Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Югре ввели масочный режим, в Новосибирской области тоже рост ОРВИ. Заставят ли новосибирцев носить маски?
В Югре ввели масочный режим, в Новосибирской области тоже рост ОРВИ. Заставят ли новосибирцев носить маски?

20 сент 2023 в 14:12

Если рассматривать маску, как индикатор дисциплинированности и доверия к властям, то да, масочный режим им очень необходим. Сразу будет видно кто стадо, которому можно что угодно навязать, прикрываясь законами и постановлениями, а кто ещё думать не разучился.

Гость
20 сент 2023 в 14:17

Даже если заставят, нажиться на масках не получится - я одну маску буду носить. Ну может, состирну ее раз в неделю, и все!

20 сент 2023 в 14:18

Масочников - на Колыму!

20 сент 2023 в 14:30

чё гадать? Если тифознников станет увеличиваться, то введут маски. Потому как обогащение атмосферы салона транспорта бациллами покашливающих особей здоровья не приносит.

20 сент 2023 в 14:43

А в Брунее введен режим пальмовых вееров в поликлиниках!

Гость
20 сент 2023 в 14:47

А Югра -это где?

20 сент 2023 в 14:49

Нет такого юридического понятия как "масочный режим". Чиновники от всяких сан-надзоров могут только РЕКОМЕНДОВАТЬ, но не требовать. Но у нас народ выдрессировали, народу всё равно.

Гость
20 сент 2023 в 14:50

Антимасочников на СВО!

20 сент 2023 в 15:13

Начинается подготовка к шоу

20 сент 2023 в 15:32

По планам Всемирного банка, "пандемия ковида" продлится до марта 2025 года. А с 2025 года по 2028 год, по планам всё того же Всемирного банка запланирована следующая "пандемия". Что творится, спросят люди? Да вам открытым текстом, тот же Билл Гейтс, говорят, что ОНИ хотят снизить численность населения Земли. Это трудно понять, что ли?

Гость
20 сент 2023 в 16:43

Масочный режим в больницах могут и у нас ввести, и правильно сделают.

Гость
20 сент 2023 в 16:43

Раз начался рост заболеваемости, значит скоро и грипп начнется. Надо поберечь организм

Гость
20 сент 2023 в 16:44

Так вы посмотрите, как люди одеты по утрам? Надо уже шапки носить, а они идут полураздетые, потом с соплями на работу идут!

Гость
20 сент 2023 в 16:45

Только бы не корона... Только оклемались после этого вируса

Гость
20 сент 2023 в 16:45

У нас половина офиса на больничном. Я бы и на работе масочный режим ввела.

Гость
20 сент 2023 в 16:46

Хорошо бы дома это время переждать, чтобы не цеплять заразу.

Это какая то дискредитация, все лаборатории с боевым насморком поражены кинжалами, уже отчитались.

Гость
20 сент 2023 в 17:13

Есть такое жилище фиг вам

Гость
20 сент 2023 в 17:17

Не надо путать..Ввели масочный режим только в поликлиниках и больницах!

Гость
20 сент 2023 в 17:23

А что СВО всё???

Гость
20 сент 2023 в 17:28

Нельзя без масочек! Носить всем! КУ.

20 сент 2023 в 17:31

Наотдыхались. Вируса с собой прихватили. Поделились щедро. Каждый год одно и то же.

20 сент 2023 в 18:04

Достали!!!!!!

Гость
20 сент 2023 в 18:07

понравилось..... так реально делать ничего не надо.... как бы забота

Гость
20 сент 2023 в 18:17

Раз ввели масочный режим - значит вирус реально гуляет и лучше не рисковать

Гость
20 сент 2023 в 18:17

Пока масляный режим только в больницах, при чем тут мы?

Гость
20 сент 2023 в 18:18

Знаете, уж лучше в маске, чем потом полгода лечиться от всех обострившихся заболеваний

Гость
20 сент 2023 в 18:19

Ковид не пощадит никого, поэтому лучше бы не рисковать

Гость
20 сент 2023 в 18:19

Маски - это хорошая профилактика заражения вирусами. Лучше так, чем потом болеть

Гость
20 сент 2023 в 18:20

Те, кто говорит про намордники, потом в больницу пусть не ломятся, как одуревшие

20 сент 2023 в 18:33

Прошлый раз не носил,а сейчас тем более!

20 сент 2023 в 19:21

Можно нескромный вопрос?
Если у вас на носу новая пандемия - почему вы не готовитесь заранее? Не выделяете бюджету на медицину, на медиков, на лекарства? Или это другое?

Гость
20 сент 2023 в 19:30

Не дадут спокойно пожить

Гость
20 сент 2023 в 19:47

Как сказал один умный чел.:" Зачем ядерный удар, гораздо круче вирусный удар."

Гость
20 сент 2023 в 19:50

А в Кольцово в квартирах уже неделю даже жарко.

Гость
20 сент 2023 в 19:59

Дети сейчас болеют, потому что в школах холодно)))) Посадите по 6 уроков в туфельках)))) Отопление все-таки в школах надо давать, как ранее всегда давали 15 сентября, на дворе уже 20, а в школе до сих пор нет, дочь жалуется, что холодно. РАЗ ШКОЛЫ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТЕ, ТАК ДЕЛАЙТЕ НЕ БОЛЕЕ 4 УРОКОВ)))

Гость
20 сент 2023 в 21:11

Ввели и хорошо. Лучше в масках ходить, чем болеть

Гость
20 сент 2023 в 21:11

Короной болел дважды и до сих пор после второго раза не отошел. Последствия ужасные

Гость
20 сент 2023 в 21:12

У жены тромб, у меня микроинсульт: берегите себя, носите маски. Это лучше чем болеть

Гость
20 сент 2023 в 21:12

Где Юрга, где Новосибирск. У нас вообще другая эпидобстановка.

Гость
20 сент 2023 в 21:13

Каждую осень простуды и грипп. Просто нужно следить за здоровьем и теплее одеваться.

Гость
20 сент 2023 в 21:13

Может, нас на удаленную работу переведут? Я бы не против из дома работать, так даже удобнее.

Гость
20 сент 2023 в 21:14

Лишь бы школы не закрыли на карантин, а то ещё и дистант введут. Держим кулачки и носим маски!

Гость
20 сент 2023 в 22:24

В госте указано, что маска противопоказана людям с многими заболеваниями, а у нас здоровых то нет. То есть маска всём вредит