Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нельзя жить в ожидании завтрашнего дня»: преподаватель с онкологией — о пути от слез и отчаяния до оптимизма
«Нельзя жить в ожидании завтрашнего дня»: преподаватель с онкологией — о пути от слез и отчаяния до оптимизма

4 сент 2023 в 13:43

Полного выздоровления женщине

4 сент 2023 в 15:41

Осознание приходит, когда человек сам пройдет через болезнь. Правильно сказала ,что люди отворачиваются, когда перестаешь быть удобной. Здоровья этой женщине и сил в борьбе за жизнь.

Гость
4 сент 2023 в 14:24

Хочу пожелать старому новому губернатору, чтобы открыли нормальный онкодиспансер, со всеми видами обслуживаний и специалистов, в том числе и с гематологами! Тот, что сейчас существует, не справляется, ни с задачами, ни с количеством пациентов. Помощи людям нет никакой!

Гость
4 сент 2023 в 13:58

Татьяна выздоровления Вам!!! Вы сильная личность!!! У вас все получиться!!! Победите!!! Удачи Вам!!!

Гость
4 сент 2023 в 14:12

Здоровья Вам! И счастья!

Гость
4 сент 2023 в 17:43

Хорошо когда есть родные, а когда от родных нет поддержки моральной ..это очень грустно

Гость
4 сент 2023 в 18:38

Многие на портале незрелые, возможно малолетние или просто с отсутствующей эмпатией. /Не дано. Так вот попадая в ситуацию смертельную и чуть-чуть за грань, взгляд на ценность жизни меняется. А критикам и считающим свой ум присутствующим. Желаю лично попробовать. Это не сложно.

Гость
4 сент 2023 в 19:21

У рака нет понятия -выздоровление, излечение.И финал один, разница только во времени.У кого-то быстро,у кого-то долго.Не нужно строить иллюзии, нужно просто научиться с этим жить столько, сколько суждено.

гооооогогосттьтть
4 сент 2023 в 15:30

пппочему сразу орак не вырезали? Вот же толпы пациентов ежесуточно оперируются

Гость
5 сент 2023 в 01:11

никому не должна.
А эгоистов мало кто любит. Зато они себя очень сильно любят. Ты ничего не отдаешь другим, что удивляться, что и они не рядом с тобой. Взаимность.

Гость
6 сент 2023 в 14:28

Счас много таких

Гость