Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не стесняйтесь надевать маску»: новосибирский Роспотребнадзор заявил, что ежедневно проверяет число заболевших
«Не стесняйтесь надевать маску»: новосибирский Роспотребнадзор заявил, что ежедневно проверяет число заболевших

21 сент 2023 в 18:42

Опять начали по плану кашмарить

21 сент 2023 в 18:33

Надевайте маску,
И готовьте смазку,
К нам приходит новая волна!

21 сент 2023 в 19:17

Те кто возжелал носить маску, носите сразу две, одну за себя, другую за тех, кто против и так вы будете равноценно защищены 👍

21 сент 2023 в 19:42

Приказ господина пэжэ:
Всем пацакам надеть намордники и радоваться!

21 сент 2023 в 18:59

Кто не надел каску, наденет маску 😁

21 сент 2023 в 19:05

Тов. доктор Мясников сказал, что маска не защищает совсем! Так штааа...иммунитет наш друг и брат.

21 сент 2023 в 22:27

Где Гинцбург, с новой чудотворной вакциной?

Гость
21 сент 2023 в 18:33

Ладно, не буду стесняться. А то маска человека-паука без дела валяется ещё с детсадовского выпускного.

22 сент 2023 в 10:41

Маски никогда для защиты от вирусов не использовались , и не предназначены .Это указывалось на упаковках с масками до тех пор ,пока на них не решили зарабатывать ушлые чиновники. Маски использовались в операционных и манипуляционных только с целью культуры производства "чтобы капли пота врача не падали в открытую рану пациента .Больше никакой функции у нее нет. При длительном ношении она собирает на себе всю патогенную флору в высоких концентрациях ,снижает фракцию кислорода во вдыхаемой смеси и т.о. создаются условия для максимального повышения уровня заболеваемости респираторными заболеваниями, а не их снижению и тем более предотвращению. Так что не стесняйтесь, носите. Надо же нагнать цифирки заболеваемости, раз начальство так решило. Вона в соседней статье про 9й вал пишут, а как его создать??? Носите маски! Вакцинируйтесь! Иначе ничего не выйдет.

Гость
21 сент 2023 в 19:29

Не... Я очень стеснительный. Не буду.

Гость
21 сент 2023 в 21:26

Кремлевский свечной заводик не должен простаивать.

Гость
21 сент 2023 в 21:54

Мы здоровье бережём и маску надевать не собираемся

Гость
21 сент 2023 в 19:01

Я и без маски уже такой страшный, что даже самый недоученный Роспотребнадзор разбежится во все стороны со скоростью 4 км в час (если симпатичную медсестру вызовет с её медбратом).

Гость
21 сент 2023 в 19:31

Сколько у нас оказывается стеснительных то вокруг, почти все без масок?
Наглых, всего пару видел, в масках.

Гостья
21 сент 2023 в 21:41

Как отличить коронавирус от ОРВИ, можно почитать ЗДЕСЬ. Читаю по ссылке. Никак.

Гость
21 сент 2023 в 21:54

Пусть он лучше каждый день цены на бензин проверяет!

Гость
21 сент 2023 в 18:58

Прикол, а что реально прививки сейчас платные?

Гость
21 сент 2023 в 19:44

лена путина: в казахстане ставят америаанские или европейские прививки россиянам, платно? скольао стоит и в каких городах можно поставить? ну раз российская супер пупер первая (хаха) вакцина так плёхенько работает!

Гость
21 сент 2023 в 19:43

Чего он проверяет? 🤣😂🤣

Гость
21 сент 2023 в 22:53

Можно фотографию свежеизбранного губернатора в маске?

Гость
22 сент 2023 в 00:55

про Действующую Армию расскажите, вся лежит ?

Гость
23 сент 2023 в 12:39

Главное чтобы не было такой заболеваемости, как в прошедших годах. А то опять начнутся ограничения

Гость
23 сент 2023 в 12:38

Здоровье важнее, поэтому нечего стесняться носить маски

Гость
23 сент 2023 в 12:42

Можно маску надевать в людных местах и в транспорте, а на улице снимать.

Гость
23 сент 2023 в 12:41

Сейчас опять некоторые люди наплюют на свою же безопасность и здоровье, а потом все больницы переполнены будут

Гость
23 сент 2023 в 12:40

Я лично не хочу опять ограничений. Поэтому поставлю прививку и в маске буду ходить

Гость
21 сент 2023 в 18:59

Сейчас Ковид не так заразен как грипп, но о своём здоровье все же стоит позаботиться

Гость
21 сент 2023 в 18:57

Как не крути, но коронавирус - нешутка. Не дай бог снова пережить этот ужас

Гость
21 сент 2023 в 20:25

Заболеть серьёзно сейчас ковидом - это страшно. Дождешься ли скорую? Придет ли врач на вызов с поликлиники?Хватит ли лекарств в поликлинике и больнице ? Может стоит одевать маску? Хотя бы для профилактики в осенне - зимней период.

Гость
21 сент 2023 в 19:00

Я бы хотела забыть о том, что было в годы пандемии раз и навсегда

Гость
21 сент 2023 в 19:02

Откажусь пожалуй от посещения людных мест. Болеть не приятно, лучше дома посидеть

Гость
21 сент 2023 в 19:01

Откажусь пожалей от посещения людных мест. Болеть не приятно, лучше дома посидеть

22 сент 2023 в 07:54

Масочный режим пора вводить, и штрафовать тысяч на 30 кто без маски ходит.

Гость
21 сент 2023 в 19:00

Осень наступила и сразу же число заболевших выросло. Ковид теперь снами навсегда и нужно соблюдать все меры, чтобы не болеть

Гость
21 сент 2023 в 18:59

Боже сбавь опять пережить это, на самом деле не каждый ещё в состоянии это пережить

Гость
21 сент 2023 в 20:22

Что значит « не стесняйтесь одевать маску» ? Странная фраза. Маска это что то необычное что ли ? Одеть маску во время эпидемий - это осознанность и забота не только о себе, но и об окружающих людях. Может кому то это сохранит не только здоровье, но и жизнь. Надо выбирать - носить маску в общественных местах или болеть. А кадров в медицине не хватает.

Гость
21 сент 2023 в 18:59

Заболеваемость опять растёт. Даже некоторые школьники уже на удаленку ушли учиться.

Гость
21 сент 2023 в 18:42

Я уже в маске, подчинённых обязал носить маски, пока устно, но завтра подпишу.

......
21 сент 2023 в 19:01

Мы, новосибирцы, ЗА масочный режим