, 5-10 лет на фронте до окончания СВО, тюрьма.

Гость
22 сент 2023 в 10:32

Проще говоря брать будут всех.

Гость
22 сент 2023 в 10:36

Путин хочет округлить потери до миллиона.

Гость
22 сент 2023 в 10:41

Представляете какое ЧСВ (чувство собственной важности) возникает при осознании, что сотни тысяч погибли и еще больше погибнет из-за твоих личных комплексов по поводу невозможности оставить в истории какой-то достойный след.

Гость
22 сент 2023 в 10:52

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КРЕМЛЯ.
Все думские партии обязаны этой осенью отправить на фронт 20% членов своих партий, остальные в запасе, и так каждый год по 20%.

Гость
22 сент 2023 в 11:15

правило должно быть одно -
не хочешь - не ходи

22 сент 2023 в 11:37

Пора принимать закон:
- Мужчины, не служившие в армии, не должны обладать правом работать в органах исполнительной государственной власти, не должны иметь право быть избранными в любой уровень законодательной власти, не должны иметь право на бесплатное высшее образование и т.д. и т.п...

22 сент 2023 в 12:33

Скоро уже и мертвых призовут... Попробуйте послужить, когда у вас проблемы со здоровьем!

Гость
22 сент 2023 в 14:12

Для многодетных, депутатов, чиновников не должно быть отсрочек. Отсрочка на год только для тех, у кого нет детей, чтобы успели обзавестись семьёй и детьми.

Гость
22 сент 2023 в 14:25

Не хочу отдавать своего сына в эту богадельню.

Гость
22 сент 2023 в 14:46

Суть не в том, что бы принести в военкомат медицинские документы в которых указан диагноз, а о том, что бы военкомат принял этот указанный в медицинских документах диагноз. Призывные комиссии просто плюют не только на диагнозы, указанные в представленных призывником медицинских документов, но и на диагнозы, которые подтверждены результатами стационарного обследования по направлению самой медкомиссии. Самовольно устанавливают свои диагнозы в нарушение положения о военно-врачебной комиссии. Так как их компетенции относится лишь установление категории годности исходя из имеющегося в мед документах диагноза. Диагноз вправе устанавливать лишь лечащий врач. Таковыми врачи призывных комиссий не являются. Вносят в листы медицинского обследования недостоверные сведения и не указывают в них диагнозы из медицинских документов призывника. Призывные комиссии повсеместно превышают свои полномочия но так как контроля за ними нет никакого то творится полное беззаконие. А суды в принципе, за редким исключением, не вникают в нормативную базу регулирующую проведение призывных мероприятий и порядок установления категории годности.

Гость
22 сент 2023 в 15:20

Надо идти служить, защищать смертельно больных кремлевских детей.

Гость
22 сент 2023 в 15:51

У меня давление 150/100 постоянно меня в любом случае не призовут

22 сент 2023 в 16:10

Где-то я читала нормы, по которым берут в армию с выраженным сколиозом. Типа если может простоять неподвижно 1 час, то ограниченно годен, если 2 часа - то прям щас не передовую...
Попробовала, сколько смогу простоять... получилось 11 минут, потом спина разболелась )