Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца
У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца

7 сент 2023 в 10:26

Рекомендации - БОМБА, для нашей реальности!
Осталось 24 часа, пошел взят талончик на кардио-обследование в очередь на 2 - 3 недели...
Тут бы актуальнее было рекомендовать завещание написать и дела мирские финализировать, и то можно не успеть.(

7 сент 2023 в 11:05

Да с такими болями всё что угодно может быть , та же простуда , стресс , никто не идёт к врачу , да и талончик взять ,через неделю

7 сент 2023 в 12:16

Какая глупость! Такие признаки бывают при многих заболеваниях! А так будешь все время думать, что тебе осталось жить сутки(((.

7 сент 2023 в 10:46

Смерть-не теща, пилить не будет. Раз обнимет-и каюк. (с)

Гость
7 сент 2023 в 10:54

Для того чтобы попасть к кардиологу в поликлиники, нужно сходить к терапевту. Отсидеть очередь среди больных ОРВИ и гриппом людей. Заразится. Переболеть. Опять идти к терапевту. Если даже попал к кардиологу - не факт что лечение его будет профессиональным. Почему нельзя сразу обращаться к узким специалистам если ЕСТЬ анализы подтверждающие что специалист точно нужен??

7 сент 2023 в 15:06

Почучуствовав боли в груди и полуобмарочное состояние запишитесь на приём к терапевту. Через 122. Дождавшись своей очереди, через недельку, получите у терапевта направление к кардиологу. После этого, через 122, запишитесь на приём к кардиологу. В лучшем случае через две недели попадёте к нему, в худшем через пару месяцев. Как это происходит на Первомайке. Так что выхода нет, или смерть через 24 часа, или не стоит и заморачиватся, всё одно не успеете.

7 сент 2023 в 12:43

Симптомы большинства болезней одинаковы

Гость
7 сент 2023 в 10:30

Статья ни о чем

Гость
7 сент 2023 в 11:04

Итак, я как человек с нарушением сердечного ритма и как человек,переживший остановку сердца, могу дать совет. Если вы вдруг почувствовали,что сердце все, у вас довольно мало времени до потери сознания, но оно есть! Не паникуйте, соберитесь. Вам желательно немедленно лечь и поднять ноги. И ударить себя в грудь,как можно сильнее. Не помогло? Еще раз.
Не надо бога ради, тянуться к телефону,кому-то пытаться звонить, вы не успеете. Сосредоточьтесь на себе.
Всем здоровья.

Гость
7 сент 2023 в 10:31

Статья ни о чем. Эти симптомы и так все знали. Они могут указывать не только на проблемы с сердцем.

Гость
7 сент 2023 в 12:10

Может расскажите как к кардиологу попасть? Платные клиники не предлагать, от их цен инфаркт быстрее наступит

7 сент 2023 в 20:22

Зачем это пишут, нагоняют психоз, оратора на мыло!

Гость
7 сент 2023 в 10:04

Не нашел в статье понятную схему как действовать если у тебя остановилось сердце.

Гость
7 сент 2023 в 10:13

"При появлении таких симптомов, как боль или дискомфорт в грудной клетке, сердцебиения, обморочные состояния, а также при наличии сердечно-сосудистых заболеваний у ваших родственников, стоит обратиться к врачу для прохождения необходимого обследования"

Запишитесь к врачу - приём, в лучшем случае, через 2 недели.

Ага. Актуально.

Гость
7 сент 2023 в 11:05

Если совсем коротко, вы точно умрёте. Но когда - не известно.

Гость
7 сент 2023 в 10:31

В момент последнего удара сердца, и следующей секунды человек просто отключается как компьютер, или еще мучается?

Гость
7 сент 2023 в 10:44

Начались намеки, что то часто у многих сердце стало отключаться? И самая частая причина это тромбы, а они просто так не образуются.

Гость
7 сент 2023 в 12:12

Похоже люди умирают от стресса что не могут вовремя попасть к нужным врачам?
Изучаем народную медицину. Она более надёжна.

Гость
7 сент 2023 в 10:50

мы все умрем

Гость
7 сент 2023 в 11:23

Приехал врач на вызов,но пациент уже умер.
Врач у родствеников спрашивает:
-больной перед смертью потел?
-потел очень сильно.
-а потом его бросало в жар?
-ой бросало,сильный жар был.
Доктор:
-это хорошо!

Гость
7 сент 2023 в 12:08

Если пациент хочет жить то врачи бессильны, реальность нашего времени, ни штрафами ни увольнением не остановить

Гость
7 сент 2023 в 11:44

У меня каждый день все эти симптомы, пока не умер.

Гость
7 сент 2023 в 14:55

Вчера вечером кружилась голова, стучало сердце. Похоже, жить осталось часа 4

Жути нагнали, с такими симптомами нам всем осталось 6 часов...

Гость
7 сент 2023 в 12:36

еще бы написали как отличить невралгию от симптомов ИБС и других сердечных заболеваний. Межреберная невралгия , невралгия грудной клетки ...схожие с пописанными симптомы ну разве что кроме пред обморочного состояния.

7 сент 2023 в 12:16

Господу Богу п-о-м-о-л-и-м-с-я!

Гость
7 сент 2023 в 13:04

пора ставить палатку рядом со скорой. проведу туда отопление, куплю биотуалет и буду ждать. с такими предвестниками ...

7 сент 2023 в 13:15

медицина (а потом и программирование) оперирует метриками классификации:
истинно положительный (TP)
истинно отрицательный (TN)
ложноположительный (FP)
ложноотрицательный (FN)
Поэтому, датасет относящийся к FP не стоит толкать на всеобщее обсуждение.

Гость
7 сент 2023 в 12:36

Пейте водку и будете здоровы

Гость
7 сент 2023 в 12:39

При внезапной остановке сердца можно попытаться его снова запустить таким незатейливым способом: уронить человека на пол с высоты его роста. У меня так и получилось, сердце остановилось, когда я была в вертикальном положении, если точнее, в наклонном. Упала, естественно. От встряски при падении сердце снова запустилось. Такшта делюсь личным опытом. Может, кому-то тоже это поможет жизнь спасти.

1959
7 сент 2023 в 23:24

когда всё это произойдёт можно будет с интересом читать такие статьи и смотреть на всё происходящее и даже знать чем всё это закончится

Гость