Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Когда новая волна коронавируса дойдет до Новосибирской области? Отвечает вирусолог
Когда новая волна коронавируса дойдет до Новосибирской области? Отвечает вирусолог

19 сент 2023 в 14:53

Москвичей при выезде из Москвы на двухнедельный карантин и не будет никакой пандемии.

19 сент 2023 в 14:54

А почему истерику по прививкам не разгоняют? Пора уже

Гость
19 сент 2023 в 14:57

Мы переболели, не прививались. Нас никакой ковид уже не возьмет

19 сент 2023 в 14:58

там волна, оцененная с помощью методов - )))))

19 сент 2023 в 15:04

опять придумали страшилку, болел ковидом два раза, простуду переношу хуже. врачи вам делать не..

Гость
19 сент 2023 в 15:21

Ковид с нами теперь навсегда. Нужно просто очень переждать. В это время всегда все болеют

Гость
19 сент 2023 в 15:21

Про прививки не нужно забывать, чтобы потом болезнь легче переносить

Гость
19 сент 2023 в 15:21

Только не это! Только не корона опять!

Гость
19 сент 2023 в 15:22

Да ладно вам паниковать. В октябре носите маски, эпидемии быть не должно.

Гость
19 сент 2023 в 15:22

"— Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было."

Перевожу: ничего не нашли, но найдём обязательно. Кто не спрятался - всем нанесём добро, причём предельно извращённым способом.

Гость
19 сент 2023 в 15:22

Я бы от массовых мероприятий отказался на время. После них обычно большое количество заболевших

Гость
19 сент 2023 в 15:22

Коронавирус сейчас по факту обычное орви. Грипп хуже.

Гость
19 сент 2023 в 15:23

Надеюсь до нас новая волна не дойдёт. Как-то не хочется опять каких либо ограничений

Гость
19 сент 2023 в 15:23

Вирус слабеет из года в год и становится обычной простудой. Но меры предосторожности никто не отменял. Мойте руки, носите маски, меньше бывайте в людных местах.

Гость
19 сент 2023 в 15:24

Чтобы не было заболевших нужно соблюдать все правила. Ставить прививки, избегать мест скопления людей

Гость
19 сент 2023 в 15:24

Надеть на Тузика маску, потом намордник и запереть в будке, чтобы не дай бог не заболел.

Гость
19 сент 2023 в 15:29

раз ВОЗ сказал, значит дойдет. своего мнения не было и нет. не положено иметь...

Гость
19 сент 2023 в 15:42

"Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было"
Так речь о заболеваемости или о выявляемости? По-моему очень существенное уточнение.

Гость
19 сент 2023 в 15:43

За базар про новую волну кто ответит?

Гость
19 сент 2023 в 15:45

В общем, уже давно всё заброшено и пущено на самотёк. Данные не публикуются, ковидные госпитали закрыты, вакцину не производят, вакцинацию не делают. Текущий принцип - "куда кривая выведет..." Не до того, сейчас уже другие игрушки. А народ как-нибудь перебьется. Ну помрут так помрут.

Гость
19 сент 2023 в 15:47

А где то Гинсбург руки потирает.

19 сент 2023 в 15:58

Уже всякие эксперты аналитики предсказали курс доллара по 110р. Всё идёт по плану.

Гость
19 сент 2023 в 16:01

Пишут что во все нозальные лекарства, уже вакцину добавили. Может ещё куда?

Гость
19 сент 2023 в 16:04

вирус такая группа была и прививка маска

19 сент 2023 в 16:05

Да уже не актуально, жрать нечего скоро будет с нашим великим вождём

Гость
19 сент 2023 в 16:10

шо опять???

19 сент 2023 в 16:11

Так... ещё один слуга глобалистов высказался. Запоминаем фамилии.

Гость
19 сент 2023 в 16:12

Как все это надоело

19 сент 2023 в 16:13

Официальный научный факт - вирус "ковида" не выделен нигде в мире. Его нет. Официально. Вместо этого есть компьютерная "последовательность". Думаю, что уже до самых дремучих доходит вся суть этой глобальной постановки. Или не доходит?

Гость
19 сент 2023 в 16:14

денег захотелось опять хапнуть

19 сент 2023 в 16:14

Мы ещё от старого толком не отошли, они уже нам новый какой то придумали.

19 сент 2023 в 16:16

Интересно, с какого момента выявляемость ковида стала вдруг на низком уровне? Неужели с 24 февраля 2022 года? Совпадение?

Гость
19 сент 2023 в 16:17

Когда указание дадут с точной датой .....

19 сент 2023 в 16:23

Щас всем опять только один диагноз будут ставить.

Гость
19 сент 2023 в 16:27

Понравилось, бузенесы, да?

19 сент 2023 в 16:28

Цирк снова едит к нам, поиздержались видимо. Новая порция лапши готова 😂😂😂😂😂😂

Гость
19 сент 2023 в 16:33

Опять начинается..

Гость
19 сент 2023 в 16:38

Если и будет, как действовать знаем.

Мурка
19 сент 2023 в 16:39

У меня ещё нераспакованная пачка масок есть.

Гость
19 сент 2023 в 16:40

Хватит пугать тем, что нам ещё не грозит.

Гость
19 сент 2023 в 16:41

Сезон простуд скоро начнётся, пора ставить прививки и пить витамины.

Гость
19 сент 2023 в 16:48

Ничего, Владимир Владимирович и этот коронавирус победит))

Гость
19 сент 2023 в 16:50

Всё же было хорошо... Опять что ли маски надо носить? Не хочууууу

Гость
19 сент 2023 в 16:50

А если стоит прививка Спутник, она активна против новых штаммов?

Гость
19 сент 2023 в 16:51

Эх, вот бы нам опять удаленку ввели на работе! Чудесное время было))

Гость
19 сент 2023 в 16:52

Однако надо слинять за ленточку. Там ковидов нет.

Гость
19 сент 2023 в 16:52

Сейчас таких масштабов уже не будет. Есть ведь такое понятие, как коллективный иммунитет.

Гость
19 сент 2023 в 17:08

Ой,ой,ой,как страшно..Вот очень хочется назвать место,куда хочется отправить всю вашу верхушку

19 сент 2023 в 17:42

Эпидемию объявят в марте, когда начнутся выборы. Сделают только электронное голосование, чтобы 146% обеспечить для одного кандидата.

19 сент 2023 в 18:11

Опять идиотизм начнётся

Гость
19 сент 2023 в 18:12

Да уже пришел, 3-й день пластом валяемся всем семейством, т.к. раньше уже болел то знаю о чём говорю. К слову и впервые когда появился этот вирус то тоже им заболел вперед официального обьявления о нём.