Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Это вы толстые, а я идеальна»: 30-летняя мать троих детей весит 35 кг и беременна четвертым
«Это вы толстые, а я идеальна»: 30-летняя мать троих детей весит 35 кг и беременна четвертым

22 сент 2023 в 13:24

Какая-то совсем мелкая. Нужно 6 таких что бы со мной сравнится

22 сент 2023 в 13:24

все что она может - рожать как из пулемета и кривляться на камеру

Гость
22 сент 2023 в 13:24

ВЫж так скоро в своем роду до мышей дойдете по рост\вес

22 сент 2023 в 13:24

Может случится и обратный эффект.

Гость
22 сент 2023 в 13:26

Кость пищевая. Даже на суповой набор не тянет.

22 сент 2023 в 13:28

Кто-то не может похудеть, кто-то поправиться. Такая конституция у девушки, маленькая. худенькая. Такая же мама, и дети будут такими же. Наследственность. Молодец, что научилась с этим жить и ни капли не комплексует

Гость
22 сент 2023 в 13:40

Вес Алмаза?

Гость
22 сент 2023 в 13:41

Жуть ,аааа мои глаза

22 сент 2023 в 14:03

Пусть что хочет, то и делает

Гость
22 сент 2023 в 14:08

Умничка! Маленькая худенькая, не обращай внимание на хейтеров. Мне скоро 50, очень тонкая кость и я всегда была худой (но у меня довольно большая грудь своя). Многие молодые с лишним весом выглядят старше своего возраста. Или после родов запускают себя и заплывают. Кому-то худенькие нравятся, кому и с лишним весом. Комментаторам надо немного за языком следить, а уж обсуждать внешность - пускай на себя в зеркало сперва глянут или на своих жен

22 сент 2023 в 14:09

Девушка молодец!

Гость
22 сент 2023 в 14:20

Кто-нибудь, научите ее пользоваться презервативами! Я так поняла, каждый ребенок у нее случайно появился. Упс! Я, кажется, опять беременна!

Гость
22 сент 2023 в 14:25

ну что тут можно сказать.
в её случае это действительно генетика и ничего с этим не сделаешь.
да и не нужно ничего делать.

у меня у самой сёстры двоюродные, одна вообще при росте 175 вес весит от 42-45 кг, причём ест всё без ограничений, искренне радуется каждому "добытому2 килограмму, но при любом стрессе автоматом их сбрасывает...
у второй такой же вес при росте при росте 169, и только при беременности поправлялась до 50+ (так у неё двое детей уже))))).

А здесь ещё и девочка сама по себе маленького роста... всего 156 см... для неё так-то 46 кг уже вполне нормальный вес.

22 сент 2023 в 14:31

Женщина головой странная. С жильем проблема, с деньгами проблема, домашним хозяйством толком заниматься не может (внезапно - ей тяжело, хотя типа здоровая) - зато родим целую корзину. Бедный муж, не дай бог ему заболеть.

Гость
22 сент 2023 в 14:38

Я при росте 160 и весе 45 кг в юности считала себя жиробасиной.

Гость
22 сент 2023 в 14:46

Хбз, как у Алмаза встает на эту доходягу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22 сент 2023 в 14:50

Лапуся

22 сент 2023 в 14:53

Ну, худая. И что? Если со здоровьем порядок, если дети здоровы, то и кому какое дело? Зачем осуждать, зачем хвалить, живет как живет, сама себя любит, да и бог с ней.
А зацепило другое. "Марии пришлось редко видеть детей ради заработка". Объясните, зачем рожать детей, да еще много, если даже видишь их редко?

Гость
22 сент 2023 в 14:56

Да не сказать, что такая уж сильно худая....Обычная. Просто бывают и такие худенькие. Мне встречались и более тощие. И ничего, живут как-то.

Гость
22 сент 2023 в 15:04

Никто не думает, что нормы для каждого разные и что каждый случай уникален. Вот эта женщина — тому подтверждение

нормы да и лечение. Но данная мадам не смотриться здоровой. Никто не говорит,что нет скрытых дефицитов. Это не подтверждение это исключение из норм. Так начитаются и пойдут худеть.

Neo
22 сент 2023 в 15:26

Кто молодец? Я молодец.

Гость
22 сент 2023 в 15:28

Там где ее фото с фильтрами - еще ничего, где без - мамадорогая…

Так понимаю очередной начинающий недоблогер, заявил о своем существовании всему миру. )

Гость
22 сент 2023 в 15:48

Ещё наплодит лишь бы не работать, пахать будут пенсионеры и их содержать!!

Гость
22 сент 2023 в 15:54

Если со здоровьем все норм, в чем проблема? Есть и наоборот случаи - у человека лишний вес, но здоровье прекрасное. А это самое главное, а моду на эстетику сегодня одна, завтра другая.

22 сент 2023 в 15:58

П - плодовитая.

Гость
22 сент 2023 в 16:17

Обычно худеньких на толстых тянет, и наоборот. Противоположности притягиваются.

Гость
22 сент 2023 в 16:17

В тубдиспансере полежит опять кушать начнет

Гость
22 сент 2023 в 16:23

С головой не порядок.

Гость
22 сент 2023 в 16:55

Вы напишите такую большую и подробную статью про пыль и грязь на улицах города Новосибирска.

22 сент 2023 в 17:06

А я сегодня на димитровском мосту видел красного слонопатама в черных громоходах. Фоткалась на селфи!

Гость
22 сент 2023 в 17:09

Сколько чудо с неокома весит? Жалко его

22 сент 2023 в 18:04

Очень позитивная история. У меня тоже ИМТ ниже нормы, только не в маму, а в папу. В детстве по врачам в основном мама водила, поэтому меня от худобы много пытались лечить. Потом как-то раз папа привёл в очередной раз, так подотстали.
Я привыкла автоматически оправдываться из-за веса. Однажды на меня наорала ревматолог, что все мои проблемы уйдут, если я наберу вес. Однажды довёл до слёз тренер в зале: он подменял моего, я рассказала о себе, а он стал докапываться, точно ли я ем достаточно, точно-точно ли и что "так не бывает". Что уж говорить про комментарии в интернетах: толстых шеймить стало не принято, но все эти же люди, вообще ни капли не задумываясь, шеймят худых за будь здоров.

Гость
22 сент 2023 в 18:43

ну если жрать эти какашки в тарелке, ещё не так похудеешь

22 сент 2023 в 20:20

"— Всем не угодишь. Тощая — некрасиво. Толстая — тоже некрасиво. А счастливая — красиво, говорит девушка в соцсетях. — Пишут гадости, а хрен вам, мы здоровые, крепкие и сильные."
Я люблю полненьких , но данная девушка мне понравилась, хоть и худая! С косметикой - так вообще красавица! А самое главное, у неё правильное отношение ко всем комментариям о её внешности! Действительно, хрен нам, а она СЧАСТЛИВА с мужем и детьми вопреки всему и всем! МОЛОДЕЦ!!! Во-первых, она абсолютно НЕ СМОТРИТСЯ АНОРЕКСИКОМ! Да, миниатюрная и худенькая, но не голые кости, обтянутые кожей, как у анорексиков. Во-вторых, от еды она не отказывается, просто ест мало. Видимо, у неё такой метаболизм, когда организм еду использует максимально эффективно для себя. Это просто их семейная особенность. Единственное, её "танцы" - это просто вызов обществу. Но не потому, что она худая, а потому что сам "танец" - не совсем танец в общем понимании... Увы, но танцевать тоже нужно уметь, иметь природную грацию... Иногда люди имеют идеальную фигуру в общепризнанном смысле, даже танцам где-то учатся, но смотреть на них неинтересно и неприятно. При этом абсолютные жирдяи могут вызывать восхищение своей пластикой. Боюсь, что это тоже где-то на генном уровне дается. У кого-то есть, а у кого-то нет... И этому не научишься в полной мере. А слабость у неё именно в силу миниатюрности.
Блогер прав полностью.

22 сент 2023 в 21:58

"Там она познакомилась с будущим супругом Алмазом, который работал барменом. Тогда она весила около 34 килограммов". Тема до конца не раскрыта. Требую сообщить, сколько же весил Алмаз в момент знакомства?

Гость
23 сент 2023 в 00:59

Судя по фото и видео девушка действительно здорова и чувствует себя хорошо. Вид, пластика у неё необычные, но явно здоровые. И если это так, то желание "поправиться" (такие невнятные слова чаще всего скрывают в себе какую-нибудь ложь или подвох или т.п.) может скорее навредить. Хочется предупредить об этом героиню. Если всё на самом деле хорошо с реальным здоровьем (а не с общепринятой абстракцией), то "поправа" может оказаться по факту избыточным весом, ненужным жиром, с чего всегда начинаются реальные проблемы со здоровьем. Желание "поправиться", чтобы удовлетворять чьи-то стереотипные вкусы довело до болезненного ожирения немало девушек - если задаться целью собрать материал об этом, то это будет несложно.

п.с. У меня лично скорей вызвало удивление желание так много рожать детей. Они же каждый требуют внимания, да и банально денег.

Гость
23 сент 2023 в 03:27

рум

Гость
23 сент 2023 в 10:00

Для роста 156 см вес у Марии, конечно, маловат, но вовсе не экстремально. Бывают ярко выраженные астеники от природы, знаю несколько таких, как мужчин, так и женщин. Бодрые, здоровые люди, дети есть, работают, живут как все. А так посмотришь - в чем только душа держится, одни косточки

Гость
23 сент 2023 в 10:34

Ну, всякое в жизни бывает. Конституция такая. Что напали на девчонку. Если б она сознательно худела - другое дело. А у нее не получается поправиться. И она просто приняла себя такой, какая она есть

23 сент 2023 в 20:00

Ужас.

Гость
17 окт 2023 в 17:11

Там явно проблема с обема клетки. Какая та мутация. Все клетки у нее меньше. Сила, абсолютная, у ней не будеть, ведь там объем мышцы важен. А выдержка наверное как у всех. Очевидно что у нее никах проблем с сердцем, так что мощност на объем мышечную масса наверное даже выше чем у других. В общем то здоровая, даже более здоровая чем других, потому что вероятност рака меньше.